Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шкаф-купе в прихожую. Помогите определиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблонька



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаете, доверяй, да проверяй) Я слышала, что у них косяки бывают при поставках, что задерживают, опаздывают, при этом в магазине все очень грамотно мне объясняют – меня там все устраивает.
_________________
Ремонт, ремонт, ремонт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valida



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно уже перестала читать отзывы. Спрашиваю про друзьям-коллегам-знакомым, в инете столько чернухи( Роникон, как-то на слуху у всех, давно ведь работают. Ну и уже писала что у сестры их шкаф есть, она довольна. Но решать конечно же Вам.
_________________
весна пришла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaFors



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала в Рониконе шкаф-купе, правда не в прихожую, а детям в комнату. Делали на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблонька



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот тоже на заказ подумываю, но дороговато выходит для нас, хотя вообще цена на порядок ниже, чем у Дорса.
_________________
Ремонт, ремонт, ремонт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaFors



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы просто подумайте хорошенько 100 раз, чем заказ делать. Все-таки на заказ пусть и дороже, зато надежнее и для вас именно, все-таки все особенности учтут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблонька



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сама все думаю, думаю, может и правда на заказ. У нас хрущевка, коридор 2х2, туда никакой стандартный шкаф не влезет, а если влезет, то количество полок в нем будет не для меня, а мне-то надо, чтоб вешать много чего надо было. Я же в корридо беру!
_________________
Ремонт, ремонт, ремонт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valida



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, как строили раньше. Корридо 2х2, да какой там шкаф, там и повернуться-то негде )
_________________
весна пришла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaFors



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох девушка, хорошо, что вообще есть где жить – радоваться надо ) В этой теме писали уже, да и так понятно, что для расширения пространства зрительного, надо больше зеркал. Вы погорите с дизайнером, посчитайте все, может и правда решитесь на заказ. Все-таки правда маленькая площадь, хоть за счет высоты выиграете. Стандартная мебель не такая высокая как на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблонька



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы. А у Вас какой шкаф? Он в детской? Детки довольны?
_________________
Ремонт, ремонт, ремонт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaFors



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деткам по 17 и 19 лет уже, так что у них не детская, а бодуар уже )) Делали на заказ в светлых тонах от пола до потолка, тоже с большим количеством зеркал. Девчонкам нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблонька



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы давно заказывали?
_________________
Ремонт, ремонт, ремонт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaFors



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже 3 года прошло, но я так периодически захожу на сайт к ним (по работе иногда офисную мебель надо заказывать), у них цена как-то держаться более-менее. Они молодцы в этом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблонька



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообщем, буду тоже думать о заказном.
_________________
Ремонт, ремонт, ремонт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю если коридор слишком маленький то не стоит морочиться со шкафом, шкаф купе конечно лучше чем обычный но все же он же не для красоты тат стоять будет туда же надо еще и вещи помещать.
_________________
«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают». Карел Чапек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GhostWithin



Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет товарищей нет. А вот относительно эргономики и дизайнерских ходов можно дать несколько советов, которые подойдут практически каждому.

Если есть ниши или прочие углубления, то можно установить встроенный шкаф-купе именно в эти места. Вы сэкономите пространство и деньги.


Учитывайте место его установки. Например, шкаф-купе для гостиной может иметь прозрачные дверцы, чтобы через них можно было видеть стоящие в нем элементы декора. Шкаф-купе для прихожей лучше сделать с зеркальными дверцами. Это очень удобное решение и мы думаем, не нужно объяснять почему. Также это применимо и для шкафов-купе для спален, т.к. зеркала создадут эффект увеличения пространства.

Заранее продумайте, что вы будет хранить в шкафу и исходя из этого закажите либо вешалки для галстуков, выдвижные полочки и т.п.

Чем темнее цвет шкафа, тем сильнее он поглощает свет. Не забывайте об этом. Поэтому, если хотите создать светлый интерьер в комнате, то стоит выбрать и более светлый цвет.

Стеклянные помогут Вашему шкафу-купе выглядеть более эффектно.

Высота полок должна быть не меньше 30-40 сантиметров, а глубина самого шкафа-купе не более 70 см. В противном случае возможны неудобства при использовании.

Если кто-то может дополнить, прошу не стесняться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100