Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив-Блиц-конкурс "Рождественский подарок"

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Декупаж - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 11:18    Заголовок сообщения: Архив-Блиц-конкурс "Рождественский подарок" Ответить с цитатой

Со Светлым Рождеством вас всех!! Открываем красивый и очень разноплановый конкурс! Голосование длится до Старого Нового года, 13 января, до 24 часов по Москве.
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. yushinka
Рождественская свеча
Свеча, салфетка, ложка


2. Изабель
набор подарочный
грунтовка,акрил,распечатка,золотой контур,лак



3. nikosia
"Необычная елка"

Деревянная пирамидка, салфетки, акрил, лак...

4. Старушенция
Рождественско-крестильный подарок «Ангел спустился»

Тарелка – пошкуренная распечатка, акриловая краска, 1-ш. Кракле, спрей-глиттер, спрей-бронза, финишный спрей. Обратный декупаж.

Книга – готовый блокнот, белый универсальный грунт, распечатка, рисовая бумага, контуры, глиттеры, акриловый глянцевый лак, ленточка.

Бутылка –белый грунт, клеевой пистолет, краски, глиттеры, контуры, распечатка.


5. Старушенция
Рождественское вино для подруги «Нежность»
Бутылка, белый грунт, распечатка, клеевой пистолет, контуры, акриловые краски, глиттер.


6. tigris
" Красивей кошки зверя нет"
Доска, салфетки, контур, акриловые краски и лак.
Техника - декупажный пуантилизм


7. Tamaravvo
подарок подруге-музыкантше:
Бутылка "Моцарт" (стекло, салфетки - 3 вида), акриловые краски - серебро, черная, акриловый лак)


8. Tamaravvo
Подарок - мужу, предполагается что это будет в офисе.
Тарелка и пепельница: стекло, декупажные карты, рисовая бумага, акрил - золото, акриловый лак.



9. Tamaravvo
Набор рождественских подсвечников "Рождественский свет"




10. Alina Orlova Aguilar
Зимняя фантазия
Обратный декупаж, акриловые краски, акриловый лак, краски на спиртовой основе, поталевая крошка, поталь серебряная, сухой глиттер, декупажная карта.


11. Alina Orlova Aguilar
Розы
Прямой, художественный декупаж. Салфетка, акриловые краски, сухая пастель, лак фиксатор для пастели, акриловый лак, лак имитирующий стекло, паста, имитирующая снег, контур.


12. Alina Orlova Aguilar
Цветы
Прямой, объёмный декупаж. Декупажная карта. Прозрачный контур. Фон: акриловые краски для фарфора, акриловая фрост краска, витражные краски на водной основе, кракле одношаговый, лак акриловый глянцевый, лак затвердитель, контур золотой.


13. Светомила
"Лик ангела", декупаж на ткани (бортовка) кракелюр, золото, битум


14. Танита
"С Рождеством"
открытка,двухшаговый кракле,золотая пудра для затирки,лак.


15. Танита
Декоративное панно"Рождественская ночь" распечатка на принтере,дорисовка,кракле,золотая пудра для затирки,искуственный гравий для окантовки панно,лак.


16. Танита
Набор"Рождественские фантазии"
открытка,дорисовка акриловыми красками,лак.

Это шкатулка поближе
Фрагменты зеркала

17. Ginger
Набор ёлочных шаров "Мечты сбываются".
Пластиковые шары, декупажная карта, стразы, золотой контур, глиттеры с блёстками, акриловый лак, сухие блестки.



18. Рубин
Название: "L'art de cafe"
Прямой декупаж
Материалы - акриловые краски, распечатки, контур, акриловый лак, деревянные бусины, шнур.


19. Елекка
"Ночные заморозки".
Бутылка, шпаклевка, салфетка, акрил. краски, акрил. лак.


20. alex735
"Часы для старого друга
Салфетка, акриловые краски, лак, половинки пробок приклеены клеевым пистолетом. "


21. Aliona_M
Досочка "Сочельник", размер 13 х 19 см.
Декупаж, салфетка, двухкомпонентное кракле, тени для век, краски, рисовая бумага, глиттер, лак.


22. yushinka
мышка, салфетка, лак

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...


Последний раз редактировалось: Kriksi-Kraksi (14 Янв 2008 11:03), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, конкурс считаем завершённым!!! Всем понятно, что проигравших нет и быть не может - с такими работами-то!!!!
Вот результаты вашего голосования:

Первое место занимает работа
№ 7
ПРИЗ - Декупажная карта и 15 салфеток от Пеструшки, салфетки от Mary_berry
Второе работа
№17
ПРИЗ - 20 салфеток из обменного альбома KJKJ, салфетки от Старушенции.
Третье - работы
№ 2, 6 и 20
ПРИЗ - 20 салфеток от Натали,
20 салфеток от Ilana
20 салфеток от Sветик соотвественно.

Приз зрительских симпатий достаётся работе номер 18
ПРИЗ 15 салфеток на выбор от sendy
на втором месте работы 5 и 17
на третьем 1 и 20

результаты в картинках и именах - в этой теме
Участницы-мастерицы подписаны в работах - добро пожаловать узнавать своих героев в лицо!!!
Ну, а невысказанные восторги можно сюда, тема не закрыта)))


Отдельную огромную благодарность приношу Алёнке и Тамаре - без них подсчёт голосов был бы невозможен!! Спасибо, девчонки!!

