Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Впечатления от встречи 5 января 2008
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пеппи



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 252
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всякие фотки "между делом" Smile

сувенир


_________________
мои вязалочки-обновки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пеппи



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 252
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подсчет голосов
любимая шкатулка от Ягули Smile


тут попыталась юбку заснять, но никак Sad -- поделитесь, у кого фото лучше есть Confused

_________________
мои вязалочки-обновки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пеппи



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 252
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчата, есть еще фото, но сил нет. Завтра, завтра... ...
_________________
мои вязалочки-обновки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пеппи писал(а):
тут попыталась юбку заснять, но никак -- поделитесь, у кого фото лучше есть

Может, не очень лучше, но под другим ракурсом.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скобка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 201
Откуда: ЮБутово

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Можно я скажу СПАСИБО! ...
Во-первых, СПАСИБО Культурному центру МЕОД, который предоставил нам возможность встретиться.
СПАСИБО ведущим мастер-классов нашей встречи:
Меда интересно и увлеченно провела два занятия подряд, чтобы все желающие смогли научиться кистевой росписи,
pussia, которая переиначила свои новогодние планы и по нашей просьбе провела МК по пластике,
а еще обещала поддержать и развить «пластическую» тему,
Magnunе пришлось труднее всех – ее два занятия тоже шли друг за другом, да еще и в конце встречи,
тусси – наша победительница в конкурсе на «Лучший рукодельный бейджик» - научила наши слабые руки гофрировать ткани,
а собрать прекрасный цветок показалось уже совсем нетрудным.
А еще СПАСИБО Кириллице и yoshtе за спонтанно организованное обучение, за их ответы на все вопросы, за те секреты мастерства, которыми они поделились с нами.
Очень интересно прошел конкурс бейджей. Сколько самых разных и самых непредсказуемых, и задорных, и филигранно выполненных в разных техниках рукоделия бейджиков мы увидели. Было трудно выбирать лучших из лучших, так хотелось наградить многих.
Отдельное СПАСИБО Елекке за продуманную организацию подсчета участников и проведения их записи на МК, благодаря ей удалось все правильно рассчитать с ценой входного билета.
СПАСИБО klio-elene за помощь в сборе денег, ведь ей приходилось постоянно отвлекаться от интересного мастер-класса.
СПАСИБО Stervenkу, которая так незаметно, но весьма своевременно наводила порядок на изобильном закусочном столе.
СПАСИБО нашему постоянному папарацци Пеппи за прекрасные фотографии.
Каюсь, в этот раз даже не вынула фотоаппарат из сумки. По дороге домой все спрашивали, Скобка, тебе помочь сумку нести, она, наверное, тяжелая… Конечно, была тяжелая – там фотоаппарат пустой лежал…

А еще я хочу сказать СПАСИБО тому неизвестному мужчине (есть еще в Москве настоящие джентельмены!), который не поленился и поехал вперед, показывая дорогу машине Leonidovы, когда мы заблудились и не знали, как доехать от Курского вокзала до Волочаевской улицы.
Короче, встреча, по-моему, удалась!!! Друзья ... Тяпнем

_________________
Дружба удваивает радости и наполовину сокращает горести


Последний раз редактировалось: Скобка (06 Янв 2008 16:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда следующая? Wink
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скобка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 201
Откуда: ЮБутово

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnuna писал(а):
А когда следующая? Wink

Наверное, когда сами захотим еще Rolling Eyes
Пеппи писал(а):

тут попыталась юбку заснять, но никак -- поделитесь, у кого фото лучше есть

Пеппи, спасибо за попытку Букет
Я тоже пыталась - вот что получилось
http://forum.hobbyportal.ru/album_page.php?pic_id=4146
http://forum.hobbyportal.ru/album_page.php?pic_id=4145

_________________
Дружба удваивает радости и наполовину сокращает горести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulochka

Модератор



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 209
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, здравствуйте! Очень хорошие впечатления от встречи, мне, как новенькой было немного страшно, впервый раз..., но атмосфера настолько дружелюбная была, что я быстро освоилась и не чуствовала себя чужой Smile Огромнейшее спасибо pussia, за ее МК по пластике, мне так понравилось!!! Букет Много полезной информации. Понравился МК по декупажу, magnuna, спасибо! Для тебя! Жаль, что не попала на вязание, но все впереди, и эта встреча не последняя! Спасибо ВСЕМ кто организовал встречу!!! Букет
_________________
Я Ирина.У ангелов есть крылья. Но ты увидишь, что она ангел, когда она повернется к тебе спиной, и будет уже поздно.


