Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Свободно-ходовая вышивка (Техники)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЛ



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 25
Откуда: Тюменская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensia48 Посмотрела работы. Очень понравились.
ossa цветную гладь делала на комп. машине. Рада весточке. Напишу в личку.

_________________
http://foto.mail.ru/bk/ogonek50/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valensia48



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensia48 писал(а):
картинку вставить не получилоь. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valensia48



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 21:22    Заголовок сообщения: вышивка Ответить с цитатой

девочки получилось положить вышивки старые а новые никак я не нашла слово browse в кетчупе помогите.Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихоня



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1383
Откуда: Central Asia

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensia48, загрузи лучше на радикал - на Кеер4 было в этом году обновление и реорганизация, он теперь неудобный для использования. Там нужно ставить галочку на третьей строчке, где написано - превью
Радкал - http://www.radikal.ru/
valensia48, а еще лучше - создай альбом в своей личной фотогалерее на Хоббипортале
Зайди в свой профиль - http://forum.hobbyportal.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=17980
и нажми там надпись зеленого цвета - Персональная фотогалерея.
Персональная галерея valensia48 - http://forum.hobbyportal.ru/album.php?user_id=17980
Можешь про загрузку фотографий почитать еще и здесь - Нужности и полезности (для новичков и не только) http://forum.hobbyportal.ru/viewforum.php?f=53

_________________
Виртуальная школа шитья для начинающих (краткое содержание темы)
Я НЕ ВЫСЫЛАЮ по запросам сканы книг, выкроек - у меня нет для этого ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mama Nata



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 5
Откуда: Россия Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется научится вышивать на машинке. Специальную машинку мне сейчас не по карману покупать, поэтому хочу освоить вышивку на обычной машинке.
Спасибо всем кто поделился ссылочками, советами. До сих пор сижу читаю, рассматриваю оторваться не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rybka1973



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: Планета Земля


СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предыдущему оратору) Накачала литературы, вроде бы мне все понятно, только вот у меня какой к вам, уважаемые Мастерицы, вопрос... что-то я слышала про то, как сделать, чтобы машинка с электроприводом строчила совсем медленно? То ли глушитель напряжения.. то ли как-то еще это называется.. Просветите, пожалуйста))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабель2011



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

манта писал(а):
Как давно все это было,но те приемы что использовали при вышивке удивляют. Когда я училась на курсах -кружево вышивали на капроне(капроновых лентах),все это после окончания вышивки окунали в муравьиную кислоту.Шелковые нитки оставались ,а капрон растворялся.Кислота вонючая и быстро улетучивается.Но тогда не было никаких вспомогательных материалов.Вот и выкручивались.


Совершенно случайно набрела на то, что давно повисло вопросом у меня в голове: Манта, я так понимаю Вы сами,не по наслышке, проделывали манипуляции с кружевом на капроне и муравьиной кислотой? Я вот только слышала, и в очередной раз прочитала об этом способе на этом сайте, но до сих пор нигде не могу найти % муравьиной кислоты для применения в этой работе, и технику выполнения процесса! Вы не могли бы подсказать, в какой литературе почитать об этом, или может сами расскажете? Авалон узкий, для обьемных работ в 2-3 раза больше идет, а он не дешево стоит...Хотелось бы попробовать выполнить на свободно-ходовой, технику ажурного плетения иглой! Пробовала по кальке - но не то.... Может кто еще знает эту инфу.... ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100