Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Настоящий гороскоп
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция, давайте, как вы заметили, я только распечатываю карту, а большую часть предлагаю самостоятельно просматривать.
Так как знаю, у кого гармоничный гороскоп, планеты стоят не напряженные друг к другу, того гороскопы мало интересуют. А у тех у кого вся жизнь, преодоление и борьба. Тому интересно почему же это так. Тот будет искать, читать, узнавать. Сложно просчитать карту. Я то же не могу. В астрологической компьютерной программе "ZЕT" это возможно,на остальное я дала ссылки.
Присылайте детей. Действительно, лучше знать к чему стремится ребёнок, и помогать ему в выборе, чем навязывать то, чего родители сами не смогли реализовать в жизни. А так часто бывает.

chuchelka, значит более менее со временем попали точно.
Хотя я могу ошибаться, немного, так как есть ещё поправки в программе на время. А я не могу их делать. ( есть летнее время зимнее). Я выдаю- то что выдаёт программа.
Конечно сложно сразу сообразить в описании планет. Но кто немного знаком с астрологией, тому полегче читается.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
Присылайте детей. Действительно, лучше знать к чему стремится ребёнок, и помогать ему в выборе, чем навязывать то, чего родители сами не смогли реализовать в жизни. А так часто бывает.

Полностью согласна. Можно с моей дочки начать? Confused
09.09.1992 9.20 Рига. Заранее спасибо. Букет

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотем года - лебедь. Человек грациозный, очень привязан к месту, к родственникам. Стационарен мало, что хочет менять в жизни.
Лунные узлы. Северный Лунный Узел _ Стрелец, Южный - Близнец.
Узлами начертано, самой издавать законы, изучать чужие культуры, и дальние страны. Показано высшее образование.
Противопоказано по Близнецам, передавать чужую информацию, быть проводником. Лучше быть пророком.
Время рождения в Весах и там же, на АSС (асценденте) почти , Венера. Это стопроцентная женщина, человек искусства. Если сама не станет художником то ценителем 100 процентов будет. Сможет оценить все драгоценное и ценное. Гармония и красота.
А дальше: по планетам в знаках и в "Домах"
каждый сектор отвечает за определённую часть жизни.
Узнать можно в поисковике Астрология "дома" "1дом" "2Дом" и.т.д. За что они отвечают. И Потом уже в каком они знаке. И потом уже какие там планеты. И уже потом, как эти планеты стоят с другими планетами. В каком Аспекте.
Вот так будет и в жизни. Мне нравятся описания Авессалома Подводного. Очень подробно.



Дочь Милица.gif
 Описание:
 Размер файла:  23.89 KB
 Просмотрено:  253 раз(а)

Дочь Милица.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri спасибо большое!
После беглого просмотра могу сказать одно после фразы
Labiri писал(а):
Узлами начертано, самой издавать законы, изучать чужие культуры, и дальние страны.

Наверное, да. путешествовать любит. Египтом очень увлечена была. А уж то, как она играла по-своему любое произведение из программы музшколы, просто сводило с ума! Уж и сколько ей учительница твердила:" Играй, как написал автор!" Ну, нет же, "свои законы" и все тут! А потом учительница смеялась:"Ну надо же, как ловко вывернулась на экзамене! Очень даже складное вранье получилось!" А рисовать очень любит! Может и следовало в художку лучше отдать?
Все остальное узучим. Спасибо! Сердечно

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, Сердечно Мне не просто нужно знать...у них просто сложная ситуация...для дочки не прошу - мне кажется, у неё всё попроще..хотя за компанию и её напишу..
Старший Пашка, 9.08.97. 18.10, Ростов-на-Дону
Машка 18.02.00 13.00 Ростов тоже
младшенькая 10.03.05 13.10 г.Баден, Австрия

