Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ваш любимый дизайнер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ваш любимый дизайнер Ответить с цитатой

Мой самый любимый дизайнер, или русским словом если обозначить - модельер, Марк Джейкобс.
Он очень дорого мне тем, что с его собственными фантазийными порывами, очень оригинальными, гармонично сочетаются, назовём их так, классические порывы. Всё это слвивается воедино, и получаются коллекции одежды, обуви для женщин. Основное, что отличает это коллекции, - сдержанный, небрежный шик.
Именно вот эти слова ключевые - небрежный шик. У Джейкобса прекрасное чувство юмора.
И идеальное чувство меры. Результаты всегда смотреть интересно. Хочется не только смотреть на предметы его коллекций, но и носить их. Вся его одежда современна, в этих костюмах и обуви, на мой взгляд, замечательным образом организован баланс
экстравагантности, выдержанности, лёгкости и красоты. Его одежда элегантна, причём самым лёгким, самым лучшим образом.
У Джейкобса великолепное чувство цвета, любовь к жизни, тяга к работе (вспомним помимо работы над собственной маркой, работу на Lois Vuitton).
Помимо всего, он человек сам по себе очаровательный Smile
Марк Джейкобс для меня лучший дизайнер последних двух десятилетий.
В такой же степени испытываю интерес и духовную близость к работам Кензо. Но о мистере Кензо я расскажу, пожалуй, в следующий раз Smile

В заключение, несколько снимков с показа коллекции осень - 2007 MJ.








А ваш любимый дизайнер ? Кто это ? И расскажите, пожалуйста, почему. Это очень интересно.

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ялоо



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Джейкобс? Это такой молодой человек с бритой головой? Если это он, то оочень симпатичный молодой человек. А приведенные Вами фото, Юля, очень красивы. И мне нравится этот стиль.
У Кензо мне нравятся его сочетания рисунков и цвета. Очень талантливо, необыкновенно он это миксует. Талантливые люди.
Я не расскажу так красиво, как Вы, Юля. Мне нравится Армани. А что тут расскажешь? У него все просто. Классика, из традиционных тканей. Но все вместе - классический крой и качественные ткани... дух захватывает. Скажу проще - меня это очень волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ялоо, выражаю солидарность!
Армани очень многое сделал в моде. Этот человек прекрасно знает, что такое стиль и элегантность. И обладает очень важной способностью - идти в ногу со временем, или лучше сказать, очень хорошо чувствует время.
И Вы прекрасно о своих чувствах к произведениям Армани написали!

Не могу удержаться от демонстрации картинок Smile
Несколько снимков с показа Emporio Armani Весна 2008:













А Марк Джейкобс, насколько мне известно, голову не обривал.
Вот он:




Ялло, может перейдём на ты ? Smile

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".


Последний раз редактировалось: Юля Панда (23 Ноя 2007 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ялоо



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славный. И выглядит интеллектуалом. Хорошо, что я ошиблась. Бритый - это Александр Мак-Куин. Немножко перепутала. Confused
А это опять его (Джейкобса) модели ты нам показываешь? Обращает на себя внимание на многих моделях льдисто-голубой цвет, в том числе и на его рубашке. Давно его не носили, подзабыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ялоо писал(а):
Славный. И выглядит интеллектуалом. Хорошо, что я ошиблась. Бритый - это Александр Мак-Куин. Немножко перепутала. Confused
А это опять его (Джейкобса) модели ты нам показываешь? Обращает на себя внимание на многих моделях льдисто-голубой цвет, в том числе и на его рубашке. Давно его не носили, подзабыли.

Ялоо, это модели (где льдистый голубой цвет присутствует) с показа Армани - Emporio Armani Smile
Я бестолковая, забыла написать, что это из коллекциии от Армани.

С Джейкобсом ты в самую точку. Выглядит сущим интеллектуалом! Smile
У Мак-Куина тоже миллион интересных идей, но то, что он делает практически всё не носибельно (по крайней мере, "высокие" коллекции). Но интересно, безусловно. Смелый он очень, дерзкий Александр Мак-Куин Smile.

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть коллекции Armani Весна 2008:





















- финальное платье и выход мсье Армани


На мой взгляд, очень женственно. Красиво, мягко, элегантно. Как воздух. И с любовью к женщине, в самом лучшем смысле.

