Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Чешский язык
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Языковые форумы -> Другие языки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Летиция



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Украина-Италия


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда-то учителя наши пропали. Ау-у-у! Отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
may



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 0



СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг кто заглянет...
Radio Pohádka
Имеет смысл послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летиция



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Украина-Италия


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Слушаю сказки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melisa



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 16:40    Заголовок сообщения: Нужен преподаватель чешского языка Ответить с цитатой

есть группа студентов, которая согласна изучать чешскицй язык online через голосовую связь в интернете. Есть все ресурсы, нужен только преподаватель (желательно чех, владеющий русским языком)
Связь по емейлу pristinskaya@list.ru или тел. 8 050 564 79 82 (украина, харьков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolaufa



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я учу чешский, Широкову уже прошли, у этого учебника есть еще продолжение, кому надо могу дать, у меня на диске
_________________
carpe diem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубочка



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не так давно начала изучать чешский язык (изучаю дома самостоятельно)
использую такие материалы:
1. "Чешский язык" учебник для 1и 2 курсов А.Г. Широкова
2. "Чешский язык" Ярослав Порак
3. "Чешский язык" учебник - самоучитель для начинающих под. ред. А.И. Изотова
4. "Виза в Чехию"(то Living Language) + 18 мр3 файлов
5. "Хотите говорить по-чешски?" 1-й том +4 мр3 файла
6. "Чешский язык" (от Berliz) к сожалению у меня без мр3 файлов Sad
7. Pimsleur Czech (скачала недавно, поэтому к нему ещё не добралась, там по-моему даны слова и аидио материалы с правильным произношением этих слов)

Все эти материалы нашла в сети.
Ну и конечно чешское TV и радио
Занимаюсь по пару часов в день, мне нравится.
С удовольствием составлю вам компанию Для тебя!

И вопросик к знающим, ребята подскажите пожалуйста как по-чешски будет " я продаю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amelagara1



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вопросик к знающим, ребята подскажите пожалуйста как по-чешски будет " я продаю..."

prodávám несов.вид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летиция



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Украина-Италия


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, откуда вы скачивали.
У меня только Порак и самоучитель. Там уж слишком мало материала. А хотелось бы побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skrepka



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 87
Откуда: Житомир


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте! Я здесь совсем новенькая............ чешский я тоже учю дома самостоятельно, т.к. репетитора в нашем городе как то не найти.......... этот язык довольно легкий, самостоятельно выучить можно, если сильно захотеть Rolling Eyes
вот здесь я припаслась
http://mluvnice.folo.ru/data/
все оч здорово....... помогает....... целый день слушаю радио или уроки, а также фильмы смотрю........
примите и меня в свою компанию......... Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skrepka



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 87
Откуда: Житомир


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубочка...... например..... я продаю картошку I prodávat brambory........ я продаю квартиру I prodat byt...
надеюсь поможет.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мариша555



Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 3
Откуда: Praha


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skrepka что такое I ? Этопо англ. ай? Вы написали - продавать картошку и продать квартиру.
Я продаю по-чешски будет prodávám....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skrepka



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 87
Откуда: Житомир


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша555 спасибо что поправили меня, теперь буду знать Confused
самому учить язык довольно сложно, вот и куча ошибок.... а репетитора в нашем городе не найти увы.... а I -эт сокращено у мя от jsem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мариша555



Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 3
Откуда: Praha


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skrepka ничего страшного Wink мы все учимся Rolling Eyes
Jsem в данном предложении тоже лишнее, потому что в нём уже есть глагол prodávám, а по его окончанию уже ясно что это я.

Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skrepka



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 87
Откуда: Житомир


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша555 изветите пожалуйста, Confused Вы знаете язык, а немогли бы подсказать, пожалуйста, с чего лучше всего начить учить, а то в нашем городе чешский эксклюзив и преподователей нет совсем Sad вот приходится как самой, может Вы подскажете Confused какая литература специальная. Спасибо Confused Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kopretina



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 27
Откуда: Брно


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня чешский родной; если хотите с чем-нибудь помочь, могу... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Языковые форумы -> Другие языки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100