Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Настоящий гороскоп
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция, у вас лунные узлы в Скорпионе и Тельце
Характеристика тельца _ это слово собственность, как людей так и материальное состояние. Это не для вас в этой жизни. Вы это умееете, для вас это легко. Но отработать и научится в этой жизни надо скорпиона- это риск, и это мецинатство. Вам надо научиться быть свободной, не привязанной ни к кому и ни к чему. Только тогда у вас все будет и люди рядом с вами и материальные блага которыми Вы будуте пользоваться. Но если вы будуту вкладывать в лругих, а не в себя. Всё что вы вложете в себя то и станет причиной ваших проблем. И тех люде, которых вы посчитаете собственностью, чем больше вы их будуту удерживать рядом с собой, тем сильнее они захотят освободится от этого давления. Будь то дети или любимый. Вам надо дать им полную свободу, и тогда они побоятся потерять вас и будут всегда рядом.

По тотему вы Уж.
Гибкость, переменчивость, способность управлять своей лодкой в любых обстоятельствах. Такие люди очень часто бывают экзальтированными и мистически настроенными. Зато очень часто многие мистики, многие философы, которые умели переориентироваться, выходили из этих лет; все они здесь в 1880 году. Человек, рожденный в год Ужа, временами может быть крайне беззащитен, особенно тогда, когда ему приходится переориентироваться как змея, меняющая кожу. Поэтому временами Уж подвижен и активен, а порой бывает очень вял и замкнут. Но тем не менее он всегда гибок. У него очень гибкий ум, однако он привык отсиживаться в тени и быть несколько элитарным.
То есть перед нами прошел гибкий, немного мрачноватый, временами беззащитный, мистически настроенный человек с большой интуицией. Человек, у которого очень много в жизни повторяется, иногда зацикливающийся, кусающий свой хвост. Причем при всем своем мистицизме, при всей своей какой-то нептунианской направленности, Ужи очень критичны, достаточно критично относятся к действительности, хотя временами заговариваются и заигрываются. Особенно, когда они лежат на солнце, когда вокруг все гармонично, они склонны расслабиться. Но наступать себе на хвост они не дадут. Иначе этот Уж превратится в целого питона.
Старушенция, я конечно не корыстный человек, но воспользуюсь вашим предложением как только будут темы. Спасибо за предложение. Я не умею этогго делать. (в фотошопе) Very Happy

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (05 Дек 2007 22:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо указать ещё где родились, можно в личку.
_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
Lilu, пока ничего не получила

Surprised странно, ща повторю

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amelagara



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Минск или Кладно (Чехия)


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, спасибо за ответ, бывают такие человеки, помогите, пожалуйста с определением курса на будущее -- примирять уду себя в себе -- 26.06.1978 19-20 Витебск Беларусь

(немного не в тему -- сколько прелестнице на фото годков -- нашей доче год и 9) Букет

_________________
@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, в астрологию верю, сразу признаюсь Smile Карту составить пытались с подружками, но ничего не вышло.
Может, потому что точно время рождения не знаю. Может, попробуете Вы?
19.11.1978, г. Екатеринбург, родилась в районе 16.30

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, Сердечно Сердечно Сердечно Спасибо!! Есть над чем подумать. Многое очень верно...с интуицией сложнее...мне всегда кажется, что она у меня есть...и она меня ВСЕГДА обманывает (я её даже антиинтуицией называю и знаю, что если у меня дёргает на душе, то это как раз означает, что всё тип-топ))))
Картинки могу хоть много раз - пришли сначала что есть - есть же малышонок, значит и фотографии есть! Качество не сильно важно для первой пробы!!!
С местом рождения у меня сложно - само рождение у меня в г.Ростове н/Д, а зарегистрирована я в г.Выборге Ленинградской области, всю жизнь живу как рождённая на земле Ленинградской (даже медаль такая есть, с Лениным))) . Мне кажется, что это тоже отпечаток накладывать может...
У меня кстати вопрос есть. Я ж овен...но последний день..а по некоторым гороскопам телец уже с 19-го начинается... Я даже слышала, что гороскоп сдвинулся за последние годы - например Гитлер, рождённый тоже 20 апреля, был Тельцом... что тут верно?
..а вообще я очень долго жила с мыслью, что рождена для чего-то большого и высокого Laughing ..и по жизни вечно рулю... и иногда понимаю почему гитлер стал тираном после того как его в художественный институт не приняли (он написал другу - жаль, но как знать, может судьба приготовила мне другую участь Shocked ). Порой бываю чересчур жестка и понимаю, что если б не удачные обстоятельства моей жизни, стала бы тираном, ещё и каким (эти откровения попозже сотру на всякий случай, это правда очень личное))))

