Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

С чего все начинается.....
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилианна



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 36
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно мечтаю научится вышивать, но и негде было, и не у кого, когда покупали швейную машинку, заметила и вышивальную, но цена была заоблочная, и я даже мечтать о ней не смела. Почти год назад родилась дочь, а на детской одежке много вышивки, с полугода я начала шить на нее все сама, и мечта о вышивалке не давала мне покоя, особенно после просмотра форумов с работами девочек, насмотришься красоты, а потом \спать спъокойн
о не можешь. Полтора месяца назад я всех попросила в качестве подарков на день рождение денежки, решила начать копить сама. Сначала хотела джаномку 11000 или бразер 4000, но когда взялась за изучние вопроса, оказалось, что какой бы дорогой машинка не была, ПО покупать все равно придется. Потом почитала этот форум именно про вышивку и вышивальные машинки, пообщалась, оказалось, что проги можно скачать, а если есть хорошая швейная, то достаточно купить чисто вышивальную, остановилась на джаномке 350Е, и вот уже завтра ее должны мне доставить. А пока я закупила ниточек, стабилизатор, пыталась скачать Вилком, но ничего не вышло, вчера посмотрел муж, говорит, что время хранения в рапиде закончилось и с рукодельницы уже не скачать Crying or Very sad , а даже если откуда-то и скачать, то программа слишком большого объема, и мне ее качать придется очень долго, интернет у нас очень медленный.
Хочу обратится к жителям форума, может у кого-то есть возможность скинуть на диск и выслать почтой Вилком или Эмбирд, если это вообще возможно, буду безмерно благодарна.
Сегодня я почти не спала, продумывала, что и где буду вышивать...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На торренте можно скачать Вилком, поищите там, качайте Вилком 2006
http://torrents.ru/forum
а на счет эмбирда загляните в личные сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camilia

решение-завести спец комп,для вышивальных программ, все старые на висте невстанут. Sad

_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инесса



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 269
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, здравствуйте. Мой путь к вышивальной машине был длиным. Со школы шила себе сама, после работала в ателье - художником, увлеклась вышивкой, освоила свободно-хордовую, проработала вышивальщицей, но потом ушла в декрет дома на чайке вышивка не пошла так и навыки потихоньку забылись. А год назад пришла работать в магазин швейного оборудования и меня отправили в Питер изучать вышивалки. Огромное спасибо девочкам из Мира шитья. Теперь я и дома счастливая обладательница Бернинки, и на работе имею возможность поработать на различных моделях. Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devza



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 123
Откуда: Подольск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса, здравствуйте! Счастливое у Вас сочетание - интерес к вышивке сочетается с даром художника. Очень интересно было бы посмотреть Ваши работы.
_________________
Изучаю Wilcom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devza писал(а):
Инесса, здравствуйте! Счастливое у Вас сочетание - интерес к вышивке сочетается с даром художника. Очень интересно было бы посмотреть Ваши работы.


Это верно о таком сочетании только мечтать, талант художника и плюс вышивка, тоже хочу посмотреть на ваши работы и ваши наработки тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инесса



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 269
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброй ночи или что там у Вас за окном. Художник пока немного отдыхает, так-как приходится изучать вилком. Вышивок много, но хвастать пока особено нечем, после просмотра галлереи бродери понимаеш как все пока несовершенно. С удовольствием использую в работе наработки мастеров, нахомячила кучу дизайнов, но целиком использую редко, там паутинка, тут паучок.
Irina_b Вашими работами не устаю восхищатся. Думаю когда нибуть и мне не стыдно будет выставить свои работы на Ваш суд. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devza



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 123
Откуда: Подольск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса, да не суд у нас Shocked Просто каждый показывает свои работы всем на радость. Есть и начинающие вышивальщицы, и мастера с огромным опытом. Я, например, самая что ни на есть начинающая, но ничего стыдного не вижу в том, чтобы показывать свои работы.
_________________
Изучаю Wilcom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ledy-ideal



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 185



СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я года три назад увидела в журнале Бурда рекламу машинок вышивальных и заболела идеей. Но в нашей тайге их еще два года не было в продаже, а когда появились, то меньше 100 тысяч не стоили. Crying or Very sad И только в прошлом году сделала себе царский подарок на день рождения, теперь у меня Джаномка 300Е! Cool Обожаю ее! Надо же быть такой умной!!! А вот до программ добралась совсем недавно. А про форумы и вовсе узнала месяца два назад. Так что уже хочется общаться. Rolling Eyes
_________________
http://embplay.ru/galleries/13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчик



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 99
Откуда: оттуда


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса А я очень рада ВАС здесь видеть, очень очень!!!! Букет Cool
Девочки, я вообще в восторге от ее работ. т.к. сама видела образцы того что она делает в магазине Букет Нам еще многому надо-бы у нее поучиьтся Браво! Cool Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larS



Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я о швейно-вышивальной машинке мечтала ещё с 1989 года. Confused Именно тогда в Бурде, купленной за 5 руб. у перекупщиков я увидела рекламу. Цены на такие машинки в салоне "Бурда" были настолько Shocked ... головокружительные Surprised , что мечта так и оставалась мечтой ... . Шила сначала на китайской прямострочной Butterfly, потом появилась Чайка. В 2006 году решила, что надо бы приобрести, в качестве подарка на свой день рождения, что-то посовременнее. C твердой уверенностью, что это будет Janome 6260 QC Боевой настрой отправилась за покупкой в Мир шитья . Домой я вернулась с Целую! Bernina Aurora 440. Сердечно

P.S. Покупала её в рассрочку и по частям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larS писал(а):
А я о швейно-вышивальной машинке мечтала ещё с 1989 года. Confused Именно тогда в Бурде, купленной за 5 руб. у перекупщиков я увидела рекламу. Цены на такие машинки в салоне "Бурда" были настолько Shocked ... головокружительные Surprised , что мечта так и оставалась мечтой ... . Шила сначала на китайской прямострочной Butterfly, потом появилась Чайка. В 2006 году решила, что надо бы приобрести, в качестве подарка на свой день рождения, что-то посовременнее. C твердой уверенностью, что это будет Janome 6260 QC Боевой настрой отправилась за покупкой в Мир шитья . Домой я вернулась с Целую! Bernina Aurora 440. Сердечно

P.S. Покупала её в рассрочку и по частям.


Мне вот интересно, сколько я на сайтах не искала никак не могла найти на сайтах размер пялец, напишите максимальный какой размер у Бернины 440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larS



Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вышивальным блоком идут пяльцы 14,5смX25,5см. Mega-Hoop 15,0смX40,0см я купила позже. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larS писал(а):
С вышивальным блоком идут пяльцы 14,5смX25,5см. Mega-Hoop 15,0смX40,0см я купила позже. Wink


Маловаты по ширине пяльца, по длине нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larS



Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю Не знаю Не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100