Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Робин 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alanis



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 110
Откуда: г. Щелково МО


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я не отличусь))))) Такая же тишина с вышиванием летом))))
Так что
Цитата:
Кто за - поднимите ручки!

я!)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisis



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за, жду и коплю мотивчики , уже на десять робинов набралось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisis



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду в отпуск с 30 августа по 11 сентября. Ну, вдруг понадоблюсь Smile Надеюсь, что приближающаяся осень даст больше времени на рукоделие всем, а то летом только вне дома тусуешься до позднего вечера Very Happy
Девчонки, не теряйтесь и запасайтесь силами на долгую зиму Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
только-так



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет привет
давно не заходила Confused каюсь =)
да и особо писать-то нечего жива, здорова и на этом спасибо. Я уезжаю на море с 12 сентября до 29. Вот как приеду и сразу за работу =)
Желаю и вам отдохнуть в эти последние две недельки летаи набраться сил, как правильно сказала Irisis, к зиме =))))

Девочки давайте друг на дружку не будем обижаться за то что робин у нас такой долгий получился, мы его обязательно доделаем! =) Не думаю что это смертельно, что мы его закончили не как планировали - к весне =))))))) главное что всё же хочется продолжить

_________________
Истина где-то рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisis



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только-так
Хорошего отдыха!
Обижаться, думаю, никто не будет,так как у всех возникли разные обстоятельства. Я сейчас тоже в ремонте, иногда сил и на два крестика не находится. Very Happy Робин все равно дошьем, уж очень классно получается в итоге!!
Отличного всем настроения и погоды! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 313
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет всем! Букет
Как настроение? Все отдохнули, не пора ли продолжить игру? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisis



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы неплохо Smile Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
только-так



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девчушечки!
Я - запродолжеие =))) В суботу только с отпуска венуись. загорела, отдохнула, с новыми силами готова приступить к робину!
Объявляем общий сбор? =)

_________________
Истина где-то рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 313
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только-так писал(а):
Объявляем общий сбор?

Давайте пересчитаемся Very Happy
Bulochka и Alanis, отзовитесь Wink

Девочки, по моим подсчетам, мы остались впятером. Тряпочка размечена на восемь частей. Конечно, нетрудно вышить самой недостающие части, но тогда смысл игры теряется - половина робина будет вышита самостоятельно, с таким же успехом можно любую картинку себе вышить - дешево и быстро Smile А хочется же поиграть Confused
Может, нам набрать новых участников взамен выбывших? В других робинах так делали, я читала. Игра, конечно, немного затянется, но мы и так не очень спешим Wink Как вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
только-так



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может ненадо? новых? мы и с таким составом никак не раскачаемся
_________________
Истина где-то рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 313
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то никто больше не откликается Sad
Alanis почти две недели не появлялась, может, уехала куда?
А Bulochka хоть и бывает на форуме регулярно, но интерес к вышивке, похоже, совсем утратила. Не знаю Хоть бы словечко написала ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulochka

Модератор



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 209
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки в вышивку действительно давно не заглядывала, да и дома, Валя права, ей не занимаюсь пока совсем Confused . Ближайшие праздники в ноябре, планов у меня нет, т.ч. беру Робин в руки. Сорри. Для тебя!
_________________
Я Ирина.У ангелов есть крылья. Но ты увидишь, что она ангел, когда она повернется к тебе спиной, и будет уже поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alanis



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 110
Откуда: г. Щелково МО


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, простите меня, что пропала! Confused Я просто в отпуске была и уезжала)) Я готова приступить к продолжению! У меня на руках робин Юли (только-так) и Ирины (Tortuga). Давайте уже определимся точно-точно, кто участвует и кто что сейчас вышивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 313
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, все из отпусков вернулись, теперь все в сборе Smile
Девочки, у меня на руках никакой вышивки нет, последнюю (садики Irisis) я ещё в апреле Юле отправила.
Если у кого-то есть уже готовые, могу начать вышивать, или ждать от Bulochk'и, как было заведено раньше. Пока я ремонтом занимаюсь, могу с вышивкой повременить Very Happy , но продолжить все-таки очень хочется Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisis



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alanis
Я уча[/b]ствую, у меня детишки готовы для Bulochka, как там будет получаться. Так что могу робин твой взять. У меня пару месяцев вышивка вообще не шла, сейчас вроде отхожу.

Lucky
График наверное не будем менять, чтоб совсем не запутаться, а вот перекличку проведем
Итак,
Irisis - на руках робин ALIZIA (Дети ) - передаю b]Bulochka[/b] - а стоит ли?, может сразу отправить ALIZIA, что вышито?
Bulochka - на руках робин Alanis (Животные МШ) - передает Lucky

Lucky - нет робина на руках - передан только-так
только-так - на руках робин Irisis(садик) передает ? судя по всему Alanis

Alanis на руках робин Тортуги и только-так(лягушки) - передает Irisis (а робин Tortuga может ей отправить, если она не участвует?)
Остается выяснить где робин Luckyс котиками и Bulochkи с забавн зверюшками.
Юль, у тебя они случайно не задержались, ааа ( с тайной надеждой)? А то Ирина (Tortuga) не была здесь с марта, что заставляет волноваться за судьбу робинов. Неужели они у нее? Тогда не понятно, почему робин Юли она переслала Олесе, а потом уже Олеся переслала Оле, а остальные остались у нее на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 34 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100