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милица, я привередливая, сколько я книг глупых про целительство , выбрасывала в мусорку с ценниками. Куплю, просмотрю- Такая чушь. Полетела. А вот с гороскопами это все реально.
Иногда бегло по картинке этой карты видно что за характер у человека.
Весь круг делится на половинки, четвертинки. Каждая то же несет свою характеристику человека.
Вот у девочки планеты собраны в одной стороне, там она и будет напрягаться по жизни, интересоваться. А те дома, что пустые. Там ей непонятно и не интересно будет. Отдельная планета которая напротив всех стоит. Это, то- же , важный акцент в жизни. Выход накопленной энергии.
Все это расскажут конфигурации планет.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция
У Пашки, очень не простой гороскоп.
Тотем года Лисица. Человек следователь.
Лунные узлы в Деве и Рыбах.
Ему надо как дева быть расчетливым и замечать все мелочи. Много у читься.
И не жить по Рыбам, менше слушать свою интуицию и чувства, надо все перепроверять.
Но Нептун в 1 секторе (доме), может, опять же заставить слушать внутренний голос. Фантазии и иллюзии свои.
Но по Времени рождения он Козерог, очень угрюмый, серьёзный и зажатый во многих вещах. Но так же и Лев по солнцу - Это Эго. Очень большая гордыня. И ещё там Уран - Это свобода мысли и свобода действий. Конечно же человкеку со своим внутренним миром очень сложно исполнять приказы других, нравоучения , поучения.
Вообще уран и Нептун дают неординарное мышление.
Сатурн в 3 доме да ещё иСатурн стоит в Овне- Это сложности с обучением. Что то ограничевает и хотелось бы все познать быстро не углубляясь.
Вообще много планет напряжены, стоят друг к другу в 90 градусах. Или 180.А те которые имеют красные минорные аспекты, то же не простые Плутон например в 9 секторе, который отвечает за большие группы народа. Сама по себе планета Плутон не простая. в 11 секторе- человек видит все недостатки группы и отдельных людей в коллективе. Человек не видит причин , что бы церемонится с отдельными людми и даже группами. жесткая критика. Иногда жертвуя собой, человек развеивает мифы и лицемерие в коллективе. Все высвечивает в истином свете.
Юпитер в Водолее - человек может все свои сбережения пустить на благотворительность.
Да серьезный ребёнок. у Вас Старушенция. Совершенно свой внутренний мир, собственные установки.



сын Пашка Старушенция.gif
 Описание:
 Размер файла:  21.81 KB
 Просмотрено:  236 раз(а)

сын Пашка Старушенция.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, да.... и вот при всём при этом я Таких дров наломала - первый ребёнок, сложные семейные отношения, рождение второго, когда он сам маленький,я вечно на учёбе-работе, потом развод-переездв другую страну, другой папа,да ещё я очень авторитарна... Сейчас пожинаю "плоды" ..не знаю что делать, честно. Онтолько-только начало ттаивать-очень уж гимназия хорошая. А то ко всему прочему ещё и школа были идиотская - ни одного друга за 4 года, недооценка учительницей, травля в классе за то, что иностранец...
..а ещё он бредит небом и самолётами...а в гороскопе написано "опасность от неба и перелётов"...и что делать?

...можно со мной на ты? Confused Лена меня зовут...
..ещё см. ЛС

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri А может, и мне для старшего сына гороскоп составите? Сложно мне с ним.
Филипп 13.02.1998г. 8:30 Лиепая, Латвия
Букет


