Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Впечатления от встречи 5 января 2008
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скобка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 201
Откуда: ЮБутово

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 12:17    Заголовок сообщения: 11 Ответить с цитатой

Итак, информация по встрече:

Встреча будет проходить 5 января 2008 года с 11 часов до 17.30 по адресу: ул. Волочаевская, д. 14, корп.1, вход со двора. Проезд до ст. Бауманская, трамвай 45, до остановки м-н "Сантехника" или пешком 10 минут от ст. метро Пл. Ильича и Римская.
Территориально центра расположен здесь

Не будем нарушать традицию – на встречу каждый участник приносит небольшой рукодельный подарок, который кладется в общую корзину, а потом каждый возьмет себе из нее что-то на память.

В течение встречи проходит конкурс на лучший рукодельный бэйдж.
Посмотрите, какой интересный бэйджик был у Пеппи на прошлой встрече.
Тех, кто не сможет сделать свой персональный бэйдж, просим написать в личку, чтобы распечатать на бумажке.

Для голосования в зале будет установлена емкость, куда каждый сможет опустить листочек с надписью ника-победителя. В одном из перерывов будет проведено награждение победителей.

Поскольку встреча проходит целый день, то нужно подумать о том, чтобы была возможность в перерывах чем-то перекусить, выпить чаю, сока, съесть яблоко или банан.
Зал позволяет поставить несколько столов, где можно будет организовать такой фуршет.
Практика всех наших встреч показывает, что, если каждый принесет лакомство не только для себя, но и для «того парня», стол будет ломиться.

В зале есть сцена, на которой можно разместить столы для демонстрации и, возможно, продажи ваших рукодельных творений.
А еще есть предложение – организовать стол для обмена салфетками для декупажа. Среди записавшихся на встречу есть те, кто этим занимается уже давно, и есть те, у кого салфетки дома копятся, а декупаж не делается.

Предварительная программа встречи

11.00-11.30 – регистрация

11.30-12.30 – Роспись (мастерская) – вед. Меда
11.30-12.30 – Цветоделие – вед. тусси

13.00-14.00 – Батик (мастерская) – вед. Magnuna
13.00-14.00 – Вязание – вед. Oza

14.00-14.30 – Оплата

14.30-15.30 – Роспись (мастерская) – вед. Меда
14.30-15.30 – Декупаж – вед. Magnuna

15.30 - Награждение победителей конкурса «Лучший бэйджик»

16.00-17.00 – Пластик (мастерская) – вед. pussia

Как обещала публикую фотографии помещений, которые нам предлагаются для встречи 5 января.

У входа в холл дежурный и раздевалка


Зал (по-моему, он 80-100 кв.м)



Мастерская (15-17 кв.м)


Вторая аудитория (10-12 кв.м)


Коридоры


Галерея


На новогодние праздники в коридорах и галерее Центра обещают лоскутную выставку, но чью - пока держат в секрете.

Столовая


Кухня


Творчество лоскутниц в мастерской в субботу. Работали не с тканями, а рисовали


Я жду ваших мнений, пожеланий, предложений Smile
Молчание в теме настораживает, может быть, эту встречу отложить до лучших времен?

_________________
Дружба удваивает радости и наполовину сокращает горести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скобка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 201
Откуда: ЮБутово

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясная, постараюсь описать, как доехать или дойти до МЕОДа от м.Пл.Ильича.
Напомню, что центр расположен здесь. На карте есть функция "+", "-" - соответственно "увеличить", "уменьшить". Можно распечатать этот листок, взять с собой, чтобы ориентироваться на месте.
В метро нужно садиться в хвостовые вагоны по ходу из центра.

Идти пешком: из метро пройти к подземному переходу под ж/д (станция "Серп и Молот"), из перехода направо, первый переулок налево (Золоторожский пер.), пройти до конца, повернуть направо до Таможенного переулка, пройти до Волочаевской улицы, перейти через трамвайные пути на светофоре, идти до магазина "Сантехника".

Проезд на транспорте: От метро пройти в сторону площади Рогожской заставы. Повернуть направо, на ул.Сергея Радонежского есть остановка автобусов - 125, 730. Ехать, по-моему, 5 остановок до остановки "М-н "Сантехника". На другой стороне Волочаевской улицы, за домом, где расположен магазин "Сантехника" и находится центр МЕОД. Вход со двора, по ступенькам, железная дверь, звонок.

