Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Зимний конкурс!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Бисер - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Модератор


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 241


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 23:03    Заголовок сообщения: Зимний конкурс! Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
С 6 ноября начинается конкурс по бисероплетению на лучшее украшение, на тему "Царство Снежной Королевы".


Условия конкурса:
1. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные форумчане.
2. Принимаются все новые (не заявленные ранее в других конкурсах и в "хвастушках") работы на заданную тематику (колье, кулоны, броши, жгуты, браслеты). Работы не должны быть точными копиями других работ и работ выполненных по схемам из журналов и книг (авторские работы приветствуются)
3. Количество работ от одного участника не ограничивается.

Призы:
Призы предоставляет интернет-магазин Магарит http://www.magarit.ru/:
1 место - 900гр. бисера пр-ва Чехии
2 место - 600гр. бисера пр-ва Чехии
3 место - 400гр. бисера пр-ва Чехии

Сроки проведения конкурса:
С 6 ноября по 20 декабря 2007г. включительно
С 21 декабря по 31 декабря включительно начинается голосование форумчан.
3 января 2007г. объявление итогов конкурса.

Как отправить фото работы на конкурс.
Фотографии работы/работ нужно отправить по электронной почте на адрес beads-concurs@inbox.ru и указать в письме свой ник на форуме. Дополнительно можно отправить мне личное сообщение об отправке, чтобы подтвердить получение фотографии.

Как будет проводиться голосование.
Голосование будет открытым.
Каждый участник форума может выбрать три понравившиеся работы. Побеждают работы получившие максимальное количество голосов.

После проведения этого конкурса, планируется еще один конкурс для поделок (деревья, цветы, настенные украшения и пр.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Модератор


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 241


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примечание:
В голосовании могут принять участие все форумчане зарегистрированные до момента объявления конкурса (т.е. до 6 ноября)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugen



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Deutschland


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс
Я сегодня зарегистрировался.значит с конкурсом-пролетел?
Спасибо. Shocked

_________________
Жизнь-интересная штука -
Красота-удваевает интерес!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugen
Если вы хотите участвовать - пожалуйста.

Речь шла о голосовании - чтобы избежать ситуации, когда просят друзей и знакомых проголосовать "за человека", и они приходят, регистрируются и голосуют не за лучшие работы, а за своего знакомого.
Если же Вы хотели просто проголосовать - тогда да, в этом конкурсе вы не сможете этого сделать. Но после Нового Года будет еще конкурс Smile

Ну и я думаю - что участники конкурса будут иметь право на голос для оценки других работ, независимо от времени регистрации.

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
busy bee



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 87
Откуда: Great Britain/Belarus

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю разного рода конкурсы. Very Happy Пойду думать... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лорна



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни ни когда не учавствовала ни в одном конкурсе. А тут одна идейка как раз нагрянула, совершенно неожиданно. Ни чего не обещаю, однако... что-то наклёвывается. Тьфу, тьфу что б не сглазить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Модератор


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 241


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорна, будем ждать! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levi



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поучаствовать в конкурсе, но хотелось бы уточнить несколько вопросов по фотографиям:
1. Принимаются ли фотографии изделий "на людях"? Конечно, лица видно не будет...
2. Сколько фотографий должно быть и есть ли какие-нибудь ограничения по размерам?
3. Если на конкурс выставляется комплект (кулон, браслет и серьги) - все составляющие фотографировать отдельно? Или можно сделать фотографию общего вида и затем каждое изделие сфотографировать отдельно? Или просто одна фотография общего плана?
4. На вышеуказанный адрес электронной почты надо отправлять сами фотографии или только ссылки, полученные после заливки на какой-нибудь файлообменник? Если после заливки на файлообменник, то хотелось бы узнать список "рекомендованных", потому что я, например, не вижу некоторые картинки, хоть они и выложены недавно... До сих пор не могу понять, какой файлообменник не хочет со мной работать. А недавно столкнулась с ситуацией, что keep4u.ru тоже не всем показывает...
Прошу прощения за такие "элементарные" вопросы, но без ответов на них участие принять не смогу Для тебя!

_________________
Гораздо легче избавиться от хороших привычек, нежели от плохих:'(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Модератор


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 241


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украшения может быть сфотографировано на человеке, но нужно чтобы лица не было видно.
Фотографий желательно предоставить две: одну изделие (или комплект) целиком, и одна фотография деталей крупно.
Желательно фотографию прислать не очень большую 800х600 максимум (все равно мне придеться их уменьшать)
Комплект можно сфотографировать расположив все составляющие вместе.
На электронный адрес можно выслать как сами фотографии, так и ссылки на файлообменник. Я пользуюсь photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lampo4ka



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Примечание:
В голосовании могут принять участие все форумчане зарегистрированные до момента объявления конкурса (т.е. до 6 ноября)

А я смогу голосовать?

_________________
Зовут меня Света.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Модератор


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 241


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сами примете участие в конкурсе, то сможете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetuek



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Пермь


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой как здорово! ....а я тоже хочу участвовать... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetuek
Ну так всегда пожалуйста! Букет
Для участников ограничения по времени регистрации нет.

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lampo4ka



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Если сами примете участие в конкурсе, то сможете.

Тоесть пока я не выставлю свою работу на конкурс я не смогу проголосать за других?

_________________
Зовут меня Света.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampo4ka писал(а):
Тоесть пока я не выставлю свою работу на конкурс я не смогу проголосать за других?

В общем-то да. Такое условие (ограничение по времени регистрации) было сделано, чтобы избежать ситуации голосования "за знакомых".
Но мне кажется, у Вас достаточно умения, чтобы сделать шикарную работу для конкурса Wink

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Бисер - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100