Те, кто отсылает призы - просьба связаться с победительницами по ЛС!

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...


Последний раз редактировалось: Kriksi-Kraksi (14 Янв 2008 22:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за спасибо Целую! Smile
А теперь про все-все работы - это невозможно - просто так промолчать.
1.Рождественская свеча
Я так понимаю, что это работы новичка в декупаже. Мне понравилась лаконичность идеи и смелость - принять сразу в конкурсе участие - это просто здорово!!

2.набор подарочный
Так всё просто в описании и так всё непросто, когда смотришь на работу! красивые тени, удачно подобран рисунок и...весна!! ..как мне её не хватает..(а ещё хотелось бы знать откуда такая замечательная подпорка - основной мотив и бордюр)

3."Необычная елка"
Работа покорила меня с первого взгляда!! Надо же так придумать!!! Красиво, оригинально, здорово-прездорово!!!

Про работы 4 и 5 скажу только, что получателям понравились, в наборе номер 4 особенно горжусь книжкой (в ней уже сделаны записи участниками крещения))). Тарелка не подарена, т.к. при транспортировке пострадала. А у неё такая глубина в золоте..эх..жаль..

6." Красивей кошки зверя нет"
Эту работу я слизываю полностью и роняю слюни, планируя как я её сделаю!! Даже не спрашивая разрешения хозяйки - запрятала глубоко-глубоко))) Кошки очаровательнейшие, техника- креативнейшая! И от самой работы столько тепла, что хочется её выковырять из монитора и поставить перед собой!!!

7.Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 08:19 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
1. yushinka
Рождественская свеча
Свеча, салфетка, ложка



2. Изабель
набор подарочный
грунтовка,акрил,распечатка,золотой контур,лак


3. nikosia
"Необычная елка"

Деревянная пирамидка, салфетки, акрил, лак...

4. Старушенция
Рождественско-крестильный подарок «Ангел спустился»

Тарелка – пошкуренная распечатка, акриловая краска, 1-ш. Кракле, спрей-глиттер, спрей-бронза, финишный спрей. Обратный декупаж.

Книга – готовый блокнот, белый универсальный грунт, распечатка, рисовая бумага, контуры, глиттеры, акриловый глянцевый лак, ленточка.

Бутылка –белый грунт, клеевой пистолет, краски, глиттеры, контуры, распечатка.


5. Старушенция
Рождественское вино для подруги «Нежность»
Бутылка, белый грунт, распечатка, клеевой пистолет, контуры, акриловые краски, глиттер.


6. tigris
" Красивей кошки зверя нет"
Доска, салфетки, контур, акриловые краски и лак.
Техника - декупажный пуантилизм


7. подарок подруге-музыкантше:
Бутылка "Моцарт"
ну, тут слова излишни - то, как соединены салфетки для меня загадка, поэтому жду с нетерпением МК. Настолько цельная и законченная работа, что диву даёшься! Со вкусом и стилем - Класс!!!

8.Подарок - мужу
Завидую тем, кто умеет делать "мужской" декупаж! Ничего лишнего и всё на месте! А ещё мне понравилось как сняты работы - очень выигрышно!!

9."Рождественский свет"
Работы - море! Фантазии тоже. Аккуратные и очень тёплые парочки!!!

10. Зимняя фантазия
Эта работа завораживает льдистостью, сочетанием инея и листа...как вмёрзший, как прощальный привет осени. Спасибо за такую работу!!!

11. и 12. - работы похожи, поэтому вместе. Мне понравилось как непрозрачность и снежность сочетается с непрозрачностью и цветочностью. Очень надеюсь увидеть более чёткие фотографии, т.к. понимаю, что больше половины просто не видно...

13. "Лик ангела"
Сделать такую старинную миниатюру очень непросто! Тончайшие краклюшки, вообще непонятно где что приклеено - как писаное кистью... И рамка состарена так, как оно там и просится...

14. "С Рождеством"
С первого взгляда, в миниатюре, я обалдела от того, что это прямо настоящая икона.. потом рассмотрела и обалдела от того как смело и красиво использовано золото.

15."Рождественская ночь"
Где тут дорисовка - абсолютно непонятно!!!! И золотой гравий - отличная находка!!!

16. Набор"Рождественские фантазии"
Загадочный, таинственный, требующий много времени на рассмотрение!!
Я просто требую МК по работе с открытками!!! Это что-то потрясающее!!!

17.Набор ёлочных шаров "Мечты сбываются".
Очень хочется спросить - скока стоит? )) Хочу себе такой набор!! Если можно - вместе с корзинкой! (а если и золотые руки хозяйки будут в приложении - не откажусь вовсе)))

18. Название: "L'art de cafe"
Надеюсь, получательница (а я уверена, что это дама!) оценила по-достоинству эту тонкую французскую работу!!!
(очень хотелось бы услышать как работа сделана)

19."Ночные заморозки".
Елекка как всегда с выдумкой сделала работу!! Мне почему-то видится, что на этой бутылке, постоявшей на улице и замёрзщей, отпечатались собачьи лапы)))) Знаю, что их там нет - это моя фантазия))

20. Часы для старого друга
Стильная цельная работа, выдержано всё до мелочей!!

21.Досочка "Сочельник"
очень красивое сочетание цветов и удачная задумка!

22. Мышка.
Единственный трактор на весь конкурс! Автору браво за юмор!! Браво! Браво! Браво!

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Декупаж - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100