Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Доска Объявлений
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажные выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 17:23    Заголовок сообщения: Доска Объявлений Ответить с цитатой

В этой теме будут ТОЛЬКО информационные материалы. Объвления о Выставках, курсах, распиcание МК и прочая информация.
ПРОСЬБА - КОММЕНТАРИИ СЮДА НЕ ПИСАТЬ

Список Выставочного совета

Елекка - Елена,
Светомила-Светлана,
Galine - Галина,
Нимфа - Оксана,
Сонник - Жанна
тигрис - Ольга,
Кума - Марина,
Victoria Di Falco - Вита

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ,
ОРГАНИЗУЕМЫХ Клубом "Декупаж" НА HOBBYPORTAL.RU

1. Общие положения

Настоящие Общие условия участия в выставках определяют основные правила участия физических лиц в выставках, организуемых и проводимых Клубом "Декупаж" НА HOBBYPORTAL.RU (далее — Организатор), устанавливают обычно предъявляемые требования к участникам выставок, а также содержат условия, подлежащие применению к отношениям между Сторонами, возникающим, изменяющимся и прекращающимся в связи с организацией и проведением выставки (выставок).
1.1. Физическое лицо, желающее принять участие в выставке в качестве экспонента, обязано направить заявку на рассмотрение куратору Выставки в установленный срок (срок объявляется на форуме HOBBYPORTAL.RU).
1.2. Пользователи форума HOBBYPORTAL.RU, зарегистрированные не позднее 1 октября 2007 г. имеют преимущество при подаче Заявки на участие в Выставке.
1.3. Старожилы имеют право уступить свое выставочное место Новичку или поделить свою квоту работ с ним.
1.4. Организатор оставляет за собой право отказать в участии в Выставке по независящим от него причинам.
1.5. Организатор оставляет за собой право по техническим или организационным причинам изменить месторасположение и размеры предоставляемой Экспоненту площади, о чем своевременно информирует Экспонента.
1.6. Организатор не несет ответственности за убытки, связанные с отменой, отсрочкой, сокращением периода проведения выставки по причинам от него не зависящим.
1.7. Экспонент обязуется предоставить Организатору стандартную информацию о своей работе для целей последующего ее опубликования на ИНТЕРНЕТ-сайте, посвященном выставке. В случае неисполнения указанной обязанности Организатор публикует информацию об Экспоненте на основании имеющихся у Организатора данных об Экспоненте.


2. Стоимость участия и оплата


2.1.Участие Экспонента в выставке обуславливается обязанностью уплаты в пользу Организатора цены участия.
Для целей настоящих Общих условий и соответствующих договоров, заключаемых между Организатором и Экспонентом, под ценой участия понимаются:
2.2сумма арендной платы за предоставление во временное владение и пользование части площади Выставочного центра.
2.3. сумма регистрационного сбора за участие в выставке;
2.4. сумма платы за публикацию соответствующей информации
при наличии привлечения оплачиваемой прессы.
2.5. сумма затрат на материалы мастер-классов, при условии, что они будут проводиться.

3. Отказ от участия

При отказе от участия в выставке суммы регистрационного сбора и платы за публикацию информации в прессе, посвященном выставке, Экспоненту НЕ возвращаются.

4. Транспортировка экспонатов

Доставка своих произведений на территорию выставки осуществляется Экспонентом до истечения установленных Организатором сроков.

5. Монтаж и демонтаж экспонатов
Монтаж и демонтаж своих произведений производится непосредственно автором или его добровольными помощниками в сроки, установленные Организатором.

6. Ответственность и риски

6.1. Организатор не несет ответственности за потери, кражи или повреждения ваших произведений.
6.2.Организатор принимает все необходимые меры предосторожности, но не гарантирует защиту от потерь, поэтому освобождает себя от любой ответственности за повреждения или ущерб. Участнику рекомендуется застраховать свои экспонаты и другое оборудование, за которое он несет ответственность.
6.3.Организатор не несет ответственности перед третьими лицами за законность и достоверность информации, предоставленной Экспонентом о своих работах.

