Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

любимые фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Willow's Dream



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 56
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форрест Гамп - шедевр! 8-)
Еще вспомнила "День сурка", "Дневник Бриджит Джонс", это из любимых.

_________________
Маша.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыжая Котя



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собачье сердце - гениальный фильм, генилальные актеры. Наше кино - все же пожалуй, самое прочувствованное и душевное...хотя, может это и предубеждение. Обыконовенное чудо, Кин-дза-дза. Небеса обетованные, Любовь и голуби, Служебный роман.
Из зарубежных - Форрест Гамп (смотрела раз сто наверное, рыдаю навзрыд каждый раз, но все-равно пересматриваю), Куда приводят мечты, Запах женщины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жестокий романс"!!! Боевой настрой
Мотий Пармоныч - мой геройSmile
Фильм гениальный, все актеры - харизматичны, режиссура - великолепна!

Спасибо Эльдару Александровичу за его великолепные фильмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малышок



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится "Жестокий романс". А еще большинство советских комедий. А из иностранных - все фильмы с Томом Хэнксом: "Изгой", "Зеленая миля", особенно "Форест Гамп" и т.д. Ну и конечно диснеевские мультфильмы - все!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plushka



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willow's Dream писал(а):
Форрест Гамп - шедевр! 8-)


Согласна! У меня еще из недавних любимый - "Звездная пыль".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наши: место встречи изменить нельзя, граница., любовь и голуби, белые росы, зеленый фургон, вечный зов, собачье сердце, в августе сорок четвертого,

не наши: бангкок хилтон, зеленая миля, другие, гордость и предубеждение (старый фильм), разум и чувства( тоже по роману джейн остин), скала(уж очень мне шон коннери тут нравится), побег из шоушенка, стрекоза, беглец, шестое чувство.

ой как много я люблю Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши: большинство старых комедий времен Гайдая, Служебный роман, Любовь и голуби, Мимино, Сказку странствий. Мощные и серьезные Wink - Сталкер люблю пересматривать (реву все время, когда обожаемая мною Алиса Фрейндлих произносит свой монолог в финале картины), Жертвоприношение, Холодное лето 53-го (ну до чего же пронзительный фильм! А игра актеров?!), Монолог, Кто поедет в Трускавец, Свой среди чужих.
Из современных - очень понравилась Звезда. Но скажу честно, на мой взгляд наш современный кинематограф сильно обмельчал! Нет той силы и действительно хороошей актерской игры (за редким исключением), которыми всегда славилась наша школа...
Не наши - Форест Гамп, Зеленая миля, Что хотят женщины Целую! , Человек дождя, Полет над гнездом кукушки, Время убивать, Настоящая любовь, Криминальное чтиво, Карты, деньги, два ствола, Бесконечная история, Побег из Шоушенка (ни разу не видела слабого фильма, если в нем играет Морган Фримэн).
А на самом деле - трудно сразу вспомнить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 313
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из наших - места не хватит перечислять Very Happy Почти все фильмы Рязанова, Суриковой, Захарова, Гайдая ... "По семейным обстоятельствам", "Труффальдино из Бергамо", "Собака на сене", "Хроника пикирующего бомбардировщика", "В бой идут одни старики", "Девчата", "Весна на Заречной улице" .... и ещё около 50-ти наименований Smile

"Грязные танцы" - любимейший фильм, давно и безуспешно ищу на ДВД Sad
"Человек дождя", "Неспящий в Сиэтле", "Скорость", "Прогулка в облаках", "Пока ты спал", "Оскар" (американский со Сталлоне), французские комедии с Ришаром и Депардье, "Укрощение строптивого", "Блеф", "Римские каникулы", "Как украсть миллион" ... тут тоже долго можно перечислять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыыла! Мой один из самых любимых - Город ангелов с Кейджем и Райан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из советских один из самых любимых - Благочестивая Марта!

из иностранных (смотрела и еще смотреть буду): Игра, Пятый элемент, Хитч, Звуки музыки, еще теперь добавился Перелом.

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla писал(а):

из иностранных (смотрела и еще смотреть буду): Игра, Пятый элемент, Хитч, Звуки музыки, еще теперь добавился Перелом.

Надо же, Хитч и Перелом, похоже, не смотрела... С остальными согласна на все 100!
Сколько раз видела Джулию Эндрюс на экране (если опять имя не перепутала Confused ... у меня это в последнее время бывает, увы) - все фильмы замечательные! Великолепная актриса!
А еще оочень люблю Мерил Стрип! Вот уж кому под силу всЁ!
И еще... В свое время обалденное просто впечатление произвела Легенда о Нарайаме... Это был такой подарок, посмотреть подряд Жертвоприношение, Полет над гнездом кукушки и Легенду. Я где-то месяц тогда просто не могла говорить ни о чем другом, любая тема у меня плавно переходила на эти фильмы... Confused Но такое кино, как мне кажется, лучше все-таки смотреть на большом экране...
А еще обожаю Шрека Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня однозначно "Бег" Алова и Наумова".
Еще можно вспомнить много, но "Бег" - всегда на первом месте.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, полностью согласна! Только вот режиссера никак не вспомню... Зато какииие актеры! И каждый - на своем месте! Да и литературная основа все-таки Булгаков... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впишу в любимые теперь и "12". не очень люблю Михалкова, но этот фильм - очень хорошо!

а еще, не знаю, относить ли к любимым... "Пиратов Карибского моря"-1 могу смотреть в любое время с любого места!

а "Перелом" я просто смакую.

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зарочка



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 132
Откуда: Эстония

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь и голуби, Служебный роман , Жестокий романс , Ирония , Собака на сене ,Сильва,Принцесса цирка , Ищите женщину, Грязные танцы , Город ангелов ,Граф Монтекристо( с Депардье) , - пока первое что в голову пришло - АБАЖАЮ эти фильмы ......И еще десяток наберется , если вспомнить просто... Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100