Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

скоро год крысы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиллия



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 12



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки! Букет Бум исправляться! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиллия, совершенно замечательная крыса! Она, такая юная и трепетная., стоит босыми лапками на снегу, прижимая к груди так нелегко доставшийся кусочек сыра! Она готова дать отпор любому, кто на него посягнет, о чем свидетельствует поднятый в боевой готовности хвост. Она полна самых романтических ожиданий, о чем свидетельствует направленный в будущее взгляд, полный тревоги и надежды!
Она прекрасна Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиллия



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 12



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигри Спасибо за теплые слова! Букет Этого зверика увидела моя свекровь... и не смогла расстаться. Теперь он у нее на телевизоре живет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже, наверное, не смогла бы с ней расстаться, как и она с сыром Laughing А ты не могла бы в теме о папье-маше ее тоже показать и подробно рссказать, как именно делала. А то у меня, например, такие уши из папье-маше точно бы не получились, а сама тушка сохла бы месяца два Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиллия



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 12



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигри писал(а):
сама тушка сохла бы месяца два

Какой ужас! Surprised Этот зверь сделан на каркасе из пищевой фольги и проволоки и обклеен туалетной бумагой в несколько слоев, а посему сох два дня (клеила в 2 приема).
А ушки из картонки от пачки чая, тоже обклеенные и утолщенные там где надо... Smile
А в папье-меше я еще кого-нибудь выложу и расскажу, если это интересно... Для тебя! Для тебя! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиллия писал(а):
А в папье-меше я еще кого-нибудь выложу и расскажу, если это интересно...

Безусловно интересно! И не просто интересно, а необходимо Для тебя! Чем ни занимайся - все равно без папье-маше не прожить, т.к. оно может заменить множество других материалов, и из него можно сделать любую форму или основу для чего угодно.
Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cuga



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: ХМАО


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немножко опаздала с мышкой, вот у меня какой лапоухий мышонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alishka



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 53
Откуда: New York


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не опоздала? Игрушка на ёлку : Крыс. Глина (запечённая в духовке) и акрил.


_________________
Qui non proficit deficit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто никуда не опоздал: год Крысы начиеактся 8-го (кажется Confused ) фвраля
Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енотик



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигри писал(а):
Крыса фильцованная (фелтинг)


Ну и наконец - Smile

Оп-па! Да это же моя фота, мой крыс по кличке Зевс ксатии ныне покойный уже. Приятно увидеть.
А как он в этой темке оказался? Его тоже кто-то "сделал" к новому году?

А вообще, кроме шуток, я делала крысок из меха в натуральную величину. Если интересно - могу показать фото. Мех - козлик, кролик. Из песца пробовала, но они какие-то пухлявые получаются.

_________________
С уважением,
Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100