Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

очень жесткое модерирование.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератором я быть не хочу и никогда не хотела - я не могу себе позволить такую ответственность брать на себя - единственное что я хочу что бы в новые модераторы падали как и раньше дествительно достойные люди - так как я в полной степени завишу от модераторов - спорить с ними нельзя - один в поле не воин имое мнение практически ни чегоне не значит - я это все прекрасно понимаю Crying or Very sad

единственное что мне обидно Crying or Very sad - у меня и у дочери нет доступа в хомяковые запасы по вышиванию - просить поручителей (навязываться кому то ) мы не считаем для себя возможным - так как мы никогда не появляемся в реале.... дадите нам доступ спасибо - не дадите - так и останемся как есть -

конечно у меня нет столько времени на вышивку и вязание - но мне т оже хочется хоть как то быть причастной Crying or Very sad
-
сами посадили на иголку а теперь лишили наркотика Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad шучу Букет
Вернуться к началу
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора писал(а):
у меня и у дочери


Кикимора, представьте дочку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У же представляла в процессах её работы Для тебя!
Вернуться к началу
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора писал(а):
У же представляла в процессах её работы

мона ссылочку? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM писал(а):
Кикимора писал(а):
У же представляла в процессах её работы

мона ссылочку? Smile


http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=1115
читай пожалуйста - цветы (2 работы её)
Вернуться к началу
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора, я так понимаю, дочь - незарегистрированный пользователь?

А еще, ребята, я не совсем понимаю - почему вопрос о доступе в копилку решается здесь? Есть тема, есть модераторы, ответственные за этот процесс.
Давайте, все-таки решать вопросы с теми, кто их решать уполномочен.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так две регистрации не разрешено с одного адреса - у нас хоть и разные компы - а выход в интернет один...... Surprised
и потом у нас есть еще по моемудвойные юзеры......... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора, сорри, тогда я не поняла - к чему было сказано что у вас двоих нет доступа к запасам?

Еще раз очень прошу с вопросом доступа обратиться к модераторам хомячих запасов - это в их компетенции. Честно говоря, при нормальном общении на форуме с людьми, не вижу ничего зазорного в просьбе о поручительстве. Sad

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора писал(а):
так две регистрации не разрешено с одного адреса - у нас хоть и разные компы - а выход в интернет один...... Surprised
и потом у нас есть еще по моемудвойные юзеры......... Crying or Very sad

Дамы, мы люди взрослые - давайте без намеков, кто у нас с двойной регистрацией? Если слова не потверждаются фактами, то лучше и не намекать, я не права?

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не писала двойной регистрацией Crying or Very sad
я писала двойной юзер - потому что кто то показывал свои работы и работы сестры - бабушки....
например Мужик -работы свое жены показывает и свои Crying or Very sad
Вернуться к началу
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора писал(а):
Так я не писала двойной регистрацией Crying or Very sad
я писала двойной юзер - потому что кто то показывал свои работы и работы сестры - бабушки....
например Мужик -работы свое жены показывает и свои Crying or Very sad


да вот еще- моя дочь постов не делает - я ей ни регистрироваться (тот же самый адресс) и писать под моим именем не разрешаю - пытаемся соблюдать правила..... так что за свои посты я всецело отвечаю сама
Вернуться к началу
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка писал(а):
Кикимора, сорри, тогда я не поняла - к чему было сказано что у вас двоих нет доступа к запасам?

Еще раз очень прошу с вопросом доступа обратиться к модераторам хомячих запасов - это в их компетенции. Честно говоря, при нормальном общении на форуме с людьми, не вижу ничего зазорного в просьбе о поручительстве. Sad


К кому? Если я никого в реале не знаю - и меня ни кто в реале не знает?
Это не зазорно - это я просто не могу и все......
Вернуться к началу
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А речь, собственно, идет не о знакомстве в реале, а об отношениях на форуме.
И опять-таки никто кроме модератора копилки не решит - есть ли у него основания сделать для вас исключение.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы относитесь к человеку которого никогда не видели и который вдруг решил что то просить? так вот и другое тоже так же..... Confused

так я спашивала что делать - Crying or Very sad ответа так и не получила и не только я, кого то допустили а кого то нет....... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора, это просто невозможно, чтобы все друг друга в интернет-форуме знали, особенно в таком, где зарегистрировано
порядка тысячи человек Smile
К тому же, совсем не исключена такая ситуациия, что ты знаешь человека, он вместе с тобой посещает форум, а ник его ты не знаешь,
и тем не менее вы знакомы.
Так что, ничего страшного тут нет.

Тебе действительно надо просто обратиться к модераторам раздела, в который ты непосредственно хочешь записаться. Насколько я поняла, это запасы с вышивками.

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100