Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Украшения для волос своими руками

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тарнадо



Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 12:18    Заголовок сообщения: Украшения для волос своими руками Ответить с цитатой

Смотр[/b]еть видео


2034059.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  52.78 KB
 Просмотрено:  416 раз(а)

2034059.jpeg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moranni



Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои венки, ободки из фоамирана


obodok foam 111.jpg
 Описание:
 Размер файла:  222.67 KB
 Просмотрено:  351 раз(а)

obodok foam 111.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



obodok foam 114.jpg
 Описание:
 Размер файла:  271.48 KB
 Просмотрено:  340 раз(а)

obodok foam 114.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



obodok foam 113.jpg
 Описание:
 Размер файла:  195.91 KB
 Просмотрено:  348 раз(а)

obodok foam 113.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
www.prostown.com - о мастерах и для мастеров.
www.artyshok.com.ua - мой магазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul111



Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво, хорошо, когда человек талантлив в чем-то)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна 22



Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: земля


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотень, нужно свои заколки для малой сфоткать и выложить,я правда не такой профессионал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланочка33



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, какая красота Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n1ka



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 98



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна 22 писал(а):
Красотень, нужно свои заколки для малой сфоткать и выложить,я правда не такой профессионал

Так я тоже не такой профессионал, однако всё равно решилась выложить здесь https://rukodelion.com/content/3-master-klassy свои работы. Даже самой не верится - наконец-то созрела для того, чтобы показать их, хотя раньше ужасно стеснялась )) . Причем не просто выложила, а ещё и в конкурсе решила поучаствовать, прямо там же, на Рукоделионе. Конечно сильно не рассчитываю на призы, но вдруг... в общем всё-таки надеюсь )) . А вот автор этих ободков, точно забрал бы там все призы, даже не сомневаюсь. Так что я на его месте, обязательно выставила бы свои шедевры на конкурс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max017



Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас такие ободки очень хорошо продавать за границу. Там их покупают по 30-40 долларов. Я уже несколько штук продал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boboyarkina



Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Украшения для волос своими руками


Смотрятся безумно красиво! У моей сестры будет свадьба через пару недель, я тоже такие украшения надену, чтобы придать своему образу некую изюминку. ) А ещё нужно будет позаботиться о покупке духов, с каким-нибудь приятным ароматом. Сегодня в онлайн магазине парфюмерии нашла их огромное количество, начиная от Нина Ричи и заканчивая Диор. Какие вам больше нравятся, посоветуйте, какие духи стоит купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100