Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Американский робин-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой отстиранный робин. Не получается его прогладить хорошо, боюсь утюгом "припечатать" вышивку.



Очень, очень им довольна. Теперь буду искать багетную мастерскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande
Как красиво!!

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande писал(а):
Не получается его прогладить хорошо, боюсь утюгом "припечатать" вышивку.

Настя,а ты с изнаночной стороны гладь.А вообще,я обычно не жду полного высыхания,а полусухую ткань с изнанки проглаживаю,даже, лучше сказать, прессую и проглаживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще с лица поля обычно проглаживаю, где вышивки нет. А так - с изнанки, как Оля сказала, прессую Smile Оля, ты с паром гладишь или без?
_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
Оля, ты с паром гладишь или без?

А по ситуации смотрю Very Happy Если надо,то и с паром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,ironwind-модератор "Вышивальных игр"предложила свою помощь в размещении уже готовых,отстиранных работ в одном посте,за что ей огромное спасибо(думаю,у Иры нашей сейчас с малышами болеющими просто нет времени).Я приняла предложение.Ждём,пока Ира отстирает свой робин,а там посмотрим,каждой ,наверное,нужно будет отправитьironwindфотки готовых отстиранных Робинов.Разместим их в одном посте в начале темы,если вы не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, мне кажется ты сама сможешь разместить фотографии. Первый пост этой темы - твой, и ты можешь его корректировать, вставить фотографии наших робинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Оля, если в первый пост, ты действительно сама сможешь. Я думала, в конец темки, но ты права, в начале виднее будет.
Мы можем выкладывать свои фото просто в теме, вон Настя уже показала свой, а ты их потом в первое сообщение вставишь.

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила сегодня в Майклсе этот Mounting board, большой и маленький про запас. Ириш, спасибо за наводку. Я только боюсь, не толстый ли он? Влезет за ним еще и задник?.. Постараюсь сегодня оформить, интересно же, что получится Very Happy
_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande писал(а):
Оля, мне кажется ты сама сможешь разместить фотографии. Первый пост этой темы - твой, и ты можешь его корректировать, вставить фотографии наших робинов.

Tigress писал(а):
Точно! Оля, если в первый пост, ты действительно сама сможешь. Я думала, в конец темки, но ты права, в начале виднее будет.
Мы можем выкладывать свои фото просто в теме, вон Настя уже показала свой, а ты их потом в первое сообщение вставишь.


Девочки,спасибо!А я,великий компьютерщик Very Happy ,даже не подумала таким образом.Так мы и сделаем.Я свой Робин уже сфотографировала в отстиранном виде,Настя выложила свой и Даша.Лена,у тебя есть фотка котиков без рамки?Ждём Ирин.Потом все вставлю в начало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
Купила сегодня в Майклсе этот Mounting board, большой и маленький про запас. Ириш, спасибо за наводку. Я только боюсь, не толстый ли он? Влезет за ним еще и задник?..

Лена,а ты задник попробуй не вставлять:натянешь вышивку,потом стянешь края нитками,потом можно зафиксировать это всё в рамке,а наверх сзади наклеиваешь бумагу обёрточную почтовую,такую грубую коричневую.Так обычно в багетках делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо за совет про оформление. Жаль, я сначала заткнула задник, а потом его прочитала Very Happy В следующий раз воспользуюсь им.

Sol писал(а):
Лена,у тебя есть фотка котиков без рамки

Будет Smile

Вот мой робин без рамки.

Полный размер

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Извините еще раз за задержку.
Вот мой робин постиранный, такой солнечный и вкусный! Спасибо вам огромное за ваш труд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, какой замечательный робин!
Сочный и вкусный!
А как ты оформлять его планируешь?

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо! Букет
Еще не знаю, идеи, как говорится "роятся" Very Happy Если обе части вместе, то просится вышитая рамочка и открытые срезы. Но еще ничего не решила. Буду благодарна за идеи Smile Букет

И надо мне ник свой перешить, а то я по незнанию вон какой здоровенный вышила Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 29 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100