Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Психология для психологов и сочувствующих
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova, отдохнула ))) даже в прихожей ремонт немножко поделала. ))) теперь можно и отдохнуть.
Скидываем росписи, кому интересно. Только в отличии от текста, который делается на нелинованой бумаге. Подпись желательно делать на линованой так, как должно быть видно направление и наклон. Если у человека несколько подписей можно несколько.
Ждём-с.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
Ок, сейчас..
http://keep4u.ru/full/071129/347d34ed1d4be3fc88/jpg
Первая - это так, как я подписываюсь всегда, во всех документах и проч. А по роду деятельности я подписываю много бумаг..
А вторая - это расшифровка.

Confused Мой шеф - начальник отдела кадров, говорила, Роспись - на ложках, на документах - подпись... Не хочу никого обидеть, так, замечание в тему...Меня долго поправляли за такую весчь Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova, я Тиша444, обещала что буду ещё чудить, вот надо оправдывать )))) конечно же это так и есть. час посмотрю.
Направление подписи вверх- у человека достаточно энергии, есть стремление достичь поставленной цели. Успешно преодолевает разочарования. возрождаешься с новыми силами и идеями. Творческий уклон. Подпись короткая - признак более быстрой реакции, быстро ухватываешь суть дела но не углубляясь, поверхностно. Такой человек менее способен к монотонным работам и длительным. Очень любит внимание и не очень любит медлительных людей.
Конечно, научилась делать дела быстро, судя по подписи, без промедления. Но хорошо, что оставила свою расшифровку. По фамилии видно, что первая часть подписи Интеллект и начало деятельности. Ты начинаешь с энтузиазмом. Но ,подпись прерывается посередине, к серьёзному делу, ты с наскоком не переходишь. Остановишься взвесишь и потом опять амплитуда большая, переходишь к действию, выполнению с таким же темпом. Вообще в подписи нагрузка на первую часть – это склонность все же к умственному труду, нежели к физическому. Заглавная буква великовата по отношению, к прописным. Ты очень требовательна к окружающим., капризна.

Буквы угловаты, человек стремится к независимости, у тебя критический ум, и упрямство и достаточно агрессивна , склонна к самоутверждению, верховодству честолюбию.
Так как в длинной подписи есть разрывы, то мышление всетаки гибкое (может быть)
Но в настоящей подписи, последовательный логичный характер мыслительной деятельности.
Твердый, уверенный в себе человек.- подпись уверенная.
Подпись не слишком приукрашена- нет ничего наносного в характере.
Мне показалось подпись размашестая.- стратег, мыслишь глобально, комбинировано системно. Для тебя!

Расстояние между буквами нормальное, щедрый человек, но и не транжира.
Расстояние между буквами суживаются в конце подписи, деньги не жалеешь, когда их получаешь, потом потихоньку начинаешь экономить, до новых поступлений, и болше тратишь на интеллектуальное, чем на материальное. Думаю на книги и информацию мож компьютерные прибамбасы тратишь более щедро, чем на вещи и домашнюю утварь.
Давление встречается, это экстроверты. Но нажим ровный достаточно, все же человек уровновешанный, достаточно самообладания и обдуманности.
Линия перед подписью, это традиционный ум , к нововведениям двигается постепенно.
Вертикальных, линий в подписи, нет – ничего не останавливает в мыслительной деятельности, и активности., подпись ровная выдержанная без скачков - рассудительная.
Ты довольна прямая и открытая.
Точки которые встречаются в подписи, на вершине, внизу нажим. Это говорит- о дисциплинированности. Но нужно тебе давать точные инструкции и четкие, так как точки в начале. Инфомация должна быть исчерпывающая, прежде чем ты перейдёшь к делу.
Подпись простая- значит ты просто живёшь и просто думаешь.
Нет возвратов в подписи- ты все делаешь решительно и уверенно.
Ну вот бегло описала.
это не вдаваясь в подробности аркадического или гирляндического написания, завитков и петелек, а то ещё по по столько же , раза три написать можно )))) проверяй.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (29 Ноя 2007 22:55), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
и не очень любит медлительных людей.

