Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Настоящий гороскоп
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Трушина



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Рязань


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так сложно.... или просто мне не дано. Мне подружка прислала карту, а я читала-читала по этой теме , но так ее разобрать и не смогла, а она сама не умеет (у них на работе кто-то программу принес в которой эти карты составляются,нужно только задать время и место рождения). Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledimila



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни когда в жизни у меня не один гороскоп не сбылся. Sad Я уже совсем их не читаю и не слушаю,хотя в юности очень увлекалась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena *



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri , здравствуйте. Будте добры и мне составте гороскоп.
Мое имя - Елена - Д/р 22.06.1960. время 6,30 (г. Прокопьевск)

Зарание спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIP, соляры я то же упростила. Нашла такую информацию. К своему дню рождения прибавляешь столько дней, сколько тебе лет. И получаешь прогрессивный гороскоп. Так как, грубо ,за год твой гороскоп сдвигается на один градус, когда ты добавляешь день к гороскопу, то как раз на один градус он и сдвигается.
Кажый знак имеет тридцать градусов. значит за 30 лет , точка Асцендента (время рождения) если она была в первом градусе знака, меняется на последующий знак.
По сути составляешь гороскоп не на момент рождения, а ещё и на тот возраст в котором ты сейчас находишься. И смотришь куда сдвинулись планеты, улучшились их аспекты или ухудшились )))))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moonlike



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 64



СообщениеДобавлено: 04 Июл 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
Фигня получается.
Мне сейчас 30. Асценденту соответствует Стрелец. И реально соответствует характеру. А никак не следующий знак.
Тоже самое по Солнцу - у меня 22 июня - между близнецами и раком, если сдвигать, то фигня получается.
Или речь идет не о характере? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonlike, у вас действительно все сложно. Астрология наука точная. Хотя большинство её считает поверхностным развлечением. Никогда не угадаешь точно все, кто ни будь да ошибется - или время рождения наврут, или в поправках напутаешь сам. Вот и приходится нечто среднее выбирать.
Не зная времени рождения, Астрологи ловят Асцендент, как раз по внешнему виду. Опытные смотрят глубже чем одежда ( характер, взгляд). Начинающие ошибаются, пока разглядывают пуговицы ))) И настоящие астрологи никогда не учитывают один фактор. Они привязывают несколько событий и по ним рассчитывают карту.
Большинство не знает своего времени рождения или забывают. А астрологам, нужно знать его до секунды. Им это важно.
Для меня астрология важна, но , так как я не училась, и мало опыта, я в большей степени считаю её развлечением. Бывает что расчеты приближаются к реальности очень близко. Но это чаще всего случайность.
Если вам действительно важно знать все точно. То можно реально пойти и все сделать официально, с участием специалистов,
и тогда у вас гороскоп будет на многие годы вперед.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moonlike



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 64



СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
У меня так случайно вышло, что я знаю время своего рождения.
Просто как-то мне попали тексты с расчетами, ради интереса рассчитала асцендент. А до этого абсурд был - ну не моя стихия вода и воздух, даже на 10% не мои. Мне однажды даже во сне сказали что моя стихия - огонь.
Ну ладно, это я просто сказала Confused
Я к специалистам не пойду, у меня бывают спонтанные приступы "яснознания", будет очень тяжело, если я почувствую, что какая-нибудь предсказанная беда реально произойдет. Это очень больно и все слова про "сможешь приготовиться" - чушь. Вовсе не сможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я тоже не верю в гороскопы предсказаний. а вот описание знаком зодиака совпадает.. не всё, конечно..
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artistka



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalista писал(а):
)) я вообще в гороскопы не верю.. сколько не сравнивала - никогда не сбывалось))

я тоже в гороскопы не верю, не может же быть, чтобы, к примеру, у всех тельцов происходило одно и то же что в гороскопе пишут....я когда читаю гороскопы то только хорошее подмечаю а плохое сразу из головы выбрасываю

_________________
Нет худшей боли, чем та, которую испытывает человек, не достигший желаемого по причине собственной лени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 14 Июн 2013 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметила, что многие люди после прочитания гороскопа сами себя "програмируют" на те или другие поступки.
Лично я не очень верю в гороскопы.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не все сходится, но я верю частично) Вот когда составляют личный гороскоп, я больше им доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100