Последний раз редактировалось: chuchelka (10 Дек 2007 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязателльнь постепенно, буду отвечать, а то я на то и лабтринт, всё путаю.
У меня с сыном очень сложные отношения, спасаюсь объяснениями психологическими, и астрологическими. Иначе с ума сошла бы. А на самом деле это только наши предствавления о совершенном человеке. (По мне так все должны пахать как папы карлы, Его позиция, что само с неба должно все свалиться)
А их (детей)представления о совершенстве собственное. Разве они несчастны? Думаю, тут одозначного мнения не может быть, как бы и воспитывать надо, направлять. А с другой стороны мешать им жимть как им хочется это не жестоко, это не насилие. Они иногда несчастны от нашего воспитания и давления. Особенно когда интересы не совпадают.
Вот и я метаюсь, и успокаиваю себя только тем, что это его жизнь, я не имею права проживать и свою и его.
Иногда отстранюсь и со стороны наблюдаю за нашими отношениями и жизнью. Surprised
Он говорит: - мама, ты расслабляться не умеешь, живёшь в напрягах, сама их создаёшь а потом решаешь. Я вроде бы отвечаю:- А если я бы такого положения, какое имеем не достигла, что бы у тебя было?, кто бы тебе дал? А потом стыдно перед собой. А кто сказал, что без этого всего ему было бы хуже? А вдруг кто то бы дал! ? Ну не стало бы меня, кто сказал что жизнь остановится или станет хуже. А вдруг лучше???? Very Happy Вдруг новая мама будет такая же пофигистка. Вот те, и гармония. ))))
Иногда думаю Он во многом прав. Ну пусть , его правда , мне как кость в горло, но это мне ненравится а не ему. Ему нравятся другие вещи, другие приоритеты.
Во многих семьях так. Тем более мы старше, и прав (как мы считаем) доказывать ребёнку свою правоту у нас больше. По крайней мере они от нас зависят, а не мы от них. Mad
Многие оговариваются, пытаются сопротивляться. А потом замыкаются. Другие дети начинают вести себя демонстротивно. Или грубо, или невежливо, или втупать в группировки и секты. Да и много чего могут натворить. А если быть терпимей к их желаниям.
Я ищу компромисы. Иногда закусив губу со слезами на глазах, признаю его право поступать как он хочет. не легко.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 22
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, а можно и моему сынуле составить гороскоп? Confused Все вроде хорошо и замечательно, но никогда ничего не рассказывает, все держит в себе. Хотя так рот не закрывается. В жизни его интересуют только машины и компьютеры, и такое впечатление, что больше ничего Sad
Дмитрий 29.06.1992 в 7.20 Днепропетровск

_________________
В жизни всегда есть место поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция
Гороскоп Сашки. Тотем года Вепрь (свинья)
Время рождения В Раке.
Узлы Лев водолей.
По солнышку Водолей.
Солнышко и Южный узел ( два Водолея) и время (Рак). Очень трудно будет не жить по Южному узлу. Куча друзей и всех жалко.
Надо научиться быть королем, начальником, лидером.
Может год - Вепрь поможет.
Ну все водолеи не от мира сего. Они все на своей волне. Так как в отличии олт Близнецов , которые являюся сборщиками переносчиками информации. Вестники.
Водолеи- получают информацию из космоса. Почти все открытия сделали Водолеи. Их мало кто понимает. Они не в своё время живут, Их считают Сумашедшими. Потому что они знают то, что другим неведомо. Другие через много столетий к этому придут.
С партнёрами и врагами повезло. Козероги , взрослые или мудрые. И там стоит Белая Луна. Ангел Хранитель. Думаю врагов у него не будет.
В учебе стоит Луна, не плохо. Должен быть не поддельный интерес, ну если не к образованию то к учительнице, (женщине) точно. ))))))
Почти все планеты в верху, это значит , во многом, будет жить ради других.



Сашка для Старушенции.gif
 Описание:
 Размер файла:  24.81 KB
 Просмотрено:  245 раз(а)

Сашка для Старушенции.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (11 Дек 2007 02:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и мне? 8 февраля 1979, Ленинград, около 3 часов ночи (3-3,15)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция
По Тотему Орёл. - Одиночка.
Asc Асцендент (время рождения) Во Льве.-ну красавица.!!!!!
Узлы Козерог- Рак
Только вперёд, ни шагу назад, карьера и администрирование.
Весь гороскоп гармоничный.
Есть только проблемы с Венерой Женщина и марс Мужчина
Родители если не будут мозги "парить "))))
То ребёнок будет золотой.
Вопитывать такую, только портить. ))))
Наряжений не много. Но в 9 дом, это дальние путешествия, дальние родственники, чужие культуры.
Кажется мне, увезёте иностранку в Россию, вот это и будет неприятность ))))
Остальное по планеткам и по домам и по закам, теперь можно бесконечно изучать гороскоп в Интернете.
Справа в столбик все планеты в знаках. Ниже дома в знаках.



