Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

пряжа, из которой я вязала
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Северная Белка



Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 49
Откуда: Северо-Запад России


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка
спасибо, я стараюсь.
Тем более на этом форуме много специалистов, к кому, как надеюсь, можно обратиться при случае за помощью. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Данюшки



Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Украна, Донецкая обл.


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здраствуйте !
Я тут новенькая, только осваиваю сайт, и мне он очень нравится!
Терешечка хочу сразу выразить Вам особую благодарность за открытую темку,очень много нашла в ней полезного Cool

_________________
Таня и на "Ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Дайнеко



Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Чернигов


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка
Подскажите, пожалуйста, из какой пряжи Yarnart лучше вязать на весну-лето мужской пуловер. Попробую вставить узор. Заранее спасибо.



pattern7-06_B.jpg
 Описание:
 Размер файла:  59.9 KB
 Просмотрено:  423 раз(а)

pattern7-06_B.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
НД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Дайнеко



Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Чернигов


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Данюшки
Привет, я тоже новенькаяSmile столько всего интересного, не знаю, как и успеть все просмотреть

_________________
НД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Дайнеко



Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Чернигов


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто подскажет, что лучше связать детское из вискозы(Lidia)?
_________________
НД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashca



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка, я на сайте новичок, но Ваша темка для меня очень интересна, у нас в городе основной ассортимент пряжи - пряжа турецкого производства. Очень хочу купить Bamboo Fine Batik Производитель: ALIZE 100% бамбук. 100 гр - 440 метров, но начиталась о коварном свойстве бамбука очень вытягиваться в носке. Есть ли у Вас опыт работы с этой пряжей, или слышали какие отзывы о ней? У нас нею торгуют первый год и продавцы не знают как она ведет себя в носке. Заранее благодарна за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100