Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Техника рисования одним мазком (One Stroke)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 243, 244, 245  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Роспись и декорирование красками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nataliov2006



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Гай


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки спасибо большое всем за похвалюшки, приятно очень!!! Но критику тоже всегда выслушиваю, исправлять ошибки надо же как-то Smile
sovaj, я просто в восторге от Ваших работ, посмотрела наконец-то тарелку и поднос (инет что-то глючил, фото не увеличивались) у меня нет слов, восхитительно!!! Браво! Браво! Браво! сирень очень красивая, а зимняя тема на подносе вообще отпад. Рябинка, как живая, снегири, фон, снег, здорово все!!! Хотела спросить у Вас, что за структурная паста, какой фирмы, как она себя ведет? У меня есть задумка росписать елочные игрушки, так вот я все думала, как снег можно сделать, а тут Вы мне и подсказали Wink Я видела в PLAID тоже что-то такое есть.
Гверет я восхищаюсь Вами и Вашими работами!!! Браво! Браво! Браво! Все бутылки такие разные, друг на друга не похожы, столько идей, столько выдумки. Браво! Мне нравятся такие люди, которые не боятся эксперементировать!!! БРАВО!!! Браво!
Тюльпан цапля здоровская получилась, как настоящая!!! Браво! Браво! Браво! фон, водопад, зелень, дерево, все красиво!!! Браво! Браво! Браво!

_________________
Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тюльпан



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 222
Откуда: Израиль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девульки,всем спасибо за похвалюшки за мою первую птичку-цапельку! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sovaj



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 268
Откуда: р. Адыгея Г. Майкоп


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки всем спасибо, очень приятно...
Таня, и здесь промолчать не могу, у тебя явные художественные наклонности, ну супер, просто слов нет... Браво! Браво! Браво!

_________________
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Коновалова



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюльпан Цапелька, как живая.... нет слов....какая красота Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
ГверетБутылка, очень красивая, не понятно только как сделаны большие плоскости, поделись пожалуйсьа Confused

_________________
http://olga-kon.gallery.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюльпан
А у меня фото не увеличиваются... Crying or Very sad А цапля,чувствую,такая красивая!

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюльпан



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 222
Откуда: Израиль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви - Попробуй посмотри в моей Фотогалереи,может там откроется фото,не пойму - в чем проблема,у меня вроде всё открывается,может очередные глюки Радикала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Listik



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: г. Новосибирск


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, какую же красоту вы творите! Слов нет! Браво! Браво! Браво!
А я ещё учусь, вот срисовала по видео-уроку Кудрявцевой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: г.Пермь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листик, всё прекрасно и всё ещё впереди Букет Лиха беда-начало.

Я в своей галерее добавила ещё попытки росписи коробки для дисков, и банки.
Сделала для себя вывод,нужны краски Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВЕТКА-КОНФЕТКА



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: г.Калининград


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Listik
Очень красиво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюльпан



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 222
Откуда: Израиль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искорка - Ты права,всё-таки нужны краски,просмотрела твои работы и оценила твои тренировочные полеты,всё нормально,если уж такими красками в мучениях у тебя всё получается,можешь себе представить - какая красота у тебя будет получаться.
Listik - Умничка,классные подсолнушки! Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталиночка



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 270



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Listik, умница! Солнечные получились подсолнушки. Браво!

А я вот сито в подарок сделала для мамы моей подруги (не лакировала пока, как всегда. Фон - темно-синий, не черный!!!)


_________________
Счастье в жизни есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nataliov2006



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Гай


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталиночка еще раз повторюсь, очень красиво, ты как всегда на высоте!!! Ну очень нравятся мне твои работы Букет БРАВО!!! Браво! Браво! Браво!
Listik очень симпатичные подсолнушки Браво! Браво! Браво!

_________________
Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СВЕТКА-КОНФЕТКА



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: г.Калининград


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталиночка
Наконец-то!!!Мы дождались!!!Как же я люблю Твои работы!!! Сердечно Сердечно Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myrawka



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 6
Откуда: Украина, Сумы


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталиночка Браво! Браво! Браво!
мне тоже ОЧЕНЬ нравятся Ваши работы Букет Сердечно

_________________
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гверет



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1036
Откуда: Израиль, Ирухам

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Коновалова
Серединка бутылки делается так: красишь фон в какой-то цвет. В моем случае - черный. Сушишь. Потом быстро наносится жидкая краска ( у меня золотой флер), и сразу же лепишь к нему кусок полиэтиленового кулька. Чем более мягкий и покомканный кулек, тем лучше. Он даст красиво прорисованную текстуру. Немножко еще комкаешь его прямо на поверхности, а потом отдираешь одним движением. Получается монотипия. Если краска жидкая, то нужно, пока не расплылись "складочки", быстро высушить все феном. Если краска достаточно густая, то можно обойтись естественной сушкой. Техника эта старая, еще Рафаэлем Санти изобретенная. За что он, кстати, получал фитюлей от Леонардо да Винчи! Я серьезно! Very Happy Называется МОНОТИПИЯ. То есть единственный оттиск. Существует очень много ее видов. Фактически это - высокохудожественная клякса. Razz Я когда-то яйца деревянные на "зарубеж" расписывала, так изгалялась с этой техникой как хотела! С ней можно достигать совершенно отпадных эффектов. Это только один из них.
Наталиночка, рады твоему возвращению. Надеюсь с мамой уже получше? Дай Бог ей полного выздоровления, а тебе новых творческих успехов! Сито роскошное получилось, надеюсь, что это только разминка перед будущими шедеврами! Букет
Listik, подсолнухи очень радостные и декоративные. И исполнение отличное! Браво! Браво! Браво!

_________________
Делай прямо - криво само получится!
Если у вас золотые руки, то неважно откуда они растут!
http://yaliya96178gmailcom.blogspot.com/
http://yaliya96178gmailc.blogspot.com/
http://mosaicgalleri.blogspot.com/
http://yaliya96178.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Роспись и декорирование красками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 243, 244, 245  След.
Страница 87 из 245

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100