Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив-Тема месяца 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Декупаж - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубин
У меня кружечка для племяшки "Мы из сказки"

И вне конкурса досочка


tigris
Я детских вещей не делаю, за неимением потребителей Crying or Very sad
Но может, мой жирафчик пойдет? Он вполне детский получился. В Игре его посчитали иллюстрацией к Чуковскому...


Tamaravvo
Моя шкатулка для детских секретов (фантиков, календариков, писем)


кайка
А принимаются только новые работы? Если и старые пойдут, то вот мой комодик для детской:


Kriksi-Kraksi
А я на конкурс заявляю шкатулку на рождение малышки "Три очень милых феечки..."

А вне конкурса, просто потому что, - набор "принц Даниил" - коробочка для памятностей и зеркало

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gingercat
джинсики для 5-месячной племяшки- декупаж на ткани, подрисовка обьемными контурами.

и вне конкурса- с той же салфетки остатки пристроила на подносик для именинника...


КоКа
Картинки для детской.
[/b]

Мария-ч
Пиратский сундук для 5-летнего сынули

Ну и вне конкурса - куколка для почти 2-летней доченьки


Лёка
Хочу показать часики для детской "Мишуткины минутки"

Элементы салфетки наклеены на пластинку. Рамка-яичная скорлупа. Использованы глиттеры, стикерсы, гель 3D

micuska

ето одна из картинок сделана для dvd-проката в секцию, где мультфильмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliona_M
У меня почти ничего нет на детскую тему, разве что вот этот комплект из двух "ягодных" рамочек для моих дочек


anitka
Часы в детскую, наклейки, пленка-самоклейка, акрил


kamparik
Тарелочка "Девочка с котиком".
Со вспышкой и без вспышки

Клио
Вешалка для детской комнаты.


helgak76
Детская рамка с плюшевыми друзьями от икеевского зеркала. Акрил, одношаговый кракле, распечатки, салфетка, пастель сухая, золотой контур, прозрачный контур на зверюшках (зверюшки получились объемными), лак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet-Ka
Это "Рыжик"
Обратный декупаж, салфетка, акриловые перламутровые краски, краски по стеклу.


Juliett
рамка для фото


Трифена
шкатулка для заколок "Девичьи секреты"


Ки-Ви
Подарок 9-летней племяннице-любительнице пожевать перед телевизором на диване.


Fateyka
Радиатор в комнате у сына.
Акрил. Распечатка. Лак.

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из комментариев

Ilana
Мне очень нравятся все работы. Наверное потому, что тема такая, но такие прелестные, теплые, очаровательные вещи получились у всех. Больше всего понравились вешалка от Клио, кружка от Рубин, но голосую за тарелку kamparik!!! Я в эту тарелку просто влюбилась.
Снежная
Работы все сделаны с душой и любовью Просто очаровала вешалка Клио и чашка Рубин!
Машико
Комодики Тиши - класс!!!
Шоколадница
Очарование и нежность есть во всех работах - тема такая!!!! Свой голос отдаю работам Тиши!!!!! И по технике исполнения, и по композиции, и по эстетическому восприятию работ - все на высоком уровне!!! Молодец!!!!
Aliona_M
А я голосую за рамочку с мишками Helgak76. Отличная работа! И вообще все работы просто замечательные и очень добрые!
gingercat
очень понравились комодики Тиши. Ну и от себя хотелось бы отметить , что все работы ОЧЕНЬ милые и красивые!!! Все просто светятся любовью к тем, для кого они предназначались!!! Взаимной вам любви, сестры, мамы и бабушки!!!
Ira.C.
Все работы хороши, но комодики Тиши - нечто потрясяющее! Отдаю свой голос за них
Елекка
Я тоже за Тишин комодик голосую - он у меня давно захомячен в Копилку. Всем остальным - мое восхищение. Огромное количество чудных работ. Улыбнуло.
Ягуля
вешалка от Клио и еще понравилась работы Kriksi-Kraksi, Тиши, Tamaravvo. Но, если честно, то выбрать очень сложно, все работы прекрасны и удивительно положительные.
Зяба
Всем победителям Браво и мои поздравления! Шикарные работы у всех участников. На самом деле все очень милые, теплые и по-особенному нежные Девочки, все молодцы
Клио
Спасибо всем, отметившим мою работу - мне она и самой нравится, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИСС ИЮНЬ стала Тиша Букет


код для вставки в подпись http://keep4u.ru/imgs/b/080709/b3/b371484eb9a302c249.gif

Первая Вице-Мисс (буквально один голос отделил её от Тиши) - Клио Букет
Вторая Вице-Мисс - kamparik Букет


код для вставки в подпись http://keep4u.ru/imgs/b/080709/21/21d52e09c99b4f2bdb.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ИЮЛЯ "Художественный Сад-Огород"
Июль - пора первых урожаев. В июле выставляем работы с овощами-фруктами с одним условием - должна быть подрисовка или художественные тени. Просто наклеенная салфетка не считается.

illusory
Зеркальце: Декупажная карта, акрил, кракелюр


Лёка
А можно и я поучаствую со своим урожаем


helgak76
Садово-огородная рамка, но не с фруктами-овощами, а с цветочками и прочими садовыми принадлежностями, фон с подрисовкой.


Ведьма
Я со своим виноградом


Tamaravvo
Что-то в июле активность невысокая Для тебя! Все в отпусках, наверное, да на дачах! Для количества выставляю свой наборчик "Оливковый рай": две бутылки для масла и одна для уксуса.
Салфетки, акриловые краски, однофазный кракелюр, акриловый лак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги голосования:

Зеркальце, illusory - 45% [ 14 ]
Тарелка, Лёка - 0% [ 0 ]
Садово-огородная рамка, helgak76 - 25% [ 8 ]
Бочка, Ведьма - 19% [ 6 ]
Наборчик "Оливковый рай", Tamaravvo - 9% [ 3 ]

Всего голосов : 31

Из комментариев

Ранис

illusory, Обожаю это зеркало - яркое, летнее, сочное, вкусное.
- Tamaravvo. Не отказалась бы от таких бутылочек у себя на кухне. Остальные девочки- молодцы, рукодельницы и просто красавицы!!!!
Волчица
illusory и живенько и не ядовито, мне очень понравилось, все в меру. Вице мисс - Ведьма и Лёка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По голосовалке и голосам в постах наши победительницы:
Мисс ИЮЛЬ - illusory

код http://keep4u.ru/full/080814/8d2da855afd8ae8deb/gif

Вице-Мисс - helgak76, Ведьма

код http://keep4u.ru/full/080814/8c65f47792f3aae656/gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема АВГУСТА "О море, море.."
В этой теме выставляем свои работы на морскую тематику. Условие - наличие кроме салфетки любого другого материала либо более одной салфетки.

chuchelka
Порцелановая тарелка, 3 вида салфеток, рисовая бумага, акриловые краски, ракушки, морские камушки, песочек, паркетный лак.


Светомила
Море меня всегда вдохновляло...тарелка "Коралловые рыбки"
цветная фольга, рисовая бумага, перламутровый акрил бироюзовый и голубой, декупажная карта, ракушки, обкатаные стекляшки, контуры, гель 3D( кораллы и звезда)...вообщем, как в морском прибое...всего намешано


kamparik
Такая вот баночка. Салфетки две, шнур, швейная фурнитура, акрил, кракеллюр, вроде всё видно


Verona
Вот такие две тарелки

Тарелки вручали победителям регаты моделей радиоуправляемых яхт. В работах использованы распечатки, салфетки, акриловые краски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris
Совсем свеженькая, еще мокрая тарