Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

пряжа, из которой я вязала
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valyam57



Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Израиль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 09:05    Заголовок сообщения: Платье из букле Ответить с цитатой

Терешечка писал(а):
Вот еще на модельке


Увеличить фото »»




Скажите, уважаемая, а как этот розовый свитер ведет себя после стирки? Если связать такое платье, не растянется ли? И сколько нужно на платье 44 р., рост 158? Спасибо

_________________
Валя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus писал(а):
Терешечка,ну наконец-то появилась, Сердечно я в твоей теме как смотрящий,плакаю, когда тебя долго нету! Crying or Very sad
Классно связан кан-кан, Браво! он наверху-то поперк что ли? А мочалка-это что за пряжа? Confused


Вот "мочалка"


Увеличить фото »»

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 20:22    Заголовок сообщения: Re: Платье из букле Ответить с цитатой

Цитата:
Скажите, уважаемая, а как этот розовый свитер ведет себя после стирки? Если связать такое платье, не растянется ли? И сколько нужно на платье 44 р., рост 158? Спасибо


Девочки, дорогие, когда вяжите,обращайте внимание на рекомендации. Там на этикеточке написано стирка при 30 градусах. Я даже не заморачиваюсь, ставлю машинку на 30 градусов и на нежную стирку, типа для шелка. Все будет в полном порядке.

Теперь о количестве ниточки. На платье 44 размера, при условии спицы № 5, понадобится примерно 7-8 моточков. Длину не знаю, думаю до колена.

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и богаче, но конкретно такой нету! Зато мне завезли Батик дизайн и ангору, и мохер, и полушерсть, а также хлопок и бамбук!
Вот тут я в новой кофте из Бахара Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная кофточка. Мне узорчик давно этот нравится. Я как-то дочке кофточку таким узором вязала. Просто и смотрится супер. Ты сочетание цветов хорошо подобрала,глаз просто радует!

Слушай, я к тебе в галлерею залезла, а у тебя там таааакая красота. оооочень симпатичные бутылочки. А ну как пожалуйста направь меня, где это можно посмотреть и почитать, как ты делала такую красоту.

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню, где я показывала фотки нашего отдельчика, Confused он маленький, но уютный. Букет Все в свободном доступе, поэтому , если вошли 2-3 человека, то уже кручусь как юла. Поставила фото в свою фотогалерею.Сегодня торговля была слабая для воскресенья, целый день дождь и +10 градусов, если б я быда выходная, то фиг бы вышла из дома. Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allex писал(а):
Терешечка писал(а):
Вот что удивительно, мы ведь к Турции ближе, а ваша Тюмень далекооооо..

Может у них напрямую везут, а к нам через 7км Одессы. По пути все где то оседает.


Куда напрямую, в Тюмень? Shocked

Мы ведь ближе, Украина, Молдавия! Smile То ли у нас мало заказывают, то ли еще в чем-то причина.

Цитата:
Не помню, где я показывала фотки нашего отдельчика, Confused он маленький, но уютный. Букет Все в свободном доступе, поэтому , если вошли 2-3 человека, то уже кручусь как юла. Поставила фото в свою фотогалерею.Сегодня торговля была слабая для воскресенья, целый день дождь и +10 градусов, если б я быда выходная, то фиг бы вышла из дома.


Славный магазинчик, но у нас еще меньше. Вышивки нет, только нитки для вязания! У меня если три человека заходит, то я не как белка кручусь, я просто уже протискиваюсь! Rolling Eyes

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allex



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Молдова .Кишинев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus
Во погода, что Сибирь, что Молдова одна температура. Shocked Shocked Shocked
Терешечка
Похоже, что в Тюмень из Турции.
А к нам через Одессу, там большая часть и оседает. В Москве эта нитка появилась ещё в прошлом году, а у нас только в конце весны
и то расцветочки не ахти. Как у Taurus расцветка вообще не видела у нас.

_________________
Allex вязалки или он-лайн заметки. Вопрос-ответ.
Ты начальник я дурак,я начальник ты дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх попасть бы в Одессу, да посмотреть, что там есть, хотя из Одессы быстрей всего везут к нам в Хмельницкий, там огромный оптовый рынок.
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка, да я порой тоже еле протискиваюсь, худеть пора(только что пришла с работы и зарубала огромный кусмень пирога с красной рыбой! Razz )!
А Батик дизайн расхватывают как горячие пирожки, особенно полушерсть и ангору. Cool В полушерсти уже на кофту не наберется одной расцветки, а вот хлопок я принципиально только по пять мотков продавала, как раз на одну кофту спицами или маечку -крючком.А ангору берут и на шапки-шарфы, там и один моток останется не страшно, сама на шарф заберу... Wink
Сегодня истерику устроила хозяйке, что полки пустые , торговать нечем ( Confused полки так же выглядят, как и на снимке), но очень многое в остатках, на приличный свитер не наберется.И вышивки сегодня поступили, сегодня почти все продала, даже кое-кто обиделся,что не досталось, а я ведь с выручки работаю, обидно... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот иду на работу, после выходного. От хозяйки получила сообщение, какую нитку надо переоценить, у нас все дорожает.
Я своей хозяйке тоже мозги "вправляю", у нее другая проблема, она думает, что она все дорого продает, а на самом деле скоро в минуса уйдет. Приходится мне засылать лазутчиков, чтобы они узнали по чем нитки в соседних магазинах. Laughing

Хотя, честно скажу, вижу что она еле тянет, почему и нервничаю. Останусь без любимой работы, а где еще такую найдешь?!

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка, а сама-то не хочешь такой магазин открыть, опыт есть, молодая-энергичная! Боевой настрой А я спокойно сама хожу в другие магазины пряжи и общаюсь с продавцами, они меня еще как активную клиентку помнят, заодно и цены, и ассортимент посмотрю! Razz
Сегодня провожала тетю, которая в гости к нам в Сибирь из Греции приезжала, по пути на ж/д вокзал забежала к соседям, чуть не упала, у нас мохер Батик стоит 138 руб., я считаю дорого, а у них аж 165 руб. Mad Хорошо, что продавца не было на месте, а то я б что-нибудь точно сказала по этому поводу, Confused хоть и странно, а до скольки же они тогда работают, я-то отпросилась? Shocked

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
katrina



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....у нас мохер Батик стоит 138 руб., я считаю дорого, а у них аж 165 руб......

А у нас он по 110 был месяц назад...

_________________
Моя страничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrina, мохер? Shocked У нас по 110 акрил или Лана Голд такой окраски... Crying or Very sad
_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, если чесно, то это моя самая большая мечта, открыть свой магазин. Да где взять такие деньжище! У нас купить маленький киоск надо минимум 10 тыс. долларов, а потом еще и товаром заполнить, примерно на такую сумму.
А еще и аренду надо платить, ну тут уже подешевле, всего 100 долларов. Так что пока только мечтаю. Хотя таааак хочется.
А вот на счет соседних магазинчиков, так у нас народ такой, они с ними даже не здороваются. Так и живем.

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100