Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Дружба между мужчиной и женщиной
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgenika



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 34
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется дружба между мужчиной и женщиной все-таки возможна. Сокорее да, чем нет. У меня есть друзья-мужчины, 2 человека. Но как говорится, не знаешь, что будет, если например, предложить им отношения. Если согласятся, дружбе конец)) Вот и думай...все огарничивается только нашими желаниями.
_________________
Красота спасет наш мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данни
Гость







СообщениеДобавлено: 11 Дек 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, все равно у кого-то должна быть симпатия, ведь мы же ни куклы, у нас есть чувства!!
Вернуться к началу
Дудина



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется дружба бывает, но вопрос во времени. Или долго или нет будет эта дружба, и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуля66



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2010 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дудина писал(а):
Мне кажется дружба бывает, но вопрос во времени. Или долго или нет будет эта дружба, и всё.

так это тогда и не дружба вовсе. Просто приятельские отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан@



Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 08:19    Заголовок сообщения: Re: Дружба между мужчиной и женщиной Ответить с цитатой

madamka писал(а):
Девчёнки, а на ваш взгляд бывает дружба между мужчиной и женщиной ?У мужчин спрашивала, сказали , что нет, так как с друзьями не спят Very Happy .

Есть ,однозначно!У меня друг 6 лет вместе-никогда не целовались и не думали больше чем о дружбе!Доверяем друг дугу,может иногда про наших супругов посплетничать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaK



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть друг - мы знаем друг друга еще со школы, уже больше 15 лет. Его сейчас бывшая жена - тоже наша одноклассница. И с ней мы тоже очень близкие подруги.

Конечно, всякое бывало, в том смысле, что у меня был период, когда он мне стал нравиться больше, чем только друг, потом и я ему нравилась (знаю), но, по счастью, наши симпатии не совпадали по времени, так что все обошлось.

А сейчас, когда они в разводе, я дружу с обоими и стараюсь, не обидеть никого из них, хоть это и непросто - особенно в период, когда у них стало все рушиться. Но теперь и этот этап позади, и мы все еще друзья, причем, подчеркиваю, близкие друзья, не просто приятели. Он мне как-то сказал, что доверяет мне иногда то, что друзьям-мужчинам не говорит. Вот так-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heartbeat



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не бывает)) у кого-то одного есть уже давно планы на другого...))
хотя возможно только если мужчина -гей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazySnow



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 27
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает) но держится она на чем-то. у меня вот есть замечательный друг, с которым мы более четырех лет знакомы. он вохищается мной, я восхищаюсь им, мы оба знаем и хорошо общаемся со вторыми половинками друг друга. но... наша дружба в основном строится на взаимной выгоде, связанной с работой Very Happy
_________________
хочу научиться летать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яхта



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая дружба бывает, но о её крепости сказать трудно, так как при смене обстановки, которая эту дружбу поддерживает - чаще всего и дружба заканчивается.
_________________
Не жалей, о том, что было, не гадай, что будет, береги - есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylana



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень и очень большая редкость. В основном у кого то есть свой интерес в таких отношениях.
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина27



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спорить не буду! Я думаю это все зависит от людей, у нас просто все привыкли что если есть мужчина и женщина, то обязательно будет интим! Rolling Eyes
_________________
Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malva



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...не существует...
_________________
Что не отдано, то потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арзу



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не верю. Сколько раз убеждалась, что хотя бы у одной стороны есть какие-то другие чувства кроме дружеских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lilya*



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что бывает. не всегда же друзья решают переспать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam_Broshkina



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем кто утверждает что дружбы не бывает между полами! Одно из трех. Либо между ними секс уже был, либо по-любому будет, либо они не дружат!
_________________
Мыловар со стажем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100