Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Грызуны
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филора писал(а):
И спрашивается, ну какая разница-то? Все-равно просто все в труху перемалывается.

Тань, не скажи! Им, грызунам видней! Вспомнилась мне детская сказка Успенского "Меховой интернат". Так вот, на уроке русского языка бобренок Боря написал фразу По поселку проехал грузовик с дровами с уточнением с невкусными березовыми дровами. На что их учительница, девочка, очень удивилась, но так и не смогла переубедить Борю написать без таких вкусовых подробностей! Very Happy
Филора писал(а):
Счастье-то горит в песчаночьих глазах!

Ну, еще бы! Мой Дикуся как оживляется при виде ивовой веточки! Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rich



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня хомяк не стандартный какойто!!!просто ужас..огурцы и морковку променял на колбаску...мне кажется это не нормально,но он ради колбаски на клетке готов весь день висеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rich писал(а):
а у меня хомяк не стандартный какойто!!!просто ужас..огурцы и морковку променял на колбаску...мне кажется это не нормально,но он ради колбаски на клетке готов весь день висеть

Не давать, однозначно! Не еда это для хомяков. Колбаска-то для людей неполезна, а уж грызунам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колбаска для хомячков смертельный яд Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила я своим песчанкам дропсы молочно-ягодные. Сама попробовала Confused ... Вкуснятина!!! Для грызунов конфетки вкуснее, чем для людей. Сейчас сдерживаю себя, чтоб своих девчонок не объесть Very Happy .

Последний раз редактировалось: Филора (26 Апр 2008 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие


ki30607m.gif
 Описание:
 Размер файла:  14.99 KB
 Просмотрено:  443 раз(а)

ki30607m.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филора писал(а):
Купила я своим песчанкам дропсы молочно-ягодные. Сама попробовала ... Вкуснятина!!! Для грызунов конфетки вкуснее, чем для людей. Сейчас сдерживаю себя, чтоб своих девчонок не объесть .

Филора
Very Happy Не обижай зверюшек! Very Happy А им тоже нравятся?

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милица, привет!!!

Милица писал(а):
А им тоже нравятся?

Да вроде едят потихоньку.
Сынка тоже попробовал, попросил еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вчера детки народились. ... Две штуки опять.Шиншиллята.Наши звери живут маленькой семьей.Папа,мама и дочь.Теперь еще два малыша.И папа и старшая сестра очень заботятся о них. ... Помогают маме.Все спят тесной компанией,малыши в середине.Даже удивительно.Вот они наши сокровища:


000_0900.jpg
 Описание:
 Размер файла:  662.82 KB
 Просмотрено:  398 раз(а)

000_0900.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



000_0890.jpg
 Описание:
 Размер файла:  694.55 KB
 Просмотрено:  459 раз(а)

000_0890.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



000_0894.jpg
 Описание:
 Размер файла:  687.53 KB
 Просмотрено:  410 раз(а)

000_0894.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Букет !!!
Шиншиллики-такие лапочки! А мех, как шелк. Чудо! Я когда шиншиков вижу, впадаю в транс...
С удовольствием завела бы, но содержание недешевое. Не могу пока себе позволить Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши шиншиллы поедают овсяные хлопья,в большом количестве.Это основное питание,которое выбрали они сами.Иногда добавляем специальный корм для грызунов.Они очень любят ветки березы,семечки.Иногда даем сухофрукты.Это только кажется, что за шиншиллами трудно ухаживать.Единственное,что они тяжело переносят это высокую температуру воздуха.


000_0737.jpg
 Описание:
 Размер файла:  719.55 KB
 Просмотрено:  397 раз(а)

000_0737.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филора ,спасибо за поздравление Спасибо! ,заводите шиншиллу не пожалеете.Это такие ласковые зверюшки. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolli, пока не по карману Sad , к сожалению. Даже домик для них купить и обустроить будет недешево. Я уж не говорю о самой стоимости шиншиков в нашем городе ( около пяти тыщ). Мои домашние меня не поймут. Я своим песчанкам почти за полторы тысячи дюну купила, так мой муж на меня ТАК смотрел! А хочется манюсиков еще побаловать вкусняшками. И так у них видов кормов больше, чем у нас в холодильнике Very Happy . А уж для шиншиков я б, наверное, пол-магазина скупила. А дома еще собака, попугай, рыбки... муж и сын...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolli
И я поздравляю с Днем рождения! Пусть малыши растут здоровыми, милыми и красивыми! Букет
Какие лапусики! Сердечно

Филора писал(а):
А дома еще собака, попугай, рыбки... муж и сын...

Филора Таня, привет! Букет Слов нет - еще тот ранжир! Very Happy

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милица, Ирочка, здравствуй! Букет Букет
Куда ты пропала? Заходи в гости. (Шепотом: мои процессы вернулись из архива... заходи...)

Милица писал(а):
Слов нет - еще тот ранжир!

Ну дык!... Very Happy Стараимсси...
Я б коллекцию из грызунов собрала, будь моя воля. Very Happy
Мимо крысиков до сих пор с грустью прохожу. Но не знаю, когда решусь. Такой короткий век у них... Crying or Very sad
А шиншилки... О! Это чудо недостижимое! Когда я работала в зоомагазинчике, мужичок один с шиншиком приходил. Я первый раз тогда его в руках держала. (Шиншика, конечно Very Happy ) Слов нет... Чебурашка! Глазюки такие блюдцами, ушки вареничками. А мех!...
Прикооольный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100