Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как повысить иммунитет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valenci
Гость







СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стала заниматься спортом и следить за питанием. Практически не болею Кайф
Вернуться к началу
ania007



Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 13 Сен 2013 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий советы!
_________________
таблетки для похудения , как похудеть , быстрого похудения, похудение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juchok



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа иммунной системы больше, чем наполовину, зависит от работы желудочно-кишечного тракта. Рекомендуют молочнокислые продукты с большим содержанием бифидобактерий и других полезных, живых бактерий, но в магазинных продуктах их нет, или они напичканы антибиотиками, что опять таки подавляет полезную микрофлору кишечника и, как следствие, увеличивает нагрузку на иммунитет. Рекомендуют делать и пить натуральный кефир на основе тибетского молочного гриба, который обладает массой других полезных, целебных свойств. Правда не стоит забывать, что любой кефир содержит в небольших дозах алкоголь, потому детям до года кефир противопоказан, а детям до 3-х лет не рекомендуется.

http://www.youtube.com/channel/UCZo22t1tudSFUoPnCbe-VWA

Так же нужно кушать чеснок и репчатый лук - эти продукты умеют убивать вирусы, и не стоит забывать о яблоках, инжире, грецких орехах ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганса



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 29 Сен 2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juchok писал(а):
Работа иммунной системы больше, чем наполовину, зависит от работы желудочно-кишечного тракта. Рекомендуют молочнокислые продукты с большим содержанием бифидобактерий и других полезных, живых бактерий, но в магазинных продуктах их нет, или они напичканы антибиотиками, что опять таки подавляет полезную микрофлору кишечника и, как следствие, увеличивает нагрузку на иммунитет. Рекомендуют делать и пить натуральный кефир на основе тибетского молочного гриба, который обладает массой других полезных, целебных свойств. Правда не стоит забывать, что любой кефир содержит в небольших дозах алкоголь, потому детям до года кефир противопоказан, а детям до 3-х лет не рекомендуется.

http://www.youtube.com/channel/UCZo22t1tudSFUoPnCbe-VWA

Так же нужно кушать чеснок и репчатый лук - эти продукты умеют убивать вирусы, и не стоит забывать о яблоках, инжире, грецких орехах ...

Принято обычно подтверждать сови слова. Покажите мне, в каких именно продуктах содержатся "антибиотики"? Вот прямо чтоб было содержание антибиотиков на 100гр объема продукта. Если не сможете - значит, вы просто соврали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manaysha



Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я совсем не пользуюсь аптечными препаратами - только народными средствами - чай с имбирем пью всю зиму, чай с лимоном и медом, и, конечно же, витаминки, но покупаю не синтетику в аптеке, а ищу среди качественных БАДов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долфина



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Дом.


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orhidejka писал(а):
Очень помогает эхинацея, экстракт.

тоже уважаю эту травку, сама пью периодически, вот как раз в сезон непонятной погоды, то тепло, то ветер и холод, иммунитет подвержен болячкам. И потом ещё весной пропиваю, заказываю сразу две упаковки на wer.ru на сезон так сказать. Цены там дешевле, да и к тому же дятям лекарства заказываю, ту же морскую соль, жаропонижающее, малому лимфомиазот часто надо, и всякие антигистамины.

_________________
Неприятности и неудачи, могут спасти нам жизнь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lublujuzn



Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 11
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мед,лимон,витамины,ОМЕГА-3,но только не аптечные))) И лучок с чесноком тоже сюда входят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надежда1984
Гость







СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,нужно каждый день в чай добавлять лимон, пить имбирный чай. промывать нос раз в день, что бы не привлекать вирусы.) ну и конечно витаминотерапия два раза в год. у меня бабушка каждый год пьет витамины весной и осенью. пьет по возрасту. сейчас ей 59 лет и она принимает витамины для тех,кому за 50)). алфавит +50. как написано в инструкции к витаминам, они содержат лютеин и ликопин для профилактики возрастных заболеваний органов зрения, а так же повышенное содержание кальция и витамина D3. А вот кушать лук и чеснок каждый день,я бы не риснула,а то желудок страдать будет.
Вернуться к началу
olive



Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежда1984 писал(а):
Я считаю,нужно каждый день в чай добавлять лимон, пить имбирный чай. промывать нос раз в день, что бы не привлекать вирусы.) ну и конечно витаминотерапия два раза в год. у меня бабушка каждый год пьет витамины весной и осенью. пьет по возрасту. сейчас ей 59 лет и она принимает витамины для тех,кому за 50)). алфавит +50. как написано в инструкции к витаминам, они содержат лютеин и ликопин для профилактики возрастных заболеваний органов зрения, а так же повышенное содержание кальция и витамина D3. А вот кушать лук и чеснок каждый день,я бы не риснула,а то желудок страдать будет.

У меня мама тоже эти витаминки пьет, очень довльна эффектом, всем подругам советует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werbena



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 18
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2013 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень часто раньше простывала: раз 8-9 за год. Потом стала принимать Рибомунил - очень класно помог! Почти не болела))) Принимала 2 года (курсами естественно). А в этом году начала закаливаться!!!! Здорова!!!

Последний раз редактировалось: werbena (31 Янв 2014 07:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanochka77



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а имбирный чай, шиповник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minihobby



Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2013 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пить витамины и бегать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пряная



Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanochka77 писал(а):
а имбирный чай, шиповник?


Прекрасные средства! Я завариваю шиповник, или покупаю сироп из шиповника. Имбирь завариваю с медом и черным чаем, лимон не кладу - не люблю кислое. Вместо этого пью актимель с витамином С, для иммунитета и лактобактерии полезны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а посоветуйте где можно сделать анализы,чтобы иммунитет проверить? Иммунограмма вроде бы называется анализ,не могу найти лабораторную службу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старая



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в яндексе не вбивали?
При мне в Хеликсе девушка, кажется, этот анализ приходила сдавала. Там только кровь нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100