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция, это на фото племянчатый внук))) Мои внуки большие мальчик 2 класс девочка 5 лет, а этот , что на фото приехать к новому годку обещал. Я сфотографирую его и тода Уж пожалуста сделайте красоту мене. Ладно?
Девочки как только время найду гороскопы сделаю. Сейчас бисер целый день ищу.
Старушенция, у Вас в Рыбках Время рождения, поэтому, вы такая сентиментальная и милосердная, ))) сразк предложили свои услуги. )))
Так вот напротив в ? секторе, это враги и партнёры, они очень не простые, есть девы, очень расчетливые продуманные и даже мелочные, Весы, и Скорпионны с Плутоном. Враги жалят сразу, не дав сообразить что произошло. Вот откуда у Вас наверное желание, поступить так же )))
Всё объяснимо. В 4 секторе - семья. Там господствует Мужчина. В Вашей семье где родились и в той какая сейчас у вас, там мужчина имеет большую роль. А вот со стариками проблематичнее, Сатурн стоит напряженный.
Я могу отправить вам Гороскоп компьютерный. Но не зная времени рождения до секунды, там многое надо пропустить. Это то место, где дома и планеты конкретно в каком градусе.
А в каком знаке, - это про Вас.
Только я не читала. Я так по карте, кое что. ))))



старушенция.gif
 Описание:
 Размер файла:  24.13 KB
 Просмотрено:  289 раз(а)

старушенция.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amelagara. Время рождения в Стрельце. Соответственно внешний вид, должен соответствовать этому знаку. Импульсивная огненная , у стрельцов заметны верхние два зубика. Хотя Нептун на времени рождения может дать своё, водное вместе с Вашим Раком по Солнышку. Глаза необыкновенные с такой загадочной поволокой.
Нептун может дать милосердие , вам и страхи, хорошую интуицию.
Стрелец решительность. Желание путешевствовать и интерес к чужим культурам. патнёры наоборот - по 7 сектору, напротив первого. Они должны быть Близнецы и Раки. Партнёры должны быть очень информированы. Работать с коммуникациями, дорогами , деньгами или информацией, газеты , журналы, компьютеры. Может молодые люди. Будут попадаться моложе вас. А по Солнцу и Юпитеру в этом же секторе, могут быть иностранцы, и полные, или Щедрые как санта клаус. )))
Карьера 10 сектор в Весах, это социум. Но там ещё плутон. Решения будут приниматься сразу, не обдумывая. Или работааете или уже нет.
; сектор - это семья, он в Овне - может вы родились в семье Военного, и у вас в семье так же должны быть такие спартанские отношения, Все как то по военному ))) Овен- огонь. импульсивность. Все дома, должны успеть сделать, как буд то вам куча эльфов помогает )))
Конечно это все будет соответствовать, если время точное.
Тотем вашего года черепаха.
Узлы Весы - Овен.
Надо научиться идти на компромисы. уметь договариваться, если продолжать по Овновски командным тоном, разгоните в итоге всех )))



Amelagara.gif
 Описание:
 Размер файла:  23.22 KB
 Просмотрено:  303 раз(а)

Amelagara.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui по узлам Вы Дева рыбы, вам надо научится жить по расчёту. Перестаньте жить по рыбьи. Не слушайте свои чувства, и интуицию, вам надо все сверять с головой. Жить по правилам. Как девы. Обращать внимание больше на мелочи. Они могут оказаться золотым зерном ))
По году черепаха.
А вот если Вы полненькая кругленькая и красивая как Венера, то время такое. По тому что по Вашим Данным, попадаете в Телец. По времени. )))

