Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Американский робин-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, красота! Ням-Ням
Было бы красиво на стол как салфетку или что-то в этом роде, если края крючком обвязать (в разделе вязание столько красивых мотивов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande писал(а):
Было бы красиво на стол как салфетку или что-то в этом роде

А не жалко такую красоту? Я б в первую же неделю пятно посадила Very Happy

Ira.C. писал(а):
И надо мне ник свой перешить, а то я по незнанию вон какой здоровенный вышила

А мне нравится, красивая ведь подпись, а это главное. Все равно у тебя этот мотив на другой канве вышит.

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, было бы очень красиво, от от моих оглоедов такую салфетку еще лет 20 надо прятать. Нет, он у меня в раме на самом виду будет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C.
ярко как получилось,очень хорошо всё вместе смотрится,молодцы мы какие Very Happyзамечательное наглядное пособие для малышиков твоих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Букет Сердечно

Последний раз редактировалось: Ira.C. (05 Май 2008 09:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какая красота! Молодцы мы девчонки! Теперь на новый робин будем собираться...осенью? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот конечный результат нашей игры

Дарья Насибулина


Ira.C.


pande


Sol


Tigress


Ссылка на альбом Леночки Tigress с процессами и результатами http://photofile.ru/users/tigerin81/115023539


Последний раз редактировалось: Sol (05 Май 2008 06:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande писал(а):
Ой какая красота! Молодцы мы девчонки!

Согласна Very Happy не верится,правда,что отшили уже.

pande писал(а):
Теперь на новый робин будем собираться...осенью? Confused

А может в подарки поиграем для разнообразия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота! Как приятно на все робины вместе посмотреть! Сердечно

Sol
Ольчик, подправь у себя в сообщении, там в ссылку закралось лишнее [/quote]

Sol писал(а):
А может в подарки поиграем для разнообразия?

Расскажи, какие подарки? Летний обмен уже закрыт вроде.

pande писал(а):
Теперь на новый робин будем собираться...осенью?

У меня точно такая же мысль пробежала, когда я своих котов гладила. Вот, думаю, теперь все закончилось, можно и о новом робине задуматься Smile Я б наверно цветы выбрала, где-то у меня были разные орхидеи в запасе... А то я цветочки так люблю, а в вышивке их почти нет. Да и на ваши с Дашей цветочные робины насмотрелась, тоже так хочу Very Happy

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
подправь у себя в сообщении, там в ссылку закралось лишнее

Лен,спасибо,что подсказала,уже исправила.

Tigress писал(а):
Расскажи, какие подарки? Летний обмен уже закрыт вроде.

Мы сами можем организовать,местный Very Happy ,как и Робин,американский т.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Мы сами можем организовать, местный, американский

Вот это мне нравится (что местный)! Расскажешь поподробнее про суть игры?

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, я за обмен подарками!
Тока ткните меня в правила, а то я не еще не очень в этой игре разобралась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша
А вот эти правила ты уже читала?
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=5221

Я так поняла, что сначала набирается круг участников и определяется координатор (как в робине), потом определяем тему (или без темы). И потом вышиваем подарок-сюрприз. По правилам ты не знаешь, от кого тебе придет подарок и что там будет - двойной сюрприз получается.

Конечно, можно договориться о форме подарка, например, только игольница / картинка в рамочке / брелок и пр. Но наверно это лишнее. Например, я в основном шью только в рамочку, поэтому была бы очень рада игольнице или чему-то, чего не делаю сама. Опять же, можно написать свои пожелания Confused

Потом оговариваем сроки - начинаем шить - отправляем - ждем-получаем свой подарок - урааа! Very Happy
Только я не поняла, сколько подарков готовить - один? Или нужно как в робине, одарить каждого?
И еще к подарку по игре можно добавить что-то еще.

Я знаю, что на других форумах, где обмениваются невышивальными подарками и участников много (не всех знаешь) и живут они в разных странах, чтобы подтвердить хорошие намерения участников (мол, все без обмана), все посылают фотографии посылок и потом квитанцию-чек координатору. Ну, нам-то с вами это не нужно Целую!

А я сейчас осваиваю новый вид - бискорню. Это почти игольница, но сшитая очень интересным образом. Такие лапочки получаются! До этого ни разу игольницу не шила. Не знаю только, чем ее набивать.. покупать наполнитель, так там его наверно целая куча. Девочки, что посоветуете? А можно туда ватных шариков напихать?

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо за ответ!

Мне кажется готовится один подарок. Так легче, когда каждый оговаривает тему, размер, пожелания, а то мне страшно Smile

Показывай свои бискорнюшки, они мне так нравятся!
Но только не набивай ватой, ни-ни! Есть спецальный синтенический наполнитель, тебе, конечно целую сумку покупать совсем не нужно, а я вот еще игрушки шью и вяжу, у меня всегда под кроватью баул наполнителя отдыхает Very Happy
Кстати, кто-то наполнял бискорнюшки остатками ниточек от вышивки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, а почему ватой нельзя?

Да, ты права, наверно только один подарок нужно. А то ведь сто лет будешь для всех шить.

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 30 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100