Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

ВЫСТАВКА на Каширке
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажные выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenusjа,тут само название об этом говорит.Ведь мы заинтересованы не только в популяризации декупажа,а и в развитии нашего форума,т.е. мы его лицо.Люди,приходя на выставку и видя возможности декорирования при помощи декупажа,как бы знакомятся еще и с коллективом мастериц нашего форума(!) на hobbyportal.ru,т.е. с людьми творящими и обучающими здесь.В любой момент желающие расширить свои знания в данной технике смогут прийти сюда и получить конкретный ответ на заданный вопрос у мастера,работы которого его вдохновили заняться данным рукоделием,а не искать нас по разным форумам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда давайте так и сделаем, как собирались: главным критерием участия в выставке станет жизнь на форуме. Не момент регистрации, а именно участие в жизни форума, вклад в его развитие.
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cherepashka



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnuna, все очень правильно и справедливо, но это, на мой взгляд, не решает проблему новичков. Количество участников не может быть бесконечным, а я сомневаюсь, что люди отдавшие форуму много времени и душевных сил, вдруг его покинут или не захотят учавствовать в выставке. Потом, кто-то должен взять на себя ответственность определить степень участия каждого кондидата в жизни форума, я понимаю, что есть абсолютно бесспорные имена, но как быть остальным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, если кто-то займется отбором кандидатов, то на него сразу все шишки повалятся. Вряд ли кто-то захочет добровольно такое на себе испытать. Другое дело, если у нас будет объединение какое-никакое и руководство этого объединения, которое на основании выбранных критериев будет оценивать возможность или невозможность участия в выставке каждого человека. А пока видимо придется исходить из того, что имеем: размер зала, кол-во желающих и кол-во работ. Лучше уж 5 работ выставить, чем вообще ни одной.
А потом, согласитесь, что ведь выставка - это не панацея. Нам она нужны для продвижения своих работ и мы именно с этой целью ею и пользуемся. Поэтому достаточно несколько работ выставить, чтобы покупатель понял, нравится ему наше творчество или нет.

_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kzero



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 299
Откуда: Кемерово


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Никаких "закрытых обществ"!
2) Если будет много желающих, то в конце-концов можно чередовать, одни участвуют в этой выставке, другие в следующей. По-моему это справедливо, и разнообразие работ будет. А пока выставляются другие девочки, предыдущие могут готовить работы без спешки для последующей выставки. А?
3) Безусловно нужно фильтровать людей, которые (вобщем-то не лестно отзываются об этом форуме), но прибежали сюда исключительно на выставку.
С другой стороны, может пообщавшись они могут изменить свое мнение и это место им тоже станет родным?

_________________
Альбом с картинками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusja



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kzero, Катюша, мысль заслуживает внимания, по-моему. Но надо сначала (после "фильтровки") посмотреть потенциал и останется ли кто за бортом. А потом, может, уже третья выставка будет в бОльшем зале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piratik



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 143
Откуда: Одинцово


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Почитала вас и много чего не поняла! Возьмем, к примеру, меня - я активно живу на этом форуме и ещё на одном, выставляюсь только там, потому что так получилась, что туда я попала раньше, а носить свои работы по всем форумам сразу - смысла не вижу, я не из тех людей - "похвалите меня везде!". Во-вторых, я всегда открыта для вопросов и если кого-то что-то интересует всегда отвечу в личке, в-третьих, решив присоединиться к вам основательно, начала с вопроса о потали в материалах, где меня всем форумом и проигнорировали, из чего я сделала вывод, что как я сижу за кадром, так там и останусь, что я пишу, что не пишу - до новенького никому дела нет. Вытекает вопрос - может исключить и меня из списка на выставку, в пользу кого-то, кто ЯВЛЯЕТСЯ СТАРЕНЬКИМ на этом форуме?
_________________
http://foto.mail.ru/mail/tykovka22/176
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kzero



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 299
Откуда: Кемерово


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Piratik, здесь речь не о тебе. (Ты вон как на выставке помогаешь и дежуришь!)
Не всегда на вопрос есть ответ, ты посмотри даже тем девочкам, кто здесь давно не всегда отвечают сразу, по два, а то и три раза спрашивают иногда. Не потому что игнорируют (вовсе нет!), а потому что в тот момент могло не быть человека, который бы сразу ответил на вопрос, а потом среди диалога уже на другую тему вопрос может "потеряться". Не нужно стесняться повторить его! Букет

_________________
Альбом с картинками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amila



Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 65
Откуда: Tashkent, Uzbekistan


