Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Настоящий гороскоп
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киви



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 13
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, если Вам не сложно. просчитайте и мой гороскоп, ну оччччччень интересно. 29.03.1962 11.15, г.Запорожье, Украина.Буду очень признательна. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже многим, по немножку рассказала как действуют планеты на нашу жизнь. По немножку мы прикасаемся к настоящей астрологии. Теперь, когда будут спрашивать" " а верите ли вы в Астрологию?" для того что бы ответить . Можно посмотреть на свой личный индивидуальный гороскоп рождения. И потом прежде чем сказать нет. Для начала можно сказать незнаю ))) я ещё так малдо знаю что это такое. Smile
Я уже многим, понемножку рассказала как действуют планеты на нашу жизнь. Понемножку мы прикасаемся к настоящей астрологии. Теперь, когда будут спрашивать" " а верите ли вы в Астрологию?" для того что бы ответить . Можно посмотреть на свой личный индивидуальный гороскоп рождения. И потом прежде чем сказать нет. Для начала можно сказать не знаю ))) я ещё так мало знаю, что это такое.)))
Иногда смотришь как спорят в студии с астрологами. А о гороскопах судят по газетным публикациях на 3х строчках. А тут такие заморочки. Вот карта рождения ,у человека, одна, на момент его рождения (натальная карта), но каждый день карта меняется на тот возраст который человек имеет. Это уже прогрессивные карты. Расположение планет на небе составляют с учётом переезда.
Но самое прикольное, что гороскоп человека живёт после его смерти.
Например Ленин умер. Но после него осталось то, что он и влияние звезд оставили потомкам. Дела , труды(книги) память, даже тело. Но каждым из таких понятий управляет определённая планета и вот однажды случается так, что на звёздном небе планеты выстраиваются к натальному гороскопу (рождения), так, что люди вдруг начинают говорить(это к меркурию аспект) А вот хороший или плохой показывает другая планета ну например Плутон(который имеет характеристику царя смерти или меценатства) и вот под каким градусом он встанет, то и заговорят, или убрать мавзолей, или оставить. Вот пока не было аспекта, все молчали и дела не было, а то вдруг захотелось всем газетам сразу поговорить об этом. Mad
Мне было это интересно узнать.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киви, немного позже отвечу.
_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех кто захочет сам написать себе карту... идём по ссылке, качаем программу... ну и просим Лабири её расшифровать...
http://astrologic.ru/download.htm
программы на любой вкус.

