Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Тест на взаимоотношения.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 11:49    Заголовок сообщения: Тест на взаимоотношения. Ответить с цитатой

Тест на взаимоотношения.
Я не хочу в теме про гороскопы или в психологии, обсуждать взаимоотношения.
Для того что бы наладить отношения в семье, не надо менять и перевоспитывать людей. Тем более если это не возможно.
Для того, что бы понять кто ты сам, и кто твой близкий человек, или коллега по работе, надо понять, с какими признаками восприятия мира, родился человек. И станет ясно, можно ли требовать от него, того что с вашей точки зрения кажется правильным.
Существуют четыре пары альтернативных предпочтений:
Экстраверсия - интроверсия
сенсорика - интуиция
Логика - этика
рациональность - иррациональность

когда Вы определите свой тип и тип аппонента, то есть таблица взаимоотношений, вы поймете как вы будете строить свои отношения.
Иесли получается конфликт, ревизия или противоположности. Можно теперь знать, что с этим делать, не опускаясь до оскорблений и мордобития.
Лучше, будем искать, альтернативные методы существования, а не тратить время на разрушение нервной системы и взаимоотношений.
это тест:
http://www.socionika.info/test.html
там же таблица отношений:
http://www.socionika.info/tabl.html

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получилась - логико сенсорный экстраверт Штирлиц )))
Сын - интуитивно этический интроверт Есенин.
И у нас по таблице конфликтные отношения. Так и есть, это объясняет почему мы не можем общаться нормально, но я теперь на этом и не настаиваю. Просто стараюсь разграничить территорию и менше сталкиваться. Понизила свои требования к нему, и запретила требовать от меня. Отношения как с соседом, более эффективные, чем как с родственником. Очень много притензий и обид. Это ужасно разрушает. Я стараюсь больше не учить, как правильно жить, он и живет правильно с его точки зрения и врождённых качеств. Обидно, но факт. Sad
Что бы поверить, что он прав. Надо понаблюдать , что он дружит и ощается с теми, кто с ним совместим по типу, и никого не раздражают его качества и поведение. Даже восхищаются. Значит проблемма не в нём, как мне казалось, а в наших отношениях.
Теперь,зная соционику, как только страсти накаляются я просто "захлопываю дверь" нашего общения, и разходимся по углам. Пока настроение изменится и появятся новые темы для общения. Жаль что не глубокие. Мы разные. Razz

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я получилась Сенсорно-логический экстраверт - "Маршал" (Жуков, ESTP)

блин .. так со мной же ваще ужиться нельзя.....

и ещё ЭКСПАНСИЯ СТРАСТИ: Сенсорно-логический экстраверт Псевдонимы: "Македонский", "Маршал"

Наш вариант: "Васса"


ужос один!

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka
Very Happy как много нового о себе узнаешь?
Вот так, почитаешь, о себе, и думаешь:- какой у тебя , огромный, потенциал, ещё не реализованный ))))))))))))))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баги



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 32
Откуда: г.Пермь


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Сенсорно-логический интроверт - Максим Горький... Вроде вопросы простые, а читала и видела себя, так как я себя воспринимаю... и комментарии как корректировать недостатки и использовать достоинства тоже соответсвуют тому, к чему пришла опытным путем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я Этико-сенсорный интроверт - "Хранитель" (Драйзер, ISFJ) Confused

очень похоже!

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - Логико-сенсорный интроверт - "Максим Горький" Rolling Eyes Всё написанное - абсолютно правильно! Shocked
Явится муж, протестирую его Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А муж у меня - Этико-сенсорный интроверт - "Хранитель" (Драйзер). Как оказалось, у нас деловые отношения Sad Зато теперь понятно, почему между нами всё время происходит соревнование: я на курсы вождения - и он, я на верховую езду - и он туда же, я вот на танец живота собралась...Интересно, что будет делать? Very Happy И ещё у меня циклик: умом понимаю, что мужчина - добыдчик и кормилец, но хочу зарабатывать больше мужа Razz
А вот огня и страсти в отношениях не хватает Sad А так хочется... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chuchelka
С танцами посмешили )))
А у меня с мужем полная противоположность. С сыном конфликт. С мужем даже сориться не за что, у нас зоны влияния не пересекаются. Но мы вообще мало где пересекаемся ))) Если я сплю, он бодрствует, я ем жирное, он только белое мясо. Я сладкие каши обожаю, он только солёные ест. И все так по жизни.
Но ссыном говорим не о чем, просто о погоде, но на таких тонах, через пять минут посылаем друг друга, кто дальше. И дверями так хлопаем, что, пока ремонт закончится, по новой все делать надо будет.
А с мужем у нас жаже размеры одежды полная противоположность, у меня крайние маленькие размеры - ничего не могу купить. У мужа крайние большие размеры. Моя нога 34-35. У него 46 зимняя больше. )))))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IraT



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва, ВАО


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух....что получилось - интуитивно-этический интроверт - "Есенин" мда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@лёнка



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 185
Откуда: Приморье,Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

драйзер я,драйзер Smile не удивилась Confused
_________________
Однако кладовочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swallow



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие все типы страшные! Smile
Я тоже Максим Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, спасибо за тест. очень интересно.

"Ваш социотип: сенсорно-этический экстраверт - "Наполеон"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический интроверт - "Бальзак"
так у меня получилось. Пожалуй, очень и очень похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meri



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: г. Львов


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенсорно-этический интроверт - "Посредник" (Дюма, ISFP)
Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический экстраверт - "Дон Кихот" Surprised
Хотя... очень даже недалеко от истины Confused
Cпасибо за интересный тест Букет

_________________
lien86ster@gmail.com - для схем
Будьте счастливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
А я - Штирлиц Very Happy прочитала про подходящий типаж - один-в-один мой муж Shocked Surprised теперь точно пойду замуж Laughing Laughing Laughing

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100