Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

ВЫСТАВКА на Каширке
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажные выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuma



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светомила, не соглашусь с тобой. Когда чел-к денюжку принес, заплатил, чтобы его научили, и не три копейки заплатил, он захочет за свою денюжку получить все и по полной программе, в том числе и какую-нить бамажку.Имеют авторитет эти курсы или нет, для него не важно, для него - имеют,ведь он учился именно здесь! Но я думаю это тоже забота зала, раз курсы при зале, значит и бумажку должен давать зал, за своей подписью и печатью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, те курсы, на которых выдают бумажки об окончании, стоят НАМНОГО дороже остальных. У нас заоблачных цен нет, мы себя как госучреждение не позиционируем, поэтому бумажки выдавать не обязаны. Если кому-то нужна именно бумажка, пусть идет в другое место учиться и за другие деньги.
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рубин



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Не совсем разбираюсь в данном вопросе, но мне кажется, что если проводить МК, то нет никаких налоговых и прочих вопросов, в том числе и вопрос про бумажку, об окончании тоже не встаёт.
А вот если назвать это Курсами, то дело сразу же меняется. Может пока что лучше МК давать, проблем и вопросов меньше, ну и претензий у народа заодно тоже. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рубин



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот многое обсуждается, а вопрос с "активно группой", которая бы помоглала Светомиле, так и не решили. А ей одной тяжеловато приходится. Уже вторую выставку организовывает...
Эта группа могла бы и правила выставок выработать. Ну и многое другое. Ведь не может один человек всё держать в голове и веде успевать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonnik



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,разрешите мне высказать свое мнение насчет ..
1. Считаю что надо закрыть список заявок на участие в этой и последующих выставках.Потому как иначе это все может превратиться в бесконечный поток...
2.Считаю что вновь прибывшие девочки имеют право поучавствовать и попробовать себя.

3.Считаю что надо ввести ограничение на количество работ.Чтобы все было по справедливости.Возьмем общее количество работ которое может там поместиться и разделим на всех поровну.Света сказала что примерно это будет по 10 работ с человека мне кажется этого вполне достаточно .

Светомила ,я лично не против Аллы ее платки очень украшают нашу выставку,да и колбасу нарезать для нее не проблема.Такие люди нам нужны.
А теперь прошу высказаться всем кто желает.Очень надеюсь что у нас будет диалог,а не монолог с моей стороны Very Happy

_________________
Моя страничка


Последний раз редактировалось: sonnik (14 Дек 2007 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в таком варианте понятно и я тоже тогда согласна.
Могу объяснить почему, чтобы потом вопросов не возникало.
Так как мы на своих выставках представляем этот форум, то соответственно и участвуют в ней те, кто обитает на этом форуме давно, а не ради выставки сейчас регистрируется.
То есть те новенькие, которые могут появиться, это только люди с других форумов, потому что те, кто здесь уже давно, про выставку знали и раньше, и те, кто хотел, о своем желании сказали давно.
Вот и получается, что всех желающих с этого форума мы уже объединили.

_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, ну если если наша Светомила при вашей поддержке сможет "накатать" организацию выставок и любезно согласится заниматься этим и в дальнейшем, то почему бы с каждой новой выставкой не расширяться, в том числе за счет количества участников?
Например, можно уже сейчас открыть запись на следующую выставку - собрать заявки всех желающих. И уже под это дело планировать и помещение, и всё остальное. ведь так можно сделать? Confused

...более того, каждая желающая участвовать может указать, сколько работ она хотела бы выставить. Для тебя! При этом неважна и география проживания, не так ли?

И, если будет известно, что в следующей выставке хотят принять участие 100 мастериц с 1500 работами, то можно будет сразу думать о том, как сделать так, чтоб на выставку попали все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenusja



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, можно подумать, что тут отбоя нет от помещений, прямо и не знаем, что выбрать... Как я Свету поняла, отталкиваемся (по крайней мере, пока) как раз от помещений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenusja писал(а):
Иван, можно подумать, что тут отбоя нет от помещений, прямо и не знаем, что выбрать... Как я Свету поняла, отталкиваемся (по крайней мере, пока) как раз от помещений.

ключевое слово - "пока", правильно, первые выставки Светомила проводит, отталкиваясь от помещений, которые можно было получить на энтузиазме.
Но, если я правильно понял, первая выставка успешна, вторая, видимо, тоже будет успешной, желающих участвовать много - почему бы не подумать о, так сказать, сборе статистики для возможной организации последующих выставок, если, конечно, Светомила захочет этим заняться?

cherepashka, если будет много участников - можно будет снять хоть целый Манеж Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenusja
Да я не за себя волнуюсь,а за патенциальных форумчанок.Я то по другим вопросам не высказываюст,т.к. не знаю имею ли на это маральное право(я ведь здесь всего 2 месяца).Опять же вопрос:кого считать новенькими,а кого старенькими?

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви писал(а):
Опять же вопрос:кого считать новенькими,а кого старенькими?

предлагаю подумать, как сделать так, чтобы не было необходимости деления Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых, в основном декупажница декупажницу знает в лицо.
Во-вторых, собственно никто не говорит, что давайте в выставках будут участвовать только те, кто зжесь живет давно.
Но если человек пришел месяц назад, пишет только в теме Выставка, никуда больше не заходит, ничем не хвастается, никому не помогает, то, собственно, только ради выставки он пришел.
Не думаю, что новички обидятся, если условием участия в Выставке будет хотя бы месяц (неделя, две) активного участия в жизни форума.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylita



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, Lenusja!
Согласна с вами полностью!

_________________
Моя новая страничка
Иногда мы понимаем, что человек - Ангел только тогда, когда он поворачивается и уходит...А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenusja
sonnik писал(а):
надо закрыть список заявок на участие в этой и последующих выставках

Но неизбежно будут появляться"новенькие".И они будут с нами общаться,и тоже постепенно станут "родными",а на выставку уже ни-ни.Это надо сейчас обдумать,во избежании разборок и склок в дальнейшем.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же не участвовала в первой выставке,но ко второй обещала быть готовой и предоставить пару своих работ "вживую".Как правило,обещания свои я выполняю.Но,не тут то было...Оказывается,что пока я отсутствовала на форуме,о второй выставке уже было оповещение и многие успели попасть в список "избранных".Не обижайтесь,что именно такое определение я озвучила.Это исходя из предложения Сонник.Т.е.,кто не успел - тот опоздал.Считаете нормальным такое решение?Согласна с Magnuna,согласна с Lenusja 100% и не понимаю,как после вчерашнего выпада из новоприбывшей по отношению к ней,никто,кроме Larissы не заступился(но в выставке почему-то участвовала и будет участвовать во второй).Интересные дела здесь происходят.Вроде бы выставка неразрывно связана с данным форумом на hobbyportal.ru,т.е. само собой подразумевает участие в ней форумчан-жителей данного дома.Ведь многие наполняли данный форум материалами,обучали,развивали его.Соответственно,многие из нас сердце этого детища.Здесь многие обучались декупажу и продолжают обучаться.Понимаете,о чем я?Так почему люди,которые ничего не сделали для данного форума должны его представлять?Ничего не имею против новичков на форуме,только за,всегда им рады.А на нашей выставке как-то странно присутствие имен и работ людей,о которых я,вообще,не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажные выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.
Страница 2 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100