Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив-Тема месяца 2008
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Декупаж - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 02:26    Заголовок сообщения: Архив-Тема месяца 2008 Ответить с цитатой

Итак, начинаем текущую неспешно игру, которая будет проводиться всё время. По теме на месяц.

Тема ЯНВАРЯ "Сияние зимы"
Тема ФЕВРАЛЯ "Предчувствие весны"
Тема МАРТА "О нас, любимых!"
Тема АПРЕЛЯ "Кстати о птичках..."
Тема МАЯ "Цветы в кракле, кракле в цветах"
Тема ИЮНЯ "От 2-х до 5-ти"
Тема ИЮЛЯ "Художественный Сад-Огород"
Тема АВГУСТА "О море, море.."
Тема СЕНТЯБРЯ - "Уж небо осенью дышало"
Тема ОКТЯБРЯ "В мире животных"
Тема НОЯБРЯ - "Чтобы сказка на земле жила..."


Последний раз редактировалось: Kriksi-Kraksi (05 Фев 2008 13:27), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема января СИЯНИЕ ЗИМЫ

Kriksi-Kraksi
..а пока нет никого, поставлю своё сердечко для затравки...
"У зимы сердце белого цвета"


Victoria Di Falco рекомендует:
Начала отбирать наиболее подходящие работы этого года по заданной тематике из"Хвастушек". Мои требования:
1.Кандатура - "скромница", мастерица, находящаяся в "тени", из которой ей пора выходить, так как рукодельный талант виден невооруженным глазом (моим).
2.Оригинальность работы, ее неповторимость, даже если она и простенькая на вид. Аккуратность, правильное построение композиции и сочетание между собой как деталей, так и фона.
1. Рубин "Шкатулка". Обратите внимание,с какой любовью и аккуратностью (просто совершенна!) выполнена данная работа. От нее так и веет теплом и нежностью. Сразу видно, что мастерица вкладывала в свою работу душу. А обратите внимание на детали, как они вписаны и мастерски нанесены.

2. Лелик "Бутылка - кувшин". Разве не мастерски выполнена работа? А какая оригинальность в сочетании построения деталей, аккуратность и гармоничность! Такую работу смело можно отнести к ярковыраженным в индивидуальности. И далеко не простая данная работа к выполнению!


Последний раз редактировалось: Мадам Елена (01 Сен 2008 13:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягуля
Коробка от конфет, я назвала ларчик "Зимний вечер"


Kriksi-Kraksi
мой выдвиженец - Amila
подсвечники.. "ажурные"

..мне кажется, что они очень зимние...как замороженные...

НаНи
Я со своей любимой работой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги голосования:
Белое сердце зимы - 3% [ 1 ]
Шкатулка от Рубин - 3% [ 1 ]
Бутылка-кувшин - 7% [ 2 ]
Ларчик "Зимний вечер" - 3% [ 1 ]
Подсвечники "Ажурные" - 32% [ 9 ]
Леечка от НаНи - 50% [ 14 ]

Всего голосов : 28

Из комментариев
Svet-Ka

1. сердечки - мило и гармонично
2. шкатулка - столько деталей и так с любовью сделано
3. бутылка - очень здорово подобраны детали и скомпонованы в сюжет
4. коробка - насыщенный зимний цвет и аккуратное исполнение
5. подсвечники - ощущение зимних узоров на стекле
6. леечка такая зимняя и просто прелесть
Mary_berry
Мой голос - за работу Amila . Стильно, гармонично и очень красиво!
Ягуля
проголосовала за леечку, очень колоритная получилась! Правда, подсвечники мне тоже очень понравились, утонченно!
Рубин
Victoria Di Falco, спасибо за столь лестный отзыв и высокую оценку От такого мастера это вдвойне, да что там, стократ приятно... Я голосую за лейку НаНи. Это что-то...
Alina Orlova Aguilar
Проголосовала за "Белое сердце зимы". Очень красивая работа и от неё исходит доброта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, МИСС ЯНВАРЬ - НаНи!!!! Поздравляем!!! Букет Браво! Браво! Браво!

Код для вставки в подпись: (только взять в скобки[img] [/img])
http://keep4u.ru/full/080323/dda1478720b79e857e/gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема февраля Предчувствие весны

Naturka

Klyuchniza.

anitka

Жестяная банка-коробка, распечатка, белый акрил, японская салфетка (зелень), золотой контур для window colors, лак

Рубин
Не уверена, что точно совпадает по теме, но...


tigris
Иичико пойдет?


ma-ko
Вот такую тарелку выставляю


Tamaravvo
Я тоже с тарелочкой "Предчувствие любви", а где любовь там и весна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви
Ну вот и я свое "предчувствие" доделала.


Трифена
И я присоединюсь, пожалуй, со своим предчувствием


Шоколадница
... и еще мое предчувствие ...

но сначала родился вот такой маленький вариант .... предчувствия весны (не для конкурса) Smile !!!!


Alina Orlova Aguilar
Моя тарелка: "На пороге весны"


Galine
И я с тарелочкой "В одижании весны..."


Танита
моё "Предчувствие ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliona_M
А это мое предчувствие любви, ой...простите...весны Very Happy


Натали
Ну, не может у меня тут быть никакого предчувствия весны, только воспоминания о ней.