Младшенькая дл Старушенция.gif
 Описание:
 Размер файла:  24.39 KB
 Просмотрено:  230 раз(а)

Младшенькая дл Старушенция.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chuchelka

Ну конечно сложно будет с таким. Совершенно не практичный, Час посмотрю Вы то кто у нас? ))) Посмотрела, Вы Дева, супер практичная женщина )))
Ну так вот расслабтесь
Только что описывала Выше Водолея. Любого водолея можно распознать за несколько минут, В течении пяти минут разговаривая с Водолеем он произнесёт слово "друг" "у меня есть друг, или подруга, или вот мы дружим"
Информация Водолеям поступает не от мира сего. Они никому не понятны. Ну и не пытайтесь из него сделать обыкновенного человека.
Это ещё не все у него время рождения в Рыбах. Это не Лучше Водолея . Рыбы- Ими Управляет Нептун. В астрономии Эта планета покрыта туманом и нельзя разгядеть что на ней твориться. Так и человеком. Сплошные иллюзии и самообман. Человек живет в сказке. Милосердный, скользкий изворотливый, не поймаешь, все равно выскользнит. Будет жить самообманами. Но и это не все. Тотем Года - Это Лиса.
Ну думаю ходить читать не надо. ))) Все знают что это за зверюшка.
Да такого человека поискать надо. ))))
Всю картину дополнит Узлы Лунные то же в Дева - Рыбы.
Вот ему компас жизни показывает, что надо жить как Мама. По расчету, слушать голову и мысли. А ведь все против этого, он будет по всем Водолеям и рыбам слушать только Интуицию, и Фантазии.
Планеты то же все вверхнем полукркге. Это то же вся жизнь для других. Для себя, что то делать- это ему непонятно как.
Понятно и ясно там где собраны планеты. Там и будет жизнь кипеть.
Но если не жить по установкам Северного узла, через каждых 19, 5 лет, жизнь будет так бить по Башке. Что мало не покажется.
Единственно, что хорошо это то, что гороскоп не напряжён. Он весь розовый. Это гармоничный гороскоп. Все замечательно. Кроме одного сектора. Который отвечает за Путешествия, и иностранцев. Высшие образования, чужие культуры и дальних родственников. Там Плутон. Он так работает на уничтожение, или все или ничего. Очень жесткая планета. Надо за неё почитать." Плутон в стрельце" и "плутон в 9 доме)
В первом секторе, Марс.
Человек имеет внешние черты огня, и характер взрывной. Уран с Марсом Это что- то. !!! )))
Единственно к чему надо призывать это чаще слушать голову. Не поступать по зову интуиции и сердца. Только голова и только расчет. Все остальное не имеет значения. Он все равно будет Оригиналом во всем. Это его Жизнь. А вам только смириться, прочитать что Водолеи Любят. Свободу, друзей, Иллюзии. Вот это надо направлять в правильное русло. А не запрещать.
Он воздух по стихии его не удержешь.
В начале темы ссылки, на Тотемы, и Лунные Узлы.
Самое главное как жить что бы все было хорошо это объясняют Лунные узлы.
Не путать пары- Дева- Рыбы и Рыбы- Дева.
У Филипа Первое.
В карте которая на вложении справа столбик с планетами и в каких они знаках. Обозначения в начале. Описание в Интернете в астрологии.
Думаю Вашему сыну с Вами не легче, но это единичный случай, когда маму слушать обязательно надо. Так велят лунные узлы. Быть Ему Девой. Надо научиться практичности а кто как не мама Дева это покажет. Ну пока сам он не поймет, не поверит, То Вы ничего не сможете. Противостояние большое. Ну уже не долго до 19, 5ти лет, хорошо все же знать это.



Филипп.gif
 Описание:
 Размер файла:  22.27 KB
 Просмотрено:  229 раз(а)

Филипп.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (11 Дек 2007 01:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100