Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Робин 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irisis



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже кропаю Smile Хотя мы и переехали уже полгода назад, легче от этого не стало Smile (Lucky, ты главное, не пугайся Smile ) Зато вчера собрали кухню наконец-то! Пять рабочих дней возились, уже сами сборщики прикалывались, что у них в нашей квартире второй офис. Зато получилось классно! Еще много надо доделать, рейлинги развесить, но уже чувствуется, что это кухня. Так что сегодня будет полноценный ужин, а то пароварка, знаете ли, прискучила малость Smile. Да и бегать за продуктами к холодильнику в коридор, за посудой в ванную, а к столу в комнате уже надоело. Вчера был временный ступор. Все пытались отыскать холодильник в коридоре и удивлялись, почему он вдруг обнаруживался на кухне Smile В общем, переезд и ремонт это масса впечатлений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
только-так



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня опять простой
слов нет мне не то что перед вами всеми неудобно, я уже даж не знаю как это назвать.
Если честно - готова сдаться и разослать вам вышивку, и выйти из игры, интузиазма никакого на продолжение да и настроения нет.
Sad
Crying or Very sad

_________________
Истина где-то рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 313
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я закончила вышивку для Олеси, не знаю, кому теперь высылать. Похоже, наш робин тихо угас. ... Ирина (Bulochka) два месяца не появлялась, если Юля выйдет из игры, нас останется всего трое желающих продолжать игру. Котики мои, похоже, ко мне не вернутся. Не знаю Но я готова вышить ещё два оставшихся - лягушек и животных М.Ш. - если кто-нибудь мне их пришлет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisis



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky
Не расстраивайся, я все-таки надеюсь котиков твоих найти и вызволить. Лягух дошью и вышлю тебе.
Как говорит моя мама, "надо гнать позитив" Smile Иногда помогает, хотя когда все затягивается, конечно, надежда как-то покидает. Может это год високосный такой пакостный. все бегом и с напрягом. Надеюсь, в январе наши заблудшие к нам же вернуться! Остается только ждать и верить в благополучный финал.
только-так
Ты все-таки не спеши, про настрой очень тебя понимаю, полгода только робины шью и то, потому что уже включилась в общую игру. не хочется подводить, раньше легко в паралель кропала. Но ведь все проходит, а твоя тряпочка такая красиваю получается, так хочется чтоб она завершилась, как и другие, ведь много уже сделали. Девчонки, держимся из последних сил, но не сдаемся, ага?
Так что пока подожди, отойди от обязаловки, остальные тоже не успевают, ты не одна и ничего страшного. Настроеи, оно вернется! И мы без тебя никак! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 313
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irisis, я особо и не расстраиваюсь - с самого начала настроилась на то что всякое может случиться - хотя получить котиков, конечно, хочется. Confused
А что же мне делать с детишками? Отправить Олесе или подождать, пока у Юли и Ирины появится настроение вышивать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisis



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky
Подожди чуток, да и я может еще девочку вышью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alanis



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 110
Откуда: г. Щелково МО


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вообще чего и от кого ждать?
только-так
Юль, не выбывай Confused Может, попозже придет настроение вышивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisis



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alanis
Бум ждать отшитых робинов. Тортуге звоню, у нее странные гудки и никто не берет трубку Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulochka

Модератор



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 209
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, извините, но из игры выхожу, времени не хватает катастрофически, думала в каникулы взяться, куда там... пришлось на работу выходить. Тот робин, что мне передала Irisis
постораюсь выслатьLucky, или верну ей.

_________________
Я Ирина.У ангелов есть крылья. Но ты увидишь, что она ангел, когда она повернется к тебе спиной, и будет уже поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irisis



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulochka
Жаль, конечно. А робин мне передай, все-таки ближе, я еще мотивчик может отшью. Ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulochka

Модератор



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 209
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irisis
Ирин, тогда созвонимся.

_________________
Я Ирина.У ангелов есть крылья. Но ты увидишь, что она ангел, когда она повернется к тебе спиной, и будет уже поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irisis



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulochka
Договорились Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
только-так



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так девочки
я вернулась. Решила что это просто некрасиво - взять и все бросить.
Я берусь за работу, потому что хватит уже искать оправдания.
У нас были небольшие семейные денежные трудности, связанные со здоровьем, они решаются и недеюсь решатся =)- мне пришлось брать подработку, поэтому вечера были заняты не хобби а второй работой.
Давайте я посмотрю - чьи точно вышивки у меня лежат и что там уже сделано и отпишусь либо вечером, либо завтра.

Еще раз извиняюсь перед вами

_________________
Истина где-то рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 313
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, проблемы обязательно решатся, я тебе этого от души желаю Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisis



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, очень рада твоему решению, пусть все сложности останутся позади, будем держать за тебя кулаки. И главное, чтоб все были здоровы, так как денежные сложности все-таки решить проще.
Надеюсь вышивка принесет тебе удовольствие, держись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
Страница 36 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100