Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Психология для психологов и сочувствующих
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
МНе не так интересно, лечиться ли это, гораздо больше интересна ситуация, если человек, имеющий такой диагноз, имеет выход и инет и ведущий себя соответственно своему диагнозу.
Я думаю, что лечение назначит местный психиатр, но как быть нам, простым форумчанам, если психически неуравновешенный человек начинает доставать нас на форуме? Если он считает себя истиной в последней инстанции? если он влазит в каждую тему, в каждую дискуссию? принудительно лечить мы можем только по решению суда.. Подлежит ли такой человек бану, на основании диагноза?
Такому человеку нет дела до рукоделия или вышивки, у него одна цель - строить всех вокруг, особенно модераторов
Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):

Все предметы парные. Это кажется ,желание, все уровновесить в партнёрских отношениях или деятельности, или между тем и другим. Надо найти гармонию.


есть ещё одна нетехническая причина - блок - самозашита ухода отсложностей и проблем- построить для себя системуправил, за них удобно спрятаться.
.

Прям мороз по коже))) вот здорово. Рисовала и отсылала шутя, не веря. Вернее, воспринимая как шутку. а вот что вышло))
БЕЗУМНО интересно!!!!
а рисунок дочки есть смысл выкладывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova, я себе такой диагноз поставила. )))) Думаю лучшее это игнорировать, если достаёт не модераторов а посетителей банить.
Nasteisha, эти тесты как раз для детей и создали. конечно же можно. Если я не утомила всех.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
Думаю лучшее это игнорировать, если достаёт не модераторов а посетителей банить.

А если достает? если в период обострения такой человек становиться невыносим?
Very Happy Если этот человек рядом с нами - нормальными людьми?? И он не признает, что болен, так же как алкоголик не признает своей зависимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня не утомила-это точно. даже оочень заинтересовал этот топ))
а что ещё можно нарисовать?
мне. не ребёнку, а мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasteisha
несуществующее животное
три дерева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несуществующее животное-это я понимаю. а три дерева? что рисовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasteisha
Smile три дерева. Какие хочешь - только нужны комментарии - в какой последовательности, что думала, когда рисовала, и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, интересно, пошла рисовать. только мне их расшифруете, девочки??))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про три дерева не слышала.
Знаете я всегда прошу нарисовать "моя семья" всех членов семьи.
Столько про себя узнаешь. А когда рисует муж сын дочка. Потом и посмотрите сами, как рисунки отличаются, Думаешь ты такая заботливая и внимательная мамочка, А ребёнок тебя рисует в другой комнате. у всех своё видение семьи. А то мы думаем что все знаем.
Лицемерить научились друг другу )))) А подсознательно рука рисует истиную ситуацию происходящего.
Самое важное правило не вмешиваться друг к другу. Иначе чистоты не получится.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
три дерева - проективка на семью, анализируется так же, как дерево в ДДЧ, подразумевается мама-папа-я, важна последовательность прорисовки, но если в моей семье ребенок постарше или взрослый может приврать, осознавая - что рисунок увидит значимый взрослый, то в ТД - нет, первое нарисованное дерево чаще сам рисующий
Задаем вопросы - какой самое маленькое - самое большое
Самое старое - самое молодое
Какому требуется полив, в какому нет
Какому ты хочешь сделать подарок
Тут что-то я забыла, но смысл ясен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://psylist.net/promet/klen.htm
Вернуться к началу
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора спасибо интересно, сейчас ознакомлюсь.
_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста Букет
я и сама читаю Wink
Вернуться к началу
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
Если я не утомила всех.

Не утомили Для тебя!
Может, про подпись сегодня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100