_________________
Дружба удваивает радости и наполовину сокращает горести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пеппи



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 252
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут карта интереснее. Адрес отмечен красной капелькой. Можно увеличивать-уменьшать, можно посмотреть фото-карту (рекомендую кнопку в верхнем углу карты с названием "Гибрид" ("Hibrid").
http://naitiprosto.ru/cgi-bin/map.exe?astr=%F3%EB.+%C2%EE%EB%EE%F7%E0%E5%E2%F1%EA%E0%FF+14&Adver=mapindex

_________________
мои вязалочки-обновки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пеппи



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 252
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:31    Заголовок сообщения: Впечатления от встречи 5 января 2008 Ответить с цитатой

девчата, давайте делиться понемножку Smile
Я только добралась до компа, сил нет, буду завтра фото обрабатывать и выкладывать какие получатся. Встреча получилась отличная! Какие все были красивые!!! Каааааакие бэйджики девчата сотворили, мамадарагая! Отдельное спасибо ведущим МК -- все занятия были долгими, насыщенными и интересными! Рядовому слушателю прямо хоть разорвись Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно ...И пироги вкуууусные были, и даже горячие бутерброды, м-ням... Confused

_________________
мои вязалочки-обновки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Талья



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 271
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как я жалею, что не попала на встречу! Жду с нетерпением фоток. Очень интересно, что там у Меды девочки нарисовали! Smile
_________________

Заходите в гости http://www.krasotaizkogi.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фишка



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 232


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пеппи и как ты упевала совмещать МК с пирогами. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы и у Кати рисовали... Confused
А я кажись таки бензину нанюхалась Laughing

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка писал(а):
Пеппи и как ты упевала совмещать МК с пирогами. Very Happy

Еще и с фотосессией Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки ой как здорово было!!!!!! Большое спасибо Всем кто организовал встречу! Огромное спасибо девочкам, которые вели МК!!! ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО!!!
Впечатлений много и все очень положительные. Такая доброжелательная и теплая обстановка!! Smile
Бейджики у всех потрясающие!

Мне довелось порисовать у МЕДЫ! Это супер, оказывается , что можно и не уметь рисовать , а все равно получается КРАСОТА!!

yoshta так здорово все объясняла по крючку ( ну я дорвалась , много вопросов задавала). Теперь буду корпеть над своими листиками. Наташа, твои элементики -ЧУДО! Огромное тебе спасибо.
МК по спицам как -то ухитрилась пропустить, но добрая Кириллица любезно рассказала мне персонально, то что показывала девочкам . Спасибо , все очень понятно!!!
Жаль только на декупаж уже совсем не успела, но думаю в следующий раз наверняка попаду.

Вообщем впечатлений море, буду переваривать.

_________________
Лена
Мой альбомчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тусси



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1360
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я , проклиная 3-е транспортное кольцо и того, кто размещал указатели, приехала домой!!! Ой, хорошо-то как! Букет
_________________
В жизни все совсем не так, как кажется на первый взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Таня



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва ЮЗАО


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пеппи, Наташа, как хорошо, что ты меня "внедрила" в это замечательное мероприятие, очень понравилось!

тусси, а шляпка какая! (бэйджи-это вообще отдельная тема)

ученица, Лена, у тебя очень красивые и ровненькие ирландские цветочки и веточки! Думаю, за этим видом техники у тебя большое будущее!!!

на МК по крючку у yoshta я насмотрелась просто потрясащих ирландских элементов, до этого я видела такую ювелирную красоту только на картинках в сети!!! БОЛЬШОЕ спасибо Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фишка



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 232


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это красоты от yoshta.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervenok



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: Москва Зеленоград


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тусси
и где ж ты болталась стока времени????????? мы ещё и на раскову успели....говорила поехали с нами! Razz Razz Razz Laughing

_________________
Есть только две нации - хорошие и плохие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жанетт



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 110
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, очень хорошая встреча получилась, такая душевная, похожа на такие зимние посиделки... А какие наряды... Стол как всегда отменный

Посмотрите, какие шикарные бейджи

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тусси



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1360
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, у мну еще дела были.... но на 3-е кольцо я сильно сердита Mad
_________________
В жизни все совсем не так, как кажется на первый взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100