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Девочки у вас тут такая полемика образовалась, что даже писать немного страшновато, вдруг камнями забросаете... Smile Confused я хотела бы согласиться с Олей Пиратик и сказать про себя, что тоже очень давно хожу на этот форум и давно зарегистрировалась, но как то не удобно всегда показывать везде свои работы, чтобы люди не подумали не бог весть какие работы а везде их показывает. насчет выставки для меня это была бы большая честь просто поучаствовать в ней, для меня этого много много чего значит и я до сих пор не уверена в своих силах, т.к. понимаю что до совершенства ваших работ мне еще очень очень далеко. но все равно надо же с чего-то начинать ведь правда? лично для меня это большой толчок и новый огромный стимул к дальнейшему творчеству и вдохновению. все...
_________________
моя страничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша,пока я хотела написать,ты уже ответила.Такое впечатление,что я и писала.Хочу только добавить,что у Вас,Piratik,достаточно работ,чтоб не повторяться на разных форумах.Ведь их можно разделить?Ведь Ваши работы - Ваше лицо.Ни все посещают несколько форумов,чтоб знать Вас,точнее Ваше мастерство.Так что ничего нет зазорного,если пару работ Вы выложили бы и на данном форуме.А про Ваше участие в выставке,как раз речь и не велась,напрасно Вы приняли все на свой счет. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonnik



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж полетело столько камней в мой адрес,то не могу сидеть и молчать...
Для начала хочу сказать что мой пост -это было только лишь предложение...вы все вправе реагировать на него как желаете...
Обьясняю еще раз почему надо закрыть список-чтобы новые люди не шли сюда только ради выставки(девочки уже об этом говорили)..Потом уже вы можете принимать,исключать ,редактировать и т.д.И конечно ни вкоем случае это не должно касаться людей с которыми мы уже давно общаемся на форуме и которые внесли свой вклад в него. Вот вы многие на меня наезжаете,а я разговаривала со Светланой и она говорит что на этой выставке зал еще меньше чем в Царицыно.И как нам быть ?
Теперь по поводу того что учавствовать в выставках по очереди ...если вы хотите все переругаться,то сделайте так.

_________________
Моя страничка


Последний раз редактировалось: sonnik (14 Дек 2007 20:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piratik



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 143
Откуда: Одинцово


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Я, кстати, о таком варианте вообще бы никогда не сообразила! Целую!
_________________
http://foto.mail.ru/mail/tykovka22/176
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimfa



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 445
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с тем, что количество работ должно регламентироваться.
И с тем, что на эту выставку участников достаточно.
Но относительно дальнейших выставок возможны варианты, хотя бы потому, что кто-то откажется участвовать, кто-то не сможет и т.д.
По поводу того, чтобы участвовать по очереди, согласна с Жанной - sonnik, начнутся конфликты.
Давайте посмотрим на себя трезво.
Даже организационные вопросы мы умудряеммся решать не в деловом русле, а в "склочном".
Прошу эти слова на свой счет никому не принимать, я говорю об общем настрое. Народ у нас эмоциональный подобрался, чуть что, сразу обиды.
Поэтому, девочки, давайте будем себя немного сдерживать и высказываться по-существу.
Как и предложила Жанна.
По пунктам - "с этим я согласен, с этим не согласен и т.д. Считаю, что нужно так..."
В общем, поменьше эмоций! Будем друзьями и соратниками!
Светомила, я тоже согласна помогать, когда нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, а теперь мне можно высказаться...перечитала я ваш роман..."Война и мир отдыхает"))))))))))) Скажу сразу, да...Зал на Каширке меньше, но не намного......Список будет открыт для ПОСТОЯННЫХ жителей этого форума, а каждая новая кандидатура желающего принять участие в выставке будет рассматриваться отдельно (именно новенького для форума). Ни в коем случае не надо считать, что список для участия в Выставках составлен единый и навсегда....ни в коей мере... наши работы должны иметь развитие, мы должны показывать работы разного плана и разных мастеров, также важна и геогроафия...приветствуются девочки (и мальчики) из ближнего и дальнего зарубежья, в смысле участники выставки с их работами...а то подумают еще что нить...))))))))

Victoria Di Falco, как Вы могли подумать, что Вас не примут для участия в Выставке....я просто в шоке....я готова отдать Вам свое место. Вы столько сделали для развития и этого форума, для повышения нашего мастерства и моего в частности, поэтому я буду очень рада помочь Вам в участии в Выставке...встретить работы или что там нужно???Так что Виктория - милости проосим!!!!!!! Я очень буду рада увидеть Ваши работы. Букет

Насчет работ будет лимит, сразу говорю. Может нам повезет и мы когда-нибудь отхватим ОООООГРОМНЫЙ зал и вот тогда....................
Пока ни отбора работ, ни участников проводить не будем....ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ......ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ РЕЗКО.....ЗА СКЛОКИ, ОСКОРБЛЕНИЯ БУДУ ВЫДАВАТЬ ВОЛЧИЙ БИЛЕТ...на форум сможет этот человек приходить, не в моей воли его выгнать, но на Выставку - НИКОГДА....
Хочу поддрежать Жанну, да, участие в жизни форума немаловажный кретерий в принятии решения для участия в Выставке. Новичков в декупажном деле буду рада видеть, но возможен отбор работ, сегодня вернули три рабьоты с Рублевки...кстати неплохих мастериц....небрежность в оформлении.... НАРОД......ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ...ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ АДМИНИСТРАТИВНУЮ ГРУППУ....если сами не выберете.....выбор сделаю я. Я не очень сильно тут раскомандовалась? Если что упустила или непонятно - спрашивайте....

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светомила-Светочка,спасибо Вам огромное!Я завтра с Вами в личке спишусь,чтоб уточнить отправку моих работ и их оформлении. Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажные выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.
Страница 3 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100