Svet-Ka
Ставим сочную точку в предчувствиях
Кто, как не коты, ее чувствуют - весну эту


Tanushka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги голосования:

Шкафчик Naturka - 2% [ 1 ]
Банка anitka - 2% [ 1 ]
Досточка Рубин - 0% [ 0 ]
Яйцо tigris - 8% [ 4 ]
Тарелка ma-ko - 0% [ 0 ]
Тарелка Tamaravvo - 0% [ 0 ]
Шкатулка-часы Ки-Ви - 11% [ 5 ]
Шкатылка Трифены - 0% [ 0 ]
Зеркало Шоколадницы - 31% [ 14 ]
Тарелка Alina Orlova Aguilar - 8% [ 4 ]
Тарелка "В ожидании весны" Galine - 26% [ 12 ]
Зеркало Таниты - 2% [ 1 ]
Тарелка Aliona_M - 2% [ 1 ]
Тарелка-воспоминание Натали - 0% [ 0 ]
Блокнот Svet-Ka - 0% [ 0 ]
Досточка Tanushka - 4% [ 2 ]

Всего голосов : 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из комментариев
Мадам Елена
Все работы хороши! И теме абсолютно соответствуют! Но - да простят меня все остальные - наиболее выражает ощущение предчувствия весны на подсознательном уровне скромная (по размерам, а не по исполнению) досочка Шоколадницы, та, что с луковками.
tigris
Долго разрывалась между потрясающими по идее часами Ки-Ви, Изумительно нежной тарелкой Alina Orlova Aguilar, элегантной работой Шоколадницы. И в конце концов проголосовала за тарелку Galine! Потому что она выполнена, как классический декупаж и, в то же время. удивительно нестандартна, да и , пожалуй, лучше всех передает состояние робкого ожидания весны.
Perla
и я за тарелку Galine проголосовала (желтые нарциссы больше всего с весной ассоциируются у меня)
Natty
Какая жалость, что голосовать можно только единожды! Тарель Галины, конечно же, неподражаема, но так хочется отметить и зеркало Таниты. Это ж воплощенная нежность и весенний свет!). И совершенно согласна с тем, что внеконкурсная работа Шоколадницы "Луковички" - трогательные такие, пробуждающиеся - как нельзя лучше раскрывает тему... Истинное предчувствие весны! А вообще - огромнейшее спасибо всем за весеннее настроение: посмотрела работы и ощутила, что весна и в самом деле вот-вот придет...
kaurova
Galine «В ожидании» понравилось, мужу яйца понравились, а голосовала за предчувствие Ки-Ви.. коробка покорила прямо
Ira.C.
Вы меня так до язвы доведете! Намучилась, пока в вышивальном конкурсе выбрала, теперь тут... Ну что делать, если 4-5 работ нравятся очень-очень? Очень, очень красивые работы! Я в декупаж специально не хожу, чтоб не заразиться, а то уже начали дурные мысли посещать.
Голосую за: Тарелка ma-ko, Шкатулка-часы Ки-Ви, Тарелка Alina Orlova Aguilar, Тарелка "В ожидании весны" Galine, Тарелка Aliona_M
Спасибо!
Svet-Ka
Очень все...в предчувствии... Труден выбор. Но голос отдала за тарелку Alina Orlova Aguilar. Очень оригинальна коробочка Ки-Ви
кайка
А я голосую за зеркало Шоколадницы. Тут именно предчувствие. На всех остальных работах весна уже полным ходом - цветы цветут, коты мявкают. А на этой работе еще промозгло, но скоро-скоро будет весна. А вообще всем-всем работам мои бурные аплодисменты
Ягуля
Проголосовала за Зеркало Шоколадницы, так как все работы чудесные, отталкивалась уже от тематики. Досточка Tanushka - привела в восторг от цветового решения
Клио
Мой голос - Шоколаднице. Не перестаю удивляться, как с помощью таких скупых цветов и линий, можно передать настроение. Хотя... Выбор, среди таких замечательных работ, очень сложен...
Рубин
Очень красивые у всех работы, глаза разбегаются, не знаешь, за что и голосовать. Все молодцы. Очень понравились зеркало Шоколадницы и тарелка Galine. А проголосовала за Досточку Tanushka.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадница стала МИСС ФЕВРАЛЬ! Поздравляем!! Букет


Код
http://keep4u.ru/full/080322/ff1f70113f711e1c09/gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема МАРТА "О нас, любимых!"

anitka
Незнакомка


Aliona_M
Тарелочка "Девушки в саду"


Cat
Выставляю свою любимую работу:

- это утро деловой бизнес-вумен- на одной стороне, а на другой - весна в Италии...

galina 78
"Мечта фараона"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машико

Коробочка "Принцесса"

nafania

Поднос "Соблазнительница"

Galine
Я подумала, что "мы любимые" можем ведь быть и БАЛЕРИНАМИ


Ранис
Мы любимые - нежные и романтичные
А это вам посвящяется, маленький нерифмованный стих:
Ранним утром распахну окно,
Впущу пение разноголосых птиц,
Вдохну запах весенних цветов
И вам свою нежность подарю...


Шкатулки в будуар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kzero
Мы и умницы, и красавицы, но что нас всех собрало здесь?
Рукодельница.
Коробка для швейных принадлежностей.


Шоколадница
И немножко тоже о нас любимых....

... О чем мечтает каждая из нас женщин?... чтобы все было нежно, красиво, спокойно, романтично... чтобы рядом надежный и верный друг и защитник... и тогда все прекрасно, и течение жизни дарит полное счастье! и весла можно немного отпустить.....


gingercat
У меня подарок подруге на новый год - на шкатулочке для украшений ее старые фото - так что как раз про нее, любимую и думала, делая подарок.


Трифена
И я сюда с бутылочкой (для спирта) "Доверие"


Фрида
Я тоже хочу выставиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танита
Хочу к вам присоединится со своей шкатулочкой, посвящённой нам любимым. И несколько стихотворных строчек в поддержку...


Светомила

Цветы и бабочки...

Alina Orlova Aguilar

Блюдо прямоугольное "ТЕБЕ, ЕЛЕНА", прямой, обратный декупаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Декупаж - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100