Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кризис семейной жизни?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Peneloppa



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 30 Июл 2013 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда супруги друг друга понимают и идут навстречу партнеру. Очень многие семьи кризисы не переживают.
_________________
Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euxical



Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 06 Окт 2013 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это если муж обиделся,то чулки и т.д,а если муж жену сильно обидел и ходит делает вид что ничего не произошло..... Тут уж хочется ему чулок на шейке потуже завязать Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fernanda



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, уступать друг другу - и тогда все получится) Мы вот перевалили кризисный возраст семьи - уже 4 года и вроде не ругались пока, ттт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihajukov



Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург, Россия


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2013 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что слово "кризис" в любых его пониманиях придумали люди, которые хотят как-то списать свои проблемы на других. Или на это вот слово "КРИЗИС"
Я считаю, что в отношениях нет такого понятия, как кризис.
Есть когда люди любят друг друга, а есть когда нет.
Когда второе, то начинаются кризисы всякие, шмизисыSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиточкаЕленочка



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я думаю, что проблемы в отношениях у всех бывают, у кого-то сильнее у кого-то по меньше, тут главное иметь желание сохранить семью, а выход найдется всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulinas



Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кризиса всегда не избежать. Главное, чтобы было желание выходить из этого кризиса у обоих. Находить компромиссы, как-то разнообразить вашу жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живые ж люди. Так что - какие-то ссоры, непонятки и пр. всегда будут. Просто нужно друг другу доверять, понимать, что общего у вас больше, что вы нужны друг другу.
Ну, или уж понимать ясно, что все, аллес, приехали. Тогда - заканчивать, чтобы время зря не терять. А то тоже обидно потом будет...
Остальные проблемы преодолимы, вон, даже импотенцию импазой лечат. Главное - общее направление выдержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена Своего Мужа



Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Челябинск


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2014 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама сейчас в такой же ситуации, только у меня декрет затянулся - родила погодок, так они теперь постоянно меж собой воюют, что-то поделить не могут. Пока старший в садике - младшая просто лапочка, но как только приходит сынуля - хоть и любимый - начинаются бесконечные писки-визги по углам. Вот и выходит, что если днем я еще романтично настроена и уверена, что вечер у нс будет приятный и наполнен романтикой, то на деле же оказывается, что к 9 вечера я видеть не хочу никого из своих, хотя муж (такой же зануда, к слову) регулярно с детьми помогает, внимание уделяет. Интимная жизнь хромает - мне к вечеру уже и думать ни о каком интиме не хочется, сил нет и нервов тоже, но стараюсь время от времени на денек абстрагироваться по максимуму от происходящего и пустить все на самотек, тогда хоть какая-то близость получается. Как так получилось, что с таким занудой связалась сама не понимаю, но все равно он мне родной человек, который любит и терпит меня такую, какая я есть. Если обоим супругам время от времени общаться максимально доверительно, находить возможность посмотреть фильм, лежа в обнимку или не спеша погулять всем вместе (предварительно договорившись, каких тем нельзя касаться!), то понимание и теплое чувство сохранится, да и желание вернется, причем в совершенно новой форме. Работайте ад отношениями вместе с мужем, не стоит пыхтеть в одиночку. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zabava_



Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 4
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2014 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кризис в семье всегда возможен
Мы первый год ругались каждый день, но ничего, сейчас 6 лет вместе, дочери 4 ..живем же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massika



Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 08 Дек 2014 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihajukov писал(а):
Я считаю что слово "кризис" в любых его пониманиях придумали люди, которые хотят как-то списать свои проблемы на других. Или на это вот слово "КРИЗИС"
Я считаю, что в отношениях нет такого понятия, как кризис.
Есть когда люди любят друг друга, а есть когда нет.
Когда второе, то начинаются кризисы всякие, шмизисыSmile))

что-то в этом есть. Кризис начинается тогда, когда любовь дает сбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teresha



Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihajukov писал(а):
Я считаю что слово "кризис" в любых его пониманиях придумали люди, которые хотят как-то списать свои проблемы на других. Или на это вот слово "КРИЗИС". Я считаю, что в отношениях нет такого понятия нюансы секса как кризис. Есть когда люди любят друг друга, а есть когда нет. Когда второе, то начинаются кризисы всякие, шмизисы.

Я с Вами не согласна. Кризис бывает в семье и в отношениях. Это когда люди устали будничной постоянности (дом-работа-дом-работа...), нужно просто сменить обстановку, отдохнуть, съездить куда-нибудь. Но я не понимаю, например, когда говорят "у нас кризис в отношениях, нам нужно понять нужны мы друг другу или нет и хотим ли быть вместе". Это не кризис уже, это маразм. Если так люди говорят, то они и в семейной жизни и при ребенке так себя вести будут? Папа с мамой разбежались по углам, а малыш двором воспитан оказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka25



Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 02 Июн 2015 12:30    Заголовок сообщения: Re: Кризис семейной жизни? Ответить с цитатой

Муж приелся и перестали замечаться его достоинства.. отдохните от него подальше и Вы вспомните, за что его любите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Какетка



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужчин кризис в основном начинается в 40лет., если мы его переживем, все будет хорошо, в этом и заключается семейный кризис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilenna



Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 01 Сен 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НиточкаЕленочка писал(а):
ну я думаю, что проблемы в отношениях у всех бывают, у кого-то сильнее у кого-то по меньше, тут главное иметь желание сохранить семью, а выход найдется всегда

Истину говорите, кто хочет удержать-сделает все возможное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanka1989



Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется уехать ото всех на неделю - уезжайте. Вам надо отдохнуть ото всех, соскучится по ним. Загореть, обновиться. Все наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100