Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Что вы сейчас делаете...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы елку будем 31 ставить Very Happy
а Мемуары гейши мне не очень Rolling Eyes ... снято на высшем уровне, а сюжет слабоват Confused

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 90
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2006 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да девочки, фильм шикарный.

А я его в прошлом году в кинотеатре смотрела Rolling Eyes

_________________
То, что мы видим, зависит от того , куда мы смотрим...

Если ты видишь сапера бегущим - беги за ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу на работе ,спать очень хочется...одно радует скоро Новый год и потом неделя выходных!!! Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 50
Откуда: Украина , г.Запорожье


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфетки это хорошо , елочка с конфетками - еще лучше ! У нас дома за компом действует принцип электрички : попу оторвал , место потерял !!! Только на работе никакой конкуренции :P А мы елочку будем наряжать в субботу , благо время есть все неспеша приготовить и телик посмотреть. Жду не дождусь Smile Девченки ! У кого есть рецепты вкусненьких салатиков ? Давайте меняться . На праздничек хочется чего- нибудь новенького !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wave



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 28
Откуда: Бухарест, Румыния


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вот ёлочка уже наряжена Smile Конфетки детвора слопала, не дошли до ёлки Laughing Рождество празднуемс... Воть Very Happy
А рецептики салатиков наверное надо писать в раздел кулинария...

_________________
Любите и будьте любимы!
Waveshinesea@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Виленка



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Вильнюс,Литва


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас телевизор приказал долго жить,прямо на рождественские праздники Sad опечались,потом подумали...посчитали человекочасы у телевизора...ну и лишние финансы...и сынуля предложил купить плату(не знаю правильно ли я её по русски назвала) к компу...
Теперь два в одном, может оно и хорошо -одновременно работать в компе, сидеть на форуме,смотреть телик...Но что-то мучают меня сомнения,что если отгонят...то лишусь всего..и тогда кухня и дальше по списку...

_________________
рисование схем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 31 Дек 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот больная с температурой 38 шляюсь по сайту и ничего мне больше не надо ни нового года ни украшений лишь бы оставили меня все в покои и дали спокойон умереть
_________________
Красота требует жертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 401
Откуда: Израиль,Ашкелон


СообщениеДобавлено: 01 Янв 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Виленка"]А у нас телевизор приказал долго жить
Ой,у меня сегодня тоже в очередной раз сломался телевизор.
Решили,что ремонтировать уже нет смысла,будем покупать новый.
Всю неделю сижу без голоса(то ли вирус,то ли простуда),вот когда почуствовала прелесть интернета,здесь для общения голос не нужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка иСветлана выздоравливайте поскорее! Вдвойне неприятно болеть в праздник. По себе знаю-у меня тоже простуда третий день Confused
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 401
Откуда: Израиль,Ашкелон


СообщениеДобавлено: 01 Янв 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana,спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Free



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 48
Откуда: Ростов


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
А я вот больная с температурой 38 шляюсь по сайту и ничего мне больше не надо ни нового года ни украшений лишь бы оставили меня все в покои и дали спокойон умереть

Выздоравливай! Smile
Я тоже 31 декабря так плохо себя чувствовала (подташнивало, горечь во рту была, думаю, что это дискинезия желчных протоков), что не до праздников было, не знала, доживу ли до Нового года.
Дожила вот. Very Happy Вроде полегчало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наконец-то выздоровела и уже даже успела разобрать елку, потому что мое сокровище уже пару раз ронял ее на себя. Конечно стеклянных игрушек на ней нет ( и небыло ) но все равно неприятно. Так что у меня праздники уже кончились....
_________________
Красота требует жертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот от группы товарищей (бывших в свое время моими одноклассниками) письмо получила :


Очень срочно нужно разместить друзей. Всего на одну ночь. Они приедут на следующей неделе, дату сообщу позже. Кормить их не нужно, нужен только ночлег и два места на стоянке (они на двух Мерсах приедут). Спокойные, нормальные люди. Их фотки, если что: http://www.farpost.com/5045/58/myfriend.jpg

Сходите по ссылке, смеюсь уж с полчаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 50
Откуда: Украина , г.Запорожье


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа , очень дружный коллектив товарищей на двух мерсах !!! А если бы и правда приехали маджахеды на верблюдах ? Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akula



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 98
Откуда: Берлин


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что делаем..............День Варения переживаем...............без снега.............катастроффффффа!!!!!!!!!
_________________


Повесьте игрушечку, пожалуйста!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100