Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Щитовидка. и проблемы с ней.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vip



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ламинарин Ответить с цитатой

Если вы хотите подробно узнать удалено модератором coissa - реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryjik



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин я вот сижу и просто в полнейшей растерянности, что делать не знаю! Два года назад после первой годовщины папиной смерти у меня обнаружили аутоимунный тереаидит, год скажу получился не из легких, ну не буду в подробности вдаваться, сказали ежегодно сдавать анализы проверяться, и вот дважды у меня анализы были одинаковые,а в этом году ТТГ при норме до 5 у меня 10, а Т4 11,2 при норме от 11,9 до не помню скольки антитела 800, узи показало что щитовидка чуть уменьшилась, сказали что переросло в гипотериоз, назначили Л-тераксин 10 дней по пол-таблетки а потом по целой, ну и гомеопатию. Начала пить этот самый тероксин, у мня сухость от него в горле просто слов нет, про сбой менструального цикла вообще молчу, бросил, а пить гормоны. Большинство народу здесь жалуется на избыток веса, я же не могу набрать даже норму, при росте 167 см вешу всего 48 кг, это при том что нормальный мой вес стабильный 52-53 кг, при этом с октября не могу вылечить простуду, поставили в добавок диагноз хронический тонзилит, и астенический синдром, потому что в июне попала с практически с нервным срывом к невропатологу, язык пух а мне утверждали что мне кажется, чуть в психушку не отправили, потом решили проколоть успокаительные и отправить к стоматологу, оказалось кандидоз, пролечили,потом и остальные врачи сказали что он (язык) таки действительно воспаленный, при этом с октября наблюдаю повышение температуры незначительное 37.1 - 37,4 когда как, лор сказал что эту температуру может и щитовидка давать, и астенический синдром, сухость в горле практически постоянно после того как попила эти гормоны дурацкие, с циклом вообще непонятно что творится, короче врачи валят друг на друга все а лечения толком не назначают, недавно вообще сказали что может это вообще глисты, а могут быть и не они, за последние три месяца выпила столько химии, что просто уже за себя страшно. вот что делать? что пить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryjik



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри за грамматические ошибки, клавиатура барахлит Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryjik



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыла добавить, что когда нашли АТ, самочувствие был значительно хуже, ком в горле стоял, спать лежа не могла, а счас этого всего нету, только сухость Crying or Very sad ну не верю я в поставленный диагноз Crying or Very sad ну не знаю планеты не так стояли, из-за них такие анализы, ну как такое может быть чувствуешь себя лучше, а тебе говорят переросло в гипотериоз? назначают гормоны, а у тебя от них сухость Crying or Very sad Crying or Very sad не обращайте внимания, у меня просто истерика, нервы расшатаны конечно сильно, и это влияет на щитовидку, я знаю, но в диагноз все равно не верю, просто сижу в полнейшей растерянности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliso4ka



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половина подобных симптомов было и у меня, врач прописал "Модифилам-Ламинарин" уже через 2 недели начало все нормализовываться, а вообще посоветуйтесь с врачами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lestrav



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 12:46    Заголовок сообщения: Лапчатка белая для лечения проблем с щитовидкой Ответить с цитатой

Всегда в наличии лекарственные травы и корни в Москве (метро Электрозаводская, Авиамоторная), доставка курьером или отправка посылок наложенным платежом по РФ. Все подробности на сайте www.lapchatka.taba.ru Гарантии качества! Cбором и заготовкой лекарственных растений наша семья занимается более 20 лет. Индивидуальные консультации по применению.ЛАПЧАТКА БЕЛАЯ: корень эффективен при лечении зоба и других нарушений функции щитовидной железы, различных опухолей, мастопатии, ишемии, инсульте (сбор – осень 2011 года, стоимость: 100гр. – 500руб., настойка 0,5 л – 500руб.) КРАСНАЯ ЩЕТКА: корень эффективен при лечении мастопатии, миомы и фибромиомы матки, эрозии шейки матки. ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ (радиола розовая), ДИОСКОРЕЯ КАВКАЗСКАЯ, КРАСНЫЙ КОРЕНЬ (копеечник забытый), трава БОРОВОЙ МАТКИ и многое другое. Наши контакты: Роман Владимирович + 7 909 654 1561 (доставка по Москве), Александр Михайлович +7 905 5406110 (заказ, отправка по РФ), Мария Петровна +7 919 1868620 (заказ, любые консультации по применению)


lapchatka.jpg
 Описание:
 Размер файла:  58 KB
 Просмотрено:  297 раз(а)

lapchatka.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100