Последний раз редактировалось: Bulochka (07 Янв 2008 22:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ягуля



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 229



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, какие Вы все красивые и счастливые! Очень рада, что все прошло великолепно! Очень понравилась идея с бейджиками, сижу и разглядываю Букет Букет Букет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скобка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 201
Откуда: ЮБутово

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягуля, смотри, твоя шкатулка нашу встречу повидала.
Спасибо тебе, она очень удобная Целую!
А за идею с бейджиками опять же спасибо Пеппи, это она на прошлой встрече была в эксклюзиве Smile

_________________
Дружба удваивает радости и наполовину сокращает горести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКейка



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 478
Откуда: Подмосковье

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец-то добралась до компа)))

Шикарная получилась встреча!!! Столько счастья в один день!! ДО сих пор перевариваю, вспоминаю, улыбаюсь, смеюсь)) А сколько всего интересного было!!!!

У меня куча СПАСИБО)))

Спасибо Hosta, которая не дала мне замерзнуть на улице и любезно подвезла до метро)) Вы - очень приятный и душевный человек!! Я даже не заметила, за беседой, как оказалась у метро))

Спасибо Скобка!! Организация была на высшем уровне!! И еще очень приятно было видеть тебя.. такую улыбчивую, и с такой готовностью отвечающую на все вопросы)) Увы.. на МК я не попала... прошляпила.. Надеюсь.. повторишь?))

Спасибо Меда!!! Хотя я и поняла на Вашем МК.. что рисовать я напрочь разучилась... Все равно мне очень понравилось!! ТАк интересно и увлекательно!! И отдельное Спасибо за моральную поддержку Confused ))) Буду учиться!!

Спасибо Кириллица!!!! Незапланированный, но такой насыщенный МК!!! Вы замечательно объясняете!! И образец (от Мастера!!) у меня лежит теперь в шкатулочке))))

Спасибо Magnunа!! Столько информации.. голова кругом!! И так динамично!! И Спасибо за предоставленные материалы)) У меня с собой был только "предмет" (который я благополучно испортила))), думала.. просто посмотрю... Ан нет!! Обо мне позаботились!!))

Спасибо Bars, за великолепный подарок!!!!!))) Любимый цвет - голубой.. и любимая тема - морская!!)) Я давно поглядывала на такие рамочки.. да все руки не доходили)) А тут.. у меня теперь есть такая красота!!)))

Спасибо Пеппи, Ю-ко, Hosta, Ученица, Елекка, Беата, мадам Банк, Severina и многие другие, чьи ники я не запомнила Confused Спасибо за приятные минуты общения)))

А еще.. Спасибо всем.. кто подходил.. и говорил приятные слова в адрес аватарки)))

И вообще.. спасибо всем нам... за шикарную атмосферу на встрече!!!)))

Вот такой трактат.. меньше не получилось))


P.S. Фотки будут чуть позже))

_________________
Никому не скажу, сколько у меня долговязов.....
Потому, что мне стыыыыыыыыдно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кириллица



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 282
Откуда: Подольск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное здравствуйте!!! Наконец-то добралась до инета.
Присоединяюсь ко всем вышесказанным спасибо за организацию и проведение встречи Сердечно Всё прошло замечательно!!!
Скобка,klio-elene . Букет
Отдельное спасибо Leonidovna/ Ваш подарок достался мне. розочку дочка отобрала сразу(была в полном восторге). Чаю уже попили-очень вкусно!!
Bars Спасибочки за бусики.
pussia Янка передала огромное спасибо!!!!
Эллен тебе тоже огромное спасибо. Брелок уже на телефоне у Янки.
Было очень приятно повидаться со всеми Сердечно
С наступающим Рождеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кириллица



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 282
Откуда: Подольск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии. Прошу прощения,что без комментария.Все себя узнали?





Последний раз редактировалось: Кириллица (07 Янв 2008 00:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ягуля



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 229



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скобочка, я видела, рада, что пригодилась. Как у Вас весело....... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКейка



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 478
Откуда: Подмосковье

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки.. мой репортаж о встрече с картинками читайте здесь:
http://okejka.livejournal.com/1446.html

Отдельно те же фотографии можно посмотреть в моем фотоальбоме на форуме.

P.S. Притензии по поводу: убрать принимаются)) Нужны большие фотографии.. пишите.. только с указанием номера))

_________________
Никому не скажу, сколько у меня долговязов.....
Потому, что мне стыыыыыыыыдно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100