Это точно я!
к монотонной работе я вообще не способна, только авралы, в целом я типичный холерик Confused
Про капризна - нет, не про меня... я неприхотлива во многом, кроме проявления уважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri БОльшое, огромное спасибо"
ПОтому как в большинстве утверждений я согласна, выведу те, с которыми не согласна
Labiri писал(а):
капризна.

Labiri писал(а):
Давление встречается, это экстроверты.

Labiri писал(а):
Точки которые встречаются в подписи, на вершине, внизу нажим. Это говорит- о дисциплинированности.

Labiri писал(а):
Инфомация должна быть исчерпывающая, прежде чем ты перейдёшь к делу.

Ето не так Smile в остальном - да, подпишусь под каждым словом Браво!
Вы просто замечательнаяLabiri Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с теми местами где накосячила, точки там нет, это в нажиме я их нашла. А должны быть отдельные, знаешь, буква, точка, подпись.
А на счёт интровертов, подпись конечно ровная выдержаная, но все таки смелая.
Надо найти соединительные петельки. они то же показатель интроверт- экстроверт.
Я забыла чем отличается экстравертность от экстроверсии. Это разные понятия. В соционике и психологии, хотя и созвучные.
психологи разясните -ка про интроверсию.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
Smile я уже чувствую себя, как ученица Confused Перед таким авторитетом
Шкала интроверсии - экстраверсии
Экстраверсия и интроверсия.
Характеризуя типичного экстраверта, можно отметить его общительность и обращенность индивида вовне, широкий круг знакомств, необходимость в контактах. Он действует под влиянием момента, импульсивен, вспыльчив, беззаботен, оптимистичен, добродушен, весел. Предпочитает движение и действие, имеет тенденцию к агрессивности. Чувства и эмоции не имеют строгого контроля, склонен к рискованным поступкам. На него не всегда можно положиться.

Типичный интроверт – это спокойный, застенчивый человек, склонный к самоанализу. Сдержан и отдален от всех, кроме близких друзей. Планирует и обдумывает свои действия заранее, не доверяет внезапным побуждениям, серьезно относится к принятию решений, любит во всем порядок. Контролирует свои чувства, его нелегко вывести из себя. Обладает пессимистичностью, высоко ценит нравственные нормы."
Перечитала, - и с ужасом поняла.. Я превратилась в экстраверта Surprised я мутант... такое невозможно... Всегда, в любых лабораториях мне диагностировали как интроверта, и плюс - Я есенин..
Соединительный петелек нет.
Недавно читала занятную статью о генетической предопределенности почерка. Якобы какой-то ген отвечает одновременно за типа темперамента и почерк..
Верю, и даже знаю, чей ген во мне.

Labiri
респект,со своим определением вы попали в 98 из 100 возможных..

теперь думаю, Е - а кто тут психолог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova, смайлик такой с глазами , меня убил, ржу немогу. так глаза выпучивает, гад.)))))Гы-ы-ы-ы.
kaurova, мы тут с тобой уже паралельно разговариваем, каждый о своём ))))
Я под столом.
Ты все о экстраветртах )))
а я о интровертности и интроверсии. Ща )))) пошла в Яндекс ))) у себя долго искать.
Я когда в соционике не врубаюсь я в Астрологии нахожу ответы, я уже 17 лет Астрологию изучаю. У меня есть программа Астрологическая, расчитывает где была каждая планета на секунду твоего рождения, поэтому какие там 16 типов людей, астрологи утверждают, что люди индивидуальны и неповтороимы на столько, что даже близнецы рождённые на пару минут позже, отличаются кординально. )))) Ухожу искать интроверсию. Боевой настрой
блин нашла только то, что ты мене написала, где же и что же я напутала???? блин со смеху час умру. Прям Себя каким то фрейдом или Юнгом чувствую )))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
Стоп! надо новую тему! про астрологию, ибо в нее я тоже верю (Гы, это во что же в не верю?? наверное, в Мао..)
Labiri
Если ты и это умеешь считать, (ой, сори, я на ты) С мольбой! та на фиг ее, академическую школу, айнзенка и прочих.
Главное - не чувствовать себя Блюмой Вульфовной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужо есть!
_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
Тиша444, если это фотка, то красивая ты, это из души. А психология эта наука )))) Если это аватарка из инета, то можно ещё предположить, что это компенсация того, что тебе не хватает )))