7. Заключительные положения

В случае нарушения Экспонентом Общих условий Организатор имеет право отказать Экспоненту в предоставлении выставочного стенда (площади) без возмещения материальных затрат.
_________________

КВОТЫ НА РАБОТЫ ДЛЯ ВЫСТАВКИ НА КАШИРКЕ

1. Работы "висячие" - тарелки, зеркала, панно, доски - 3 шт.
2. Шкатулки и прочая "лежачая" мелочевка - 3 шт.
3. Крупные работы (лейки, комодики, чайники, сундуки, лампы,столики и пр.) - 1-2 шт.

Если будут свободные места - будем добавлять работы...

Хочу добавить - ДЕЖУРСТВО НА ВЫСТАВКЕ - СУГУБО ДОБРОВОЛЬНО, мы никого не принуждаем, но работники Зала НЕ ОБЯЗАНЫ заниматься продажами работ.

Выставочный взнос - 500 рублей

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник 14 января к 12 часам на Каширку приезжать.
_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusja



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, захватывать с собой ничего не надо? Имею в виду подсобные материалы и все такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 февраля ДЕМОНТАЖ ВЫСТАВКИ. ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ СВОИ РАБОТЫ СТРОГО В ПОНЕДЕЛЬНИК. В ЗАЛЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ИХ ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ. Иногородним договориться с девочками-москвичками.
_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы с Каширки можно забирать 16-17 февраля, основной демонтаж выставки 18 февраля. Завоз работ в Сабурово и монтаж выставки 18 февраля, после 14 часов.
Адрес Галереи в Сабурово - Каширское шоссе д.55 кор1 "Галерея Клуб" тел.344-98-72 проезд м.Каширское, первый вагон из центра авт.742,738, 275 до ост.Сабурово

ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ, СПИСОК БУДЕТ УТВЕРЖДАТЬ СОВЕТ

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же решили делать демонтаж выставки НА КАШИРКЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 17 февраля , во второй половине дня, а уж в понедельник будем монтировать в Сабурово.
_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трифена



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 591


Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс.. а я два дня подряд не смогу выбраться
_________________
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 30 АПРЕЛЯ ПО 20 МАЯ ОРГАНИЗУЕТСЯ ВЫСТАВКА В ЦАРИЦЫНО. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ.
_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет забрать свои работы с Рублевки?
Шлите в личку названия работ.

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАГЛЯНИТЕ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ "НОВАЯ ВЫСТВКА" В МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ
_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!
Чьи были на Рублевке

Доска для записей "Снеговик" и открытка "С новым годом"?
Вернули ли вам их????

Две доски "Праздник" -их обе вернули, или одна была продана?

Жду ответа в личку как соловей лета!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimfa



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 445
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris, Оля, до меня тоько сейчас дошло, что это мои доски "Праздник"! Confused
Обе у меня дома!
Прости, что оказалась такой тугодумкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!
Сегодня забрала с Рублевки все наши работы.
Это:
1.Доска для записей "Фиалки"
2.Открытка "С новым годом"
3.Шкатулка "Нежная"
4.Шкатулка "Винтаж" им. росписи
5.Шк. "Мышонок"
6.Шк."Влюбленные мышки"
7.Шк. "Собачка"
8.Шк."Жницы"
9.Шк. Нежность"
10.Шк."На память". Ginger, это Ваша шкатулка с забытым именем Very Happy
11."Яблоки"
12.Кувшин "Старое вино"
13.Шк. "Розы"
14.Шк. "Кукла"
15. Комодик "Бабочки"
16.Шк. с розами
На три работы НаНи и комплект с виолами Ленуси оформлен возврат, но работы я оставила в салоне.

Проданы:
1.Тарелка "Яблоки зеленые"
2.Тар. "Виноград"
3.Тар."Лимончики
4.Шк. "Йорк"
5.Тар. "Утро в Милане"
6.Тар. "Охотничьи просторы"
Шк. "Анютины глазки"
Деньги в понедельник отвезу на выставку и передам Оксане.

Работы могу вернуть в понедельник вечером в Строгино, либо по мере возможности буду переправлять их в Царицыно.
Пожалуйста, отпишите мне в личку, кто хочет забрать работы в Строгино. Лучше завтра, т.к.в пятницу я уезжаю до вечера воскресенья.

Если чьи-то работы не вернули, напишите мне в личку - будем разбираться.
Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusja



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris, а можно как-нибудь описать шкатулки С Розами и Розы? У меня было что-то подобное,но, я знаю, что и у других тоже были такие названия...
И еще - что за шкатулка Анютины глазки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажные выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100