Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

ПРосьбы о перенаборе и создании схем
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Анонсы -> Перенабор и создание схем для вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снегурка



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 72


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva писал(а):
Это гобелен болгарский из "галерея Бродерия" Схема тут

да, только вот схема не очень. а вышить хочется.... а вышитую уже никто случайно не видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снегуркая вечерком прогуляюсь на болгарский форум посмотрю
_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelinka



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 67



СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте!
Очень хочется вышить тигрика (год такой, да и сама я в год тигра родилась). Очень приглянулся вот этот:

Схема цветная, символьная. Скан очень хороший, рядом написаны и цвета ДМС. Буду очень признательна, если кто-то возьмётся. Графика живёт тут(скачивание начнётся через минутку после нажания)
P.S. попросила на мамаше...но пока глухо, если кто согласится буду очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adelinka
Тигра неимоверно обалденная! Класс!
Я бы помогла, но чисто физически не могу... ведь в сутках только 24 часа...

_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воскресенье



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, милые! Я просто больна. Искала неделю схему, наконец нашла вас, Silva любезно откликнуласть и поделилась со мной. Я уже в предвкушении радовалась, но тут... Нашла вот такое безобразие.

я не знаю, по этой ли схеме вышито, но шить такое смысла, конечно, нет. Волшебство исчезло, остался невыразительный плоский ричунок. Я читала про перенабор, пыталась сама разобраться, но честно - ума не хватает. Я никак не могу постичь, ЧТО надо увидеть в схеме, чтобы определить ее непригодность. Я прошу посмотреть - если не в напряг, конечно, ЭТА СХЕМА - прогон или уже перенабрана? Можно ли понять, по этой ли схеме вышита картина на фото?Очень уж она мне нравится в оригинале. И питаю надежду - может, кто-то возьмется ее перенабрать?

а может быть, большего размера она выглядит лучше? что-то я не пойму. Но это то, что мне удалось найти, к сожалению.

_________________
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресенье
Привет, такие производители как ХАЕД, ГК, Стичер, Надежда и др. это всё прогоны, т.е. они пропускают картинки хорошего качества через программы или разрабатывают в фотошопе, потом дорабатывают и пускают в свободную продажу.
Все кто решается их шить ГЕРОИ!!!! Там много одиночек и большое количество цветов и это всегда очень большой размер. Но это и реалистичное ощущение настоящего произведения искусства. Это процесс не на 2-3 месяца... это процесс на год... (хотя у кого как Razz )
Больше всех из данных производителей мне лично нравится ГК, может быть за счёт наличия смешанных цветов, не знаю, но разработки Мартина самые реалистичные.
Чтобы примерно увидеть как будет выглядеть картина её можно перенабрать в РМ всю или какой-то определённый фрагмент.
Целую картину я перенабрать не смогу, т.к. на всё нужно время, а с ним напряг + проблемы с компьютером, который живёт своей жизнью. 1-2-3 листа я могу перенабрать или могу помочь освоится вам в данном процессе.

Кстати, у меня самой лежит всё закупленное на 1 ХАЕД и 1 ГК, но пока лежат в коробочках и ждут когда я созрею. И канва на них подготовлена Edinburgh и Murano 32

_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воскресенье



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellee, я с удовольствием приму Вашу помощь, спасибо! Меня не пугает время и сам процесс. Но в данном случае очень настораживает результат)))))
Прошу Вас, перенаберите сколько в Ваших силах. А в идеале мне, коенчно, и самой освоиться хочется. Здесь я тоже буду рада Вашей помощи. Может быть, немного попозже - мой комп тоже своей жизнью живет.)))))

_________________
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetosha



Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Estonia


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите пожалуйсто, убрать уздечки, запуталась со светом и тенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetosha



Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Estonia


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот схема в РМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fessja



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли как-то составить схему к такому вот льву, ну очень пригляделся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fessja, у нас на форуме вышивали такого льва здесь. Напишите в личку galoshka, может быть она поделится с Вами схемкой. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fessja



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писала уже, спасибо. galoshka поищет, но у нее схема только в черно-белом варианте, без подбора цветов. А мне так сильно хочется вшить на подарок брату Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю отправиться в поиск по картинке, думаю что девочки помогут
_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fessja



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это уже сделано, но что-то тишина! Я бы здесь тогда не просила о наборе схемки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenny41



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1520
Откуда: Израиль,Нес-Циона

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fessja
Я что то не понимаю, а как же она вышивает, без ключа что ли? Confused

_________________
Ко мне можно на ТЫ
Мои процессы-законченные
Новые процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Анонсы -> Перенабор и создание схем для вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100