Вообще, я пошутила Smile По аватарке и нику нельзя рассказать о человеке, тк. это всего лишь сиюминутная эмоциональная самопрезентация в сети одной из субличностей.
Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиша444, да, это надо красными буквами написать. )))))))))))
Все тесты, которые проводят, они могут сказать о человеке только о его состоянии, на период рисования или написания ответов.
И на это влияет огромное колличество факторов.
Может человек поскандалил в транспорте пока до работы ехал, и ему настроение испортили. Или, мы с родственниками взяли книжку с тестами, там был тест о страхах человека. Ну и что!? девушке показалось какое то колесо, замкнутое. А я их посадила утром на колесо обозрения без кабинки, т.е. в открытую. А оно в Москве не маленькое, они вышли и ножки подкашивались. На высоте был ветер холодный. И все это выползло в тесте.
А я то хотела узнать её страхи по жизни Very Happy какая ту чистота эксперимента, если я их сама только что напугала ))))))))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, долго наблюдала за вашими диалогами)) а теперь хочу спросить немного на другую тему. Для тебя!
как избавиться от страха? у меня их два.
я жутко боюсь включать душ, когда он направлен на меня. т.е. я его снимаю, включаю и вешаю обратно. долго думала почему так и вспомнила, как в детсве мне перепало кипятком из титана. (следов к счастью не осталось). вот теперь и думаю, как мне научиться не бояться. потому что если душ не снять - у меня просто панический страх во время включения. и зайти под него - это подвиг Crying or Very sad
а второй - собаки. боюсь собак выше тридцати сантиметров. и они конечно же это чувствуют. недавно мы ходили в гости "избавляться от страхов". там ДВЕ огромные собаки. спокойные. но у меня после этого был жуткий шок. я сначала молчала, потом наругалась на любимого, что он меня туда затащил, а теперь по-моему боюсь их ещё больше... Хотя, с собаками проще, чем с душем, наверное, потому что реже сталкиваюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиша444 писал(а):
сиюминутная эмоциональная самопрезентация в сети одной из субличностей

...
так вот ты какой, северный олень (с)
Very Happy

Valeri_ya
я не психолог, а сочувствующий (из названия темы). Скажите, а почему вы считаете, что вам надо избавляться от этих страхов? Особенно душ меня интересует Confused Меня, например, не обливало кипятком, но за 36 лет своей жизни я ни разу не включала душ сразу, только так: сняла, отрегулировала температуру, повесила, стала под душ. Если нельзя снять (в стационарных душевых) - примостилась под стенкой, включила, отрегулировала температуру и напор, стала под душ. Жизнь и так полна стрессов, зачем же себе прибавлять еще и от слишком горячей или холодной воды на мою любимую тушку, вдруг она от этого испортится Smile
По поводу собак... У меня собака - крупный драчливый кобель-боксер, у меня много знакомых с собаками, я нормально к ним отношусь и не могу сказать, что я боюсь собак. Но некоторых я предпочитаю обходить десятой дорогой - что-то меня в них настораживает. Я боюсь бойцовых собак, боюсь ротвейлеров и кавказских овчарок. Я избегаю находиться рядом с ними, пусть мне сто раз скажут, что они спокойные, дрессированные и т.п. Многия знания - многия печали, нафиг надо, я слишком хорошо знаю чего можно ожидать от этих собак.
Valeri_ya, я думаю, вы слишком сильно сказали "страхи". По-моему это нормальная житейская предосторожность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воду регулирую обычно в кране. а потом - переключаю в душ. просто недавно отдыхали за городом в коттедже и там душ не снимался. я чуть не с ума не сошла, когда переключила. от него же далеко не отойдешь при включении, а он во все стороны льёт. просто я хочу избавиться от панического страха, который испытываю в момент включения душа. дикий ужас, а не просто неприятные ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100