Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сила воли...и Игрушки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya
Варенье супер ,ням-ням Smile
Удачи с малявками Букет

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночное море



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 928
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

_________________
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”.
А. Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, баночки очень аппетитные Сердечно Супер! Cool
игрушки очаровательные Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дошила игрушки ,как раз к сроку,а начала собирать и!! прочитала инструкцию,так до меня и не дошло как приделать туда эту белую тканьку...клеем? надо тогда специальный клей,подскажите кто знает название,буду клеить к следующему новому году Smile


Во время рождественских разъездов взяла миньку повышивать ,повышивать толком то и не удалось...да и наборчик...в три нитки на обычной ткани,таких кривых крестиков у меня ещё не было!!! хотя может быть так и задумано? У меня колибри такие же лежать картинка очень красивая,надеялась что там ткань другая,а нет...такая же...ну там вроде в две нити надо шить Smile
Вот рождественские ковыряния


И конечно хомяк получил подарочки,как не похвастаться,самое что было красивое заказала!!! Пришли пока только бабочки!!! Сердечно


Кстати всех с наступающим Новым годом!!! Букет

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/


Последний раз редактировалось: Kalateya (31 Дек 2008 16:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, что тебе подсказать насчет клея. А игрушки классные получились! Браво!
Kalateya писал(а):
да и наборчик...в три нитки на обячной ткани,таких кривых крестиков у меня ещё не было!!! хотя может быть так и задумано?

Да, так и задумано, не сомневайся. Wink Я тоже отшила дизайн из коллекции печатный крест. Когда прокалывала ткань и тянула 3 нитки иглой, у меня даже ребенок просил не сломать станок Very Happy , такие были хлопки и шуршания нити. Решила, что дизайны печатного креста отшивать больше не буду. Приходилось долго приспосабливаться к самим крестикам, чтобы они выходили один к одному, а не один больше, другой меньше. Плюс надо следить, чтобы рисованный крестик нитями закрывался хорошо.
Молодчинка ты! Желаю терпения закончить вышивку! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemunya



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 510
Откуда: Киев-Канев, Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое все красивое! Сердечно Ммм... просто загляденье!
Буду с большим нетерпением ждать начало бабочек, плюс сразу же напрашиваюсь на ихнюю схемкуSmile

_________________
Ко мне только на "ты" и зовут меня Женя ... Мой ВишЛист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya
насчет клея - я бы с осторожностью - ведь могут пятна проступить!

может обшить игрушки и оборотную сторону швом по периметру и сшить как бискорнюшки

у меня несколько наборов лежит с печатным крестом, но ни разу не пробовала - страшно начинать Very Happy

Бабочки шикарные. Замечательный подарок Браво!
можно в копилочку? Confused

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, Таля меня опередила... Боевой настрой
Цитата:
может обшить игрушки и оборотную сторону швом по периметру и сшить как бискорнюшки

я бы написала бы так же! И на наборе там тоже видно что они не склеены, а обшиты...Так что смотри... Smile
Все такое красивое и новогоднее!!! Браво!
С Новым Годом! Целую!

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush,что нитки шуршат - это точно!! Ну колибриков я рискну вышить очень уж красиво должно получиться,Хотела прям после праздников и начать,да органайзеры заняты...ну это и тоже хорошо пока ГК не дошьётся наборы не начнуться вышиваться Very Happy

Dzema,Таля,схему отсканю наверное завтра,я набор ещё не открывала снаружи только полюбовалась Smile

Таля,а печатного креста не надо бояться,попробовать нужно всё!!! Начни с маленького набора,что бы потом знать стоит ли вообще за них браться Smile У меня ещё и глдь лежит от Буцилы,выиграла на э-бее, тоже попробовать на зубок ,т.к. на иголку Smile для вышивального опыта.

Denima,так на картинке то сшито,а в инструкции по другому...может я не правильно перевела...с английским то не дружу.. а чтобы сшивать маловато ткани положили в притык получается..Ну буду пробовать Smile

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya
какие все работы замечательные! И новые наборчики - супер!
Покажи инструкцию, я помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya сколько красивостей натворила Cool а подарок суперский Rolling Eyes
_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya Какая красота Сердечно Браво!
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya
Подарки классные ,мне бабочки понравились , надо себе таких в норку уташить ,
а канва там какая , 18 да ???

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1581
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько красоты!!! Браво! Браво! Браво!
Подарки чудесные!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100