Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ваш любимый дизайнер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посмотрите! Мне многое понравилось... http://www.ladyshopping.ru/kollektsii/osen_2009_nju_jork__collection483.html
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 769



СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как Вам модельер Елена Ярмак?
Я просто балдею от её вещей.
Она в основном занимается мехом. Есть у неё немного аксессуаров и ювелирных украшений, но самое основное это мех.
Посмотрите малую часть из её новой коллекции.
А всё остальное можно посмотреть на сайте:
http://www.helenyarmak.com/
я от этой модели просто в восторге, да и не только от этой..))



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ACNE джинсы из их последней линии нравятся. Заказала здесь, не выдержала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozko



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Лучший дизайнер свадебной моды Великобритании в 2004, 2005, 2006, 2007 годах, а в 2008 году на выставке в Харрогейте - награда за выдающийся вклад в развитие свадебной моды.
Окончил Berkshire College of Art and Design, его авторитет и вкус были столь безупречны, что практически сразу он стал дизайнером в Bellville Sassoon - самом престижном в Британии доме высокой моды, основная деятельность которого заключается в создании одежды для членов королевской династии и высшего света.
В 1995 году переезжает в Америку и заключает договор с компанией Sweetheart Gowns. Его работы имеют бешеный успех и зарабатывают всё новые и новые награды.
В 1998 году он отрывает свою собственную линию одежды - Ian Stuart International, которая имела бешеную популярность и украсила многие обложки журналов мод.
Одна из его коллекций выставлена в Москве, в свадебном салоне Флер Д'Оранж. Вот несколько моделей:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritta_



Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise
я просто в восторге от моделек супер Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не имеется таких. ношу то, что мне подходит..
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanda



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, платья-то какие свадебные... Красотааа, очень первое понравилось, очень-очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akimax3



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гальяно, обожаю его, жаль, что никто не понимает его вещей)
_________________
Ремонт бытовой техники: ремонт барабана стиральной машины, оперативное решение проблемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila-Mao



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 07 Апр 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет любимых брендов или дизайнеров. А вот муж с отцом обожают Henderson. Они у меня оба работают в солидных компаниях, там по одежке о многом судят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще ношу разные вещи, я как-то не очень обращаю внимание на того чьи они именно.
_________________
«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают». Карел Чапек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinna



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы от каждого по не многу взяла. Здесь все хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится разная одежда, от разных дизайнеров.
Есть, например, колекции от Киры Пластининой, которые нравятся, а есть, которые, наоборот не нравятся Smile

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100