Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Дружба между мужчиной и женщиной
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Willow's Dream



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 56
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже лучшей подруги нет, хотя была когда-то...
А лучший друг - это мой любимый человек, но это уже нельзя назвать дружбой между мужчиной и женщиной в чистом виде Smile

_________________
Маша.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
exclusiveukrain



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 52



СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас задумалась над этой темой и поняла, что мне всегда казалось, что мужчина и женщина могут дружить. Но оказывается, я это разрешала только в применении к себе, а вот когда подумала: "А хочу ли я , чтобы у моего мужа была подруга, которой он доверял бы больше, чем мне?" Не хочу! И не верю в этом случае в дружбу между мужчиной и женщиной. Вот такие парадоксы человеческой психикиSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: Москва: ЮЗАО


СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал на эту тему с близкой подругой, удивился.
Для нее друзья и муж множества НЕ пересекающиеся!
т.е. муж - не друг Surprised
Без комментариев, как говорится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
т.е. муж - не друг Surprised
Сочуствую ей.
_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Trin



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот, подруг толком никогда не было... Все друзья мужского пола. Я, конечно, не могу сказать точно кто из них просто друг, а кто надеется на что-то еще... Но и у моего бывшего мужа есть именно подруга без всяких "но" и я её всегда воспринимала правильно, без глупых подозрений. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exclusiveukrain



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 52



СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще было бы неплохо определиться с понятиями. Что каждый понимает под словом "Дружба"? Я считаю, что друг- это человек, с которым ты можешь быть самим собой. Который порадуется с тобой твоим радостям и погорюет с тобой. Искренне и без громких слов. С которым можно долго молчать, а когда начинаешь говорить, оказывается, что он в эту минуту думал о том же. Друг - это человек, который умеет сопереживать. Он умеет говорить правду о тебе так, что это не обижает и не унижает, и его слова помогают решить проблему. Но таких друзей, наверное, не может быть много. От силы один -два. Хотя, кому как повезет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ганса



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, конечно, почему нет? Мужчины что, не люди? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hikotan



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет семь назад ни на секунду не задумываясь сказала бы да бывает . сейчас скажу что приятельские отношения возможны . дружба наверно бывает . но скорее как исключение из правила ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимолга



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть муж и есть друг. Муж тоже друг, но это другое. Муж - это и друг, и брат, и любовник, и еще много всего хитрым образом друг на друга перемноженное. А друг? Он просто друг. Ни он, ни я никогда ничего друг к другу не испытывали, но всегда хорошо общались. Он вытирал мои "сопли", я его. И по сей день так. А вот насчет дружбы между бывшими или не случившимися парами - я сильно сомневаюсь, это уже не дружба, эта такая форма отношений просто. Когда один поддерживает дружеские отношения, а другой - любовные (мысленно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street_cat



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 68
Откуда: Казахстан-Израиль-Голландия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый дружит со своей бывшей. У нее свой Мч.
Они вместе были 8 лет, расстались потому как любовь ушла, а если бы не ушла, так и не расставались бы. Ну нравится ему с ней дружить - ради бога, если ето не за счет моего времени с ним Wink правда мне она пока не очень нравится -утомляет она меня жутко.. ну да не мне же с ней дружить.

_________________
Ad astra per aspera
Давайте на "ты" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть друг мужчина , отношения наши именно дружеские,т.к. это не тот тип мужчин, который привлекает меня в сексуальном плане, но как друг он замечательный, поможет в трудной ситуации, поднимет настроение, совет дельный даст.
И у него и у меня семья, наши половины знают о нашей дружбе и ничего не имеют против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксилол



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 56
Откуда: Дмитров


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exclusiveukrain писал(а):
Я сейчас задумалась над этой темой и поняла, что мне всегда казалось, что мужчина и женщина могут дружить. Но оказывается, я это разрешала только в применении к себе, а вот когда подумала: "А хочу ли я , чтобы у моего мужа была подруга, которой он доверял бы больше, чем мне?" Не хочу! И не верю в этом случае в дружбу между мужчиной и женщиной. Вот такие парадоксы человеческой психикиSad

Я дико извиняюсь, но напрашивается вопрос: а что, мужу доверяют меньше, чем друзьям? Shocked
В дружбу между М и Ж верю безоговорочно, без всяких долгих и недолгих путей к постели. Верю, потому как сама давно дружу в основном с парнями. Моих долгосрочных и кратковременных пассий это всегда приводило в шок. Мужа поначалу тоже, но теперь он привык и воспринимает это совершенно спокойно.
У меня сложилось так, что умеющие дружить М попадались мне чаще, чем умеющие дружить Ж. Поэтому лично у меня больше сомнений в существовании женской дружбы. Very Happy

_________________
На "ты". Ира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАБЕЛЬ



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба между мужчиной и женщиной без сексуальных отношений может быть, если они счастливы со своими половинками (не друг с другом - это уже доругой вариант)... и друг друга сексуально не привлекают, но имеют желание знать друг о друге больше...

но чаще всего..всё равно кто-то один страдет, а второй и не знает об этом...или страдают оба, но менять ничего не хотят или не могут или боятся.

У меня есть мужчина друг - он гей, т.е. и не мужчина вовсе-)

_________________
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.


Последний раз редактировалось: АНАБЕЛЬ (25 Ноя 2007 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaVa писал(а):
Елена писал(а):

А в моей сфере (юриспруденция), где практически 80% мужиков работает, именно от первоначальной позиции зависит очень многое.

Интересно, от чего все зависит многое в нашей области (IT)? где мужиков процентов 90 с лишком?))

у компьютещиков уже есть 1я любовь - не делимая - компьютер Razz
Вернуться к началу
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора писал(а):

у компьютещиков уже есть 1я любовь - не делимая - компьютер Razz

Не у всех. Муж как раз из таких - насколько я понимаю, довольно крут. Но года три назад сказал - надоело в экран пялиться. Сейчас преподает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100