Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Свечи гелевые, парафиновые, восковые...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antoshka79



Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 13



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медвежонок никого не впечатлил, может тогда десерту Wink ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antoshka79, очень даже впечатлил, очаровательный медвежонок, и десерты вкусные Smile Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antoshka79



Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 13



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C., спасибо. Для тебя!
Вот я и напросилась на комплимент. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 71



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antoshka79 Медвежонок вобще классный!А десерты ,ну прям ням-нямSmile) Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристи_



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ,я еще новенькая на форуме, но тема свеч меня очень заинтересовала так как скоро новый год и хочется что-то эдакое сделать! Можно например сделать свечи просто своими руками для новогоднего стола или празднования со своим любимым, для новогоднего романтического ужина, вот примеры свеч, по-моему смотрится прикольно. Smile



Прикольные свечи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitrel



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидела красивую свечку у Osa - вот эту


Образовался ряд вопросов Smile Osa, а как Вы делали эту свечку? Если в стаканчик наливать горячий состав, то разве стаканчик не расплавится? Shocked Или тут хитрость какая? не подскажете? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ими



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не успел растаить стаканчик лучше его подморозить в холодильнике, в таком случае необходимый эффект сохранится при заливании горячего парафина\воска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dazeman



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Мне очень понравились вот эти свечи, которые на фото. Сделать такой шедевр самому не удастся, поэтому я решил заказать себе парочку таких. Поставлю у себя в квартире куда-нибудь на полочку, пусть глаз радуется Для тебя!



Добрый день, нашим рукодельницам и не такое под силу. Фотки оставила, пока.
Модератор.
Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikasandra



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь знает, как сделать гелевую свечу прозрачной и без пузырьков? Поделитесь опытом. Заранее благодарю!
_________________
Помогите освоить технологию изготовления гелевых свечей. Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maggi-1



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько месяцев занимался изготовлением свечей и в какой-то момент пришел к выводу, что вдохновение покидает меня. Было очень жалко, но реальность была такова: ранее люди покупали мои свечи ручной работы, но подошел рабочий кризис. Дизайнов новых мало, люди уже не цепляются на одно и то же. И вот тут мне посоветовали знакомые пособирать идеи с разных магазинов. Если уж и заниматься переработкой идей, то идей хороших, рабочих.
Я попробовал, и получилось Very Happy Very Happy Very Happy

удалено модератором Very Happy Букет

Вот так. И вы также можете пособирать идеи с других сайтов и сделать что-нибудь эдакое для своих друзей, близких. Или же сделать что-то на заказ и продать. Почему бы и нет? Это тоже заработок. Конечно, его величина зависит от многих факторов, но почему не попробовать? Правда, есть одно условие - ни в коем случае не забывайте о том, что идея должна быть основательно переработана, иначе авторы идеи могут с вами связаться. Уважайте интеллектуальную собственность других людей, и удача будет с вами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как странно у нас два новых пользователя вдруг рекламируют один и тот же магазин... Surprised
Дорогие друзья, давайте почитаем правила! Посты ваши поправила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
osoka



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 47
Откуда: Рига


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, дорогие мои! Сердечно ну какая там реклама магазинов, о чём речь? Laughing
...мы же фсё что хотите сами сделаем! Razz
...мне вот безумно интересно, что же у него там на фото получилось! а потёёёёрто Crying or Very sad
----
а это- мы с деткой вчера сварганили в подарок в Ирландию Wink

_________________
моё творчество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sorokov



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!!! В первые на вашем сайте и очень сильно удивлён! Всё очень красиво выполнено. Много раз пытался делать нечто подобное, есть ссылка одна интересная на форум, там есть пара небольших журнальчиков про изготовление свечей форум.
А вообще я наверное больше сторонник готовых, они мне кажется по своему хороши и эфективнее! Очень интересный асартимент у завода Омский Свечной. Просто лично имел дело с его продукцией!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osoka отличный подарок!
Браво!
osoka писал(а):
а потёёёёрто
удалена только ссылка, на магазин, поверьте мне, никогда не удаляю ничего, что может представлять хоть малейший интерес для наших рукодельниц. Ни каких "своих" фото товарисч не предлагал. Впрочем, если очень интересно, то всегда можно списаться в личке.
Вот сегодня опять свежезарегистрированный пользователь сообщает нам, что он " сторонник готовых "ставит ту же ссылку.
Уважаемый Sorokov, Вы явно не по адресу постите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C., видимо, товарисч думает, что мы свечи делаем, потому что нам свечи нужны Very Happy для освещения жилища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100