Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как повысить иммунитет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angella



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 57
Откуда: Из сказки


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я каждое лето езжу на море. Мне кажется, что лучше этого ничего не укрепляет иммунитет.
_________________
Красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 04 Янв 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарядка, йогурт по утрам, поменьше жаренного, замена черного чая и кофе на зеленый. Всё Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malva



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2012 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для повышения иммунитета очень полезно пить настой из сухих плодов шиповника. Они натурально богаты витамином С. Только нельзя настаивать очень долго, от этого витамин разрушается. Еще каждую весну пью поливитамины. И про кисломолочку не забываю - кефир, активию - для правильной работы жкт... Тогда и кожа становиться лучше, ни с волосами‚ ни с ногтями проблем не возникает. И настроение хорошее Smile
_________________
Что не отдано, то потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yania



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы я ни хотела пользоваться какими-нибудь народными средствами, не получается. Просто я очень много работаю и постоянно нахожусь вне дома. Очень мало свободного времени. Соответственно, я для себя нашла другой выход из этой ситуации, который лично для меня очень удобен и эффективен, что самое главное! Я пью витамины, если быть конкретнее, дуовит для женщин! И ничуть не жалею, т.к. именно они помогли мне всю зиму продержать себя в тонусе и ни разу не простудиться даже!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С поливитаминами все же есть проблема - их постоянно пить не будешь. Максимум два раза в год, а реально получается, что и один. Я постоянно пила витамины только когда беременная была. А сейчас по большей части все же "добываю" их из еды. К примеру, утром бутылочка актимеля уже часть дневной потребности перекрывает. На ночь обязательно съедаю яблоко, эта привычка с детства. Иногда заменяю его на банан, иногда ем то и другое Smile Чай с имбирем выше упомянули - тоже отличное средство, но я про него чаще всего забываю, пью только в случае простуды. Как и настойку эхинацеи. Сама понимаю, что надо бы почаще, но с этой вечной суетой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатерокФил



Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь правильно питаться - чтобы и фрукты, и овощи были, но и конечно комплексные витамины пропиваю - весной обязательно, а в течение года - по самочувствию))))
_________________
Верю в любовь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna 7



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: 12 Июн 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повышает иммунитет очень хороша вот эта смесь - мед+коньяк+алоэ(перекрученное на мясорубке) Все ингредиенты добавлять 1:1. Принимать каждое утро натощак. Букет Кому нельзя первый вариант, можно еще второй вот такой попробовать (я детям его готовлю) курага+изюм+грецкий орех+чернослив+лимон.Заправить медом. Очень вкусно и полезно получается Smile Еще два раза в год я принимаю витамины аптечные,чтобы поддержать себя))) Этой весной пропила Дуовит. Хорошие, понравились. После них ногти,волосы стали намного здоровее + раздраженность и усталость прошли)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот пью Супрадин, очень хорошее средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С января кардинально поменяли образ жизни. Вечером с мужем обязательно гуляем - даже в холод, даже в жару. С утра - по бутылочке актимеля, обязательно зарядка, муж обливаться начал, я пока боюсь Smile
Плюс - меньше есть, после шести вечера - стараемся вообще к холодильнику не подходить. А в остальное время - не обжираться Smile
И результат чувствуется - днем меня в сон клонить перестало (зимой это был кошмар, буквально ноги не держали после обеда Smile, муж тоже стал... пободрее Smile
В очередной раз убеждаюсь - можно простыми действиями достичь многого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zllatka



Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 18 Авг 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что вот так вот взяв и выпив какую-то волшебную пилюлю, повысить имуннитет нельзя! Это процесс долгий и трудоемкий! Во все волшебные витаминки и повышалки имуннитета, типа иммунала я не верю! Раньше за осенне-зимний период сидела на больничном минимум по три раза! Два года назад начала принимать контрастный душ, чай зимой периодически заменяю отваром шиповника и морсом из клюквы. Результат - в этом году я ни разу не простудилась даже! А если вы все-таки решили начать принимать какие-то препараты, то советую обратиться к хорошему специалисту в медицинский центр, для сдачи всех анализов и подбора препарата специалистом. Все-таки, лекарства - это не конфетки, одним они подходят, другим могут только принести вред!

Последний раз редактировалось: zllatka (22 Сен 2012 13:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масла не всем показаны. Тут только через обследование полное, и после совета врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naomi



Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший иммунолог никогда не назначит вам никаких лекарств, кроме ситуаций с иммунодефицитом. Я ходила к очень хорошему врачу, который практикует уже не один год в Санмедэксперт, и он мне сказал, что лучшее средство для укрепления иммунитета - ЗОЖ, медикаменты нужны только в крайних случаях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derecher



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно отменить весну, тогда иммун. будет всегда в порядке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zllatka писал(а):
Я считаю что вот так вот взяв и выпив какую-то волшебную пилюлю, повысить имуннитет нельзя! Это процесс долгий и трудоемкий! Во все волшебные витаминки и повышалки имуннитета, типа иммунала я не верю! Раньше за осенне-зимний период сидела на больничном минимум по три раза! Два года назад начала принимать контрастный душ, чай зимой периодически заменяю отваром шиповника и морсом из клюквы. Результат - в этом году я ни разу не простудилась даже! А если вы все-таки решили начать принимать какие-то препараты, то советую обратиться к хорошему специалисту в медицинский центр, для сдачи всех анализов и подбора препарата специалистом. Все-таки, лекарства - это не конфетки, одним они подходят, другим могут только принести вред!

Ну пичкать детей таблетками или себя - конечно не выход. Мы к примеру стали анаферон давать, как только стали часто и подолгу болеть и с подачи педиатра. Много слышала пользы от шиповника, даю его в сиропе на ночь ребенку и утром. Сама стала просто больше бывать с ребенком на воздухе и высыпаться!Усталость тоже накапливается, а организм не резиновый,долг терпеть не будет тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arnia



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2012 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз Вы аллергик - и с ослабленным иммунитетом, то велика вероятность, что у Вас и с эвакуацией кишечника проблемы, и бурление небось и прочее... Если я угадала - то попейте РИА Флора иммуно
Безвредно абсолютно, а пользы может быть много. В этой же линии есть не только иммуно, но и другие формы. Подберите себе, чтобы не было запоров и все с кишечником было в порядке. Это средство Вам поможет сразу 3 проблемы решить. Нормализовать иммунитет. Избавиться от проблем с кишечником. Меньше страдать от аллергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100