Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ваш любимый дизайнер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пиквик



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля , спасибо, что так по-доброму сказали про моих любимцев !
А вот ещё :




Последний раз редактировалось: Пиквик (14 Янв 2008 18:27), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиквик



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия , мне ганноверский сайт очень нравится тем, что манекенщицы там самые реальные, обычные , жизнерадостные .

И одежда от Ноа ноа - это одежда - праздник . Причём праздник на каждый день . Одежда не для особого случая , а в которой можно выйти из дома в мрачные понедельник и ... сраазу кажется , что это вечер пятницы ! Какие там юбочки и платюшки !! Самое лучшее средство от плохого настроения ! И такие трогательные названия цветов . И даже бывают большие размеры !! Для тебя! Rolling Eyes





Последний раз редактировалось: Пиквик (14 Янв 2008 18:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиквик



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а как их покомпактнее сделать ? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиквик писал(а):
Ой, а как их покомпактнее сделать ? Sad

Пиквик, попробуй посмотреть вот здесь, очень удобно http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=22077 . Удачи! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Панда и Пиквик, спасибо вам, девчонки! Мне тоже оочень многое понравилось! Полностью с вами согласна! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиквик



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg, спасибо за совет ! Smile
Вот ещё , никак не могу остановиться . Вы уж простите тихую маньячку ! Confused








Наверное, хватит ... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elansa



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в последнее время Юдашкин нравится Smile
одна проблема - там материалы такие - красивые, но недолговечные Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elansa писал(а):
А мне в последнее время Юдашкин нравится Smile
одна проблема - там материалы такие - красивые, но недолговечные
Я как-то давно зашла в салон Юдашкина в ГУМе, увидела просто шарфик (вообще без ничего) за 500 баксов - и вышла Wink .
А если серьезно - мне из наших почему-то очень Игорь Чепурин нравится. Была бы возможность - я бы мнооогие его изделия себе прикупила бы Very Happy .

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivg! О-о-о, Чапурин! Наша российская отрада.
Точно, вот чьи замечательные платья и всё-всё-всё мы здесь поместим, попозже чуть.
Правда, он молодец? Красиво, стильно. Просто свежо, хотя и не первой оригинальности предметы в коллекциях. Да это не важно. Главное, на мой взгляд, стиль. В России из имён, что на слуху, таким важным качеством производимой одежды, как стильность, могут похвастаться... А только Чапурин и может этим похвастаться. Ещё Алёна Ахмадуллина.
Есть ещё человек по имени Горшков. Но он, думаю, не из тех, кто на слуху, по крайней мере, пока...

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Панда писал(а):
О-о-о, Чапурин! Наша российская отрада.
Точно, вот чьи замечательные платья и всё-всё-всё мы здесь поместим, попозже чуть.

Юля Панда, вот это было бы здорово! А то я показы смотрю по ТВ урывками (специально не отслеживаю, если честно).
Юля Панда писал(а):
Правда, он молодец? Красиво, стильно. Просто свежо, хотя и не первой оригинальности предметы в коллекциях. Да это не важно. Главное, на мой взгляд, стиль. В России из имён, что на слуху, таким важным качеством производимой одежды, как стильность, могут похвастаться... А только Чапурин и может этим похвастаться. Ещё Алёна Ахмадуллина.

Да он, на мой взгляд, конечно, просто ум-нич-ка! Я как-то смотрела Истории в деталях с ним, ну до чего же умный и приятный человек! Впечатление осталось ооочень хорошее! И сразу видно, что он ужасно любит свою работу... и при этом никакого пафоса, выпендрежа, все просто и симпотно. А то, что у него есть свой стиль - вот это-то как раз для меня в моде самое важное Wink ...
Юля, а что это за Горшков такой? У тебя есть возможность что-нибудь из его коллекций поставить? Или хотя бы носом ткнуть, где посмотреть можно Confused , пожалуйста?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 00:25    Заголовок сообщения: Игорь Чапурин, образец 2008 г. Ответить с цитатой

Коллекция Chapurin Весна-лето 2008












































































_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, ну какой же вкус у человека! Разве не красиво??? А фантазия!!! Юля Панда, спасибище!!! Сердечно
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rich



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потрясающие вещи и вся коллекция просто супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья, с вашего позволения я продолжаю свои многокартиношные выступления.

Это коллекция Chapurin прошлого сезона Весна - лето 2007
Имя коллекции "Лолита"


































































Обратите, пожалуйста, внимание на этих замечательных стрекоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blin! Ну как же все это кроить? Красииво! А вот интересно было бы на эти блестяшки, которыми отделано полотно, поближе посмотреть...
Цветовое сочетание - обалденное! Юля Панда,

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100