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Панда
Спасибо большое за созданную тему, я с большим интересом просмотрела фотографии и познакомилась с мировыми дизайнерами. Много слышала о Армани, модели мне очень понравились, многое бы одела с радостью.
Марк Джейкобс тоже дизайнер который меня порадовал, я очень люблю классический стиль, многие его модели меня впечатлили, но одеть их я наверно неосмелилась, наверно молодая еще.
Также спасибо что ознакомили с дизайнерами, было приятно посмотреть на этих людей. а не только на их модели. Я, о моде мало-что знаю. Но в вашу тему захожу регулярно, очень мне нравится эта тема.
С радостью буду читать, всё что вы пишите. Выкладывайте материал и не думайте , что вас не читают. Просто наверно много таких , как я , далёких от моды людей.

(С радостью поглощаю, и стараюсь впитывать всё новое и новое.)

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ялоо



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Панда писал(а):
Ялоо, это модели (где льдистый голубой цвет присутствует) с показа Армани - Emporio Armani

А я еще подумала: и любимый арманиевский цвет вытащил из "прошлого века" этот Марк Джейкобс Rolling Eyes
Юля, спасибо за труд, любуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиквик



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Панда, спасибо за тему - очень интересно .
Marc Jacobs - один из моих самых любимых , именно за "носимость " моделей .
А ещё я очень люблю Beate Heymann , была бы женой олигарха - скупала бы все коллекции и носила . Интересные вещи просто для прогулок-походов по городу, посиделок в кафешках , такие " земные" вещи , вполне подходящие для реальной, негламурной жизни . Rolling Eyes

Очень нежно отношусь к датским и голландским дизайнерам одежды : Noa Noa, Sandwich, Stills, Turnover . Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиквик писал(а):
Юля Панда, спасибо за тему - очень интересно .
Marc Jacobs - один из моих самых любимых , именно за "носимость " моделей .
А ещё я очень люблю Beate Heymann , была бы женой олигарха - скупала бы все коллекции и носила . Интересные вещи просто для прогулок-походов по городу, посиделок в кафешках , такие " земные" вещи , вполне подходящие для реальной, негламурной жизни . Rolling Eyes

Очень нежно отношусь к датским и голландским дизайнерам одежды : Noa Noa, Sandwich, Stills, Turnover . Сердечно


+5 Cool Букет
Вернуться к началу
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, рада стараться ...
Заходите на огонёк.

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение темы Марка Джейкобса.

Если его костюмы показались классическими и безоговорочно консервативными, это значит, что видна на данный момент
только одна грань костюмообразования от Джейкобса, так сказать. Посмотрим на другую.
Он очень многогранный. Как гранёный стакан старого образца. Может всё. Такой модернист по сути.

S'il vous plait

Коллекция Весна 2007 - Марк Джейкобс


















































божественное платье.

А по какому милому зелёному подиуму ходили модели! Это тоже очень важно, организаций показа. Весна Smile Трогательные зелёные дорожки. Сразу нужные чувства. От умиления даже можно немножко расплакаться.

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Панда писал(а):
Посмотрим на другую.
Он очень многогранный. Как гранёный стакан старого образца. Может всё. Такой модернист по сути.

Это точно, может все! И при этом - вполне "носибельно"! Да и, в конце-концов, просто красиво!
А вот эту штучку, точнее идею, вполне реально изобразить в вязании... Получится "просто, но со вкусом" Wink http://keep4u.ru/full/071206/c0c4aecbd0ff90b923/jpg
Юля Панда, спасибо!!! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg писал(а):
А вот эту штучку, точнее идею, вполне реально изобразить в вязании... Получится "просто, но со вкусом"

Ivg, ты совершенно права.
Это будет не просто "просто, но со вкусом", это будет шикарное платье!

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нежно отношусь к датским и голландским дизайнерам одежды:
Noa Noa, Sandwich, Stills, Turnover.

Пиквик, моя солидарность с тобой!
У меня есть пара костюмчиков Noa Noa. Прелестная одежда!

К сожалению, не знаю имени дизайнеров, трудящихся над женской одеждой в Noa Noa, но на результаты их труда можем взглянуть сей момент.

Итак, Noa Noa, предложения к осени:








































Совершенно очаровательная одежда. С любовью к человеку, который будет носить эту одежду, с любовью и бережностью к цвету и фактурам, остроумно, весело, радостно.
Та самая одежда, в которой хочется жить. Самая нужная одежда Smile

Официальный сайт NOA NOA: http://noa-noa.dk/

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100