Я отправлю Ваш гороскоп, но если время не точное, то дома могут не совпадать. А вот про планеты в знаках прочитайте это будет в не зависимости от времени рождения.
Справа столбик и там указаны все планеты в каких знаках.
У вас Солнце в скорпионе,Луна в Раке, Меркурий в Стрельце, Венера в скорпионе марс в стрельце,Юпитер во Льве, сатурн в деве, Уран в Скорпионе, Нептун в Стрельце, Плутон в весах.
Это все про вас. Можете в Интернете написать в Яндексе:"Астрология Юпитер во льве" напимер
http://www.aquarun.ru/astr/pznak/pznak6p5.html
Это все будет про вас.



maui.gif
 Описание:
 Размер файла:  22.52 KB
 Просмотрено:  270 раз(а)

maui.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, спасибо! Насчет сверять с головой - я уже сверяю! По крайней мере, стараюсь Very Happy Пока еще не полненькая, но такими темпами скоро буду, может, тогда и красавицей стану Rolling Eyes
Спасибо! Букет Пошла изучать планеты в знаках!

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, спасибо огроменное!!! Жду фотографий! (в мэйл фигня какая-то пришла - абракадабра Confused )
Кстати о стариках - бабулю свою полубила неотрывно, когда уехала в другую страну. До этого чувствовала связь, но как-то..мм..не знаю... А теперь привязана к ней всей душой и рвусь в россию только из-за бабули... Crying or Very sad
Про вермя рождения - постараюсь у мамы спросить...

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri Можно и мне просчитать гороскоп? Очень интересно! Заранее благодарю Букет
15.09.1972г., 16:45, Латвия, Лиепая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chuchelka, тотем года Мангуст.
Человек ловкий, хорошо видит во тьме и при свете. Победить такого, нельзя. Мангуст действует быстрее любого яда, пытающийся его отравить. Если это творец, то какой то неожиданный. Очень откровенный. Если любит то любит, если не навидит , то не навидит.
Время рождения в Козероге. Сатурн, который управляет этим знаком, может дать отпечаток угрюмости, мудрости, экономии. Во внешнем виде может подарить горбинку на носу некоторую сутулость.
Сатурн отвечает - за колени, кости , зубы , волосы. Коцо, которое имеет сатурн, даёт много ограничений, человек себя очень контролирует и других. Очень серьёзен с виду.
Лунные узлы Козерог -Рак.
Это значит Вам надо делать карьеру, стремиться к вершинам, постепенно но все время вверх.
Рака - семью, желательно иметь как отдых на превале, а не как основное занятие вжизни.
Остальное можно почитать в Интернете.
Справа в карте планеты в знаках. Символы планет и знаков, есть в начале темы.
И ещё, у вас планеты собраны все в верхней части гороскопа, это значит вся ваша жизнь посвящена другим. А как жить для себя вы не знаете.
С 1го сектора по 7 ой.- это -"Я" а с 7 по 12 - Это "Они, социум"
( 6 сектор это работа и служение так же болезни)- и там Сатурн. - Не лёгкий труд. и все болезни могут носить спазматический характер, давать ограничения подвижности, может суставов. Так что лучще их не перетруждать, особенно колени.
В первом секторе"доме" находится белая луна. Это по жизни с Вамми рядом Ангел Хранитель. который охраняет и оберегает Вас.
От сатурна к урану в ( сектор стоит хороший аспект. Вам будет хорошо , для дальнейшей работы и здоровья, дальние поездки , свободные от обязанностей и ограничений. Надо давать себе отдыхименно разглядывая чужие культуры и станы. (9сектор и Уран)



chuchelka.gif
 Описание:
 Размер файла:  23.37 KB
 Просмотрено:  262 раз(а)

chuchelka.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri Большое спасибо! Букет Прочитала и удивилась, настолько всё правильно! Даже горбинка на носу совпала Shocked По поводу работы - абсолютно в точку! Сейчас много времени нахожусь за рулём, постоянно в разъездах, сама себе устанавливаю рабочий график. Да и всё, что нашла о планетах в знаках, ТОЧНО про меня! ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, я кстати потом уже подумала - классно конечно про себя почитать. Но я сильно сдурила - мне на самом деле очень важно было бы про сыновей узнать..но удобно ли ещё о двух гороскопах просить? Я уже присматриваюсь к даденным ссылкам - может сама смогу...но вряд ли Sad
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100