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka, спасибо за ссылку, я как раз и поДенису Куталёву училась в Инете . И по Авессалому Подводному. У них все доступным языком преподносится.
_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киви, я посмотрела гороскоп.
У Вас Тотем года - Рысь, а Время рождения находится в Раке. По солнышку вы Овен. Но лунные узлы Во Льве и Водолее.
Из-за водных стихий рыб и огня Овна , вы должны быть очень эмоциональной и взрывной. Ну внешний вид рака и водная стихия 1 дома, думаю солнцем должны погаситься, это значит огня может быть больше. Энергичность от Овна и Льва, все же должны быть.
и Лев должен давать вам грациозность. Кайф
7 сектор в Козерге - это сектр отвечает за партнёров. Это означает что требования к партнёрам очень высоки. Это или долгий путь к браку, или партнеры взрослые старше Вас или мудрые- такие учителя. 10 сектор карьера- он в Рбах. Значит с карьерой трудно было определиться, Нептун- управитель рыб- он такой таинственный в тумане- поэтому и на карьеру те же характеристики отражаются. Работа с тайной информацией, каким то таинственным путём. Может с жидкостями хорошо будет получаться краски, продукты, вина, реки моря. Все что связано с водной стихией и тайнами. Это - то что надо ))) В первом секторе белая луна - селена, это при рождении у вас сразу появился ангел хранитель, который не раз уберёг вас по жизни от беды. Пятый сектор в весах - это социум, и в скорпионе. А сам 5 сектор(их называют астрологи Домами) он отвечает за детей и Ваше самовыражение. Как вы себя преподносите обществу. Судя по Нетуну это всякие розигрыши и подколы. Но они как то по скорпионски такие жёсткие. А вообще, вы можете выглядеть таинственной и уметь хорошо перевоплащаться. Razz
На самой высокой точке, солнцестояния в день вашего рождения стоял Марс Это мужчина воин. Может даже быть что овен. Такие люди будут вам давать реализоваться, это та точка которой вы можете достичь в жизни. Должен быть мужчина который бутет играть большую роль в вашей жизни. Кто это я не могу сказать, но гормоничные аспекты идут в 5 дом. Может быть ребёнок мальчик?, а может быть ваш талант и мужество. В 6 секторе луна- это эмоции. Вы и на работе всех можете окружить домашней заботой и уютом, по крайней мере на работе вокруг вас какая то домашняя обстановка. Может чай, тортики, фотографии. ))) слабое место могут быть бёдра и колени. так как (6 дом- это работа и болезни в гороскопе)
он в козероге и стрельце.) А луна в медицинском понятии это эмоции. Это то же ваше слабое место. берегите нервы ))) Для тебя!
учеба 3 сектор(дом) как то напряжнао стоит, что то с учебой в школе не складывалось. То учителей не хватало, толи какие то безбашенные попадались. Хотя 3 дом во льве и деве, обучение все было как то по царски изискано и дева- много заставляли зубрить. Но это как то скорее вызывало полное отречение от таких подходов к познганиям.
В семье там где вы выросли и может в вашей есть какая то печаль изначально. Там стоит черная луна- это какие то кармические проблемы. Не от вас зависяшие. Может когда вы родились в вашей семье что то не сложилось. Так же и у вас как только образовали первый раз семью, то же могло быть событие омрачающее эту сторону жизни. 4 дом в деве. В вашей семье все привыкли тркудится. Вы родились в семье в которой лёгкого хлеба не было (это дева в 4 секторе) да и вы как только появляетесь дома начинали стирать готовить и хлопотать. А весы это социум и гармония. Вы всегда стремились к красивым гормоничным оотношениям. Могли в семье разруливать спорные вопросы других людей. и.т.д.
Не запутала? )))) Confused
Я это все описывала не учитывая влияние планет друг на друга, поэтому много накосячить могла. Я больше пишу как планеты и знаки должны работать, но то , что это именно так в вашем, гороскопе, и никак иначе, я не утверждаю. У вас очень интересный гороскоп. Так как вода и огонь, которые присутствуют в вас вызывают противоречий много. Как в гороскопе так и в вас самих. Вода и огонь это не сочетаемые такие, стихии. ))) вот когда я ошиблась с расчетами, там все минорненько складывалась (две воды) теперь наоборот. АВода и огонь. Эмоции сентиментальность, и потом взрыв и сила. )))) Боевой настрой
http://www.dazzle.ru/astrology/lunuz/lev-vod.shtml



киви гороскоп.gif
 Описание:
 Размер файла:  25.5 KB
 Просмотрено:  336 раз(а)

киви гороскоп.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (02 Дек 2007 21:35), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохо знать в какой лунный день, вы задумали пойти к врачу, или начать новое дело.
Это очень важно. Если в этот день вибрации планет не распологают к заключению договоров, то лучше подобрать день который будет более приятен для этого.
Например, все знают, что в полнолунье лучше не делать операций, так как даже на морях заметны приливы. Так и у человека, в такие дни, плохо останавливается кровь.
В полнолунье лучше не спорить и не ввязываться в конфликты, в этот день (полнолунья) люди раздражительны, и по этой же причине, много аварий на дорогах.
Во многих отрывных календариках указана фаза луны и день луны.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киви



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 13
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, спасибо большое. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шкода



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 502
Откуда: Харьков

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
И я хочу! Пожалуйста!
г.Макеевка (Донецк), 23.01.1983, время 17.20.

_________________


блоЖка-явдоЖка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шкода
Ну у Вас гороскоп Лидера. Такой гармоничный. Напряжений мало.
И время рождения в Лев попадает. Вы прям Такая вся королева.
И Тотем петух, - стоит до конца отстаивая свой курятник )))).
Вот карьеру можно сделать только в том месте гда работа на семью похожа. Лунные узлв Северный в Раке, а Южный Козерог.
Слишком командовать не получится. В этой жизни надо отработать дом , семью, родственников, и все такое. Это может вам и не нравится, но придётся, как только начнёте в ущерб семьи и детей и родни всякой, строить карьеру, так на том же месте и останетесь, если не хуже.
Приготовтесь в этой жизни, что вокруг вас будет куча детей. И даже если вы не будете и не любите с ними сюсюкаться, они все равно будут к вам липнуть и любть вас. Заметте и свои и чужие, без разницы.
Из за Вашего дара. Вы умеете услышать ребёнка, подростка, старушек и вообще людей. И как бы вы не отмахивались.
Только вы можете рассмотреть в глазах, хорошо одетого и улыбающегося человека, безисходность и горе.
Поэтому вам будут верить. Даже если Вы будете поворачиваться спиной. Все несчастные придут к вам за помощью. Готовтесь )))
Я это прошла ))))
У меня Узлы В Рак- Козерог.
У гитлира так же были узлы
Начинал с Акварелей(рак) Закончил конц, лагерями( козерог).
Так что быть полководцем и карьеристом - скорее всего не получится. ))))
Да у вас ещё 4 сектор- семья, стоит с Плутоном Сатурном и Скорпионом. Это планеты очень серьёзные. Требования будут или все или ничего,типа :- пока не сделаете , пощады не ждите )) В семье будет очень четко проявляться Южный узел, будете всех там строить. Вы уж полегче. ))) А то будут все строем под барабанный маш ходить )))))
В общем то и в той семье где вы родились требования у вас , те же.
В 8 секторе Марс стоит оч. гармонично. В рыбах(тайна)
Откуда нивозмись в вашей жизни должен появиться сказочный принц - меценат, который будет вкладывать в вас достаточное колличество средств для обеспечения семьи, и недостатка у вас не должно быть.
Ну и много всего ещё интересного.



шкода.gif
 Описание:
 Размер файла:  23.13 KB
 Просмотрено:  313 раз(а)

шкода.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкода



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 502
Откуда: Харьков

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
Спасибо огромное, скажите, а вот это "много еще интересного" я как-то могу узнать?
Еще раз СПАСИБО огромное! Букет

_________________


блоЖка-явдоЖка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шкода, это я от балды вам экспромтом, а компьютерная интерпритация составляет 30 листов, хотите утоноуть давайте адрес скину ))) я вообще в неё не загладывала, но что там одно хорошее сомневаюсь ))))
шкода, на приёме у астролога, как минимум часа два с половиной идёт консультация, и это причем по одному вопроссу, о работе или о семье хотите узнать, о деньгах или о карьере, о партнёрах или об образовании или переездах.
Вот что то одно занимает часа три.
Как же можно быстренько всю жизнь рассказать.
Я в этой теме больше побуждаю самим начать интересоваться и потихоноку учить астрологию.
Карты с этой целью выкладываю, символы в начале дала.
А в каком "доме" какая планета, или в каком знаке "дома" - Это можно в яндексе почитать. подробно очень. Там этого целая гора.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri

я кинула вам в личку мейл и вопросы еще. Жду Confused

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, пока ничего не получила Sad
_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, и мне!! Пожаааалуйста!!! 20.04.76 4.00
Отблагодарить могу чем-нибудь красивым из ФотоШопа - кидай мне несколько фотографий на hadake@mail.ru или залитые через кип4ю например - лучше всего, чтоб фотографии были немного связаны между собой, например из одного места с разницей во времени (типа малыш сидит - малыш стоит и тянется за игрушкой или малыш ест, мама протягивает ему что-то )...ну, или просто фотографию, которую хочется видеть красиво оформленной!! постараюсь сделать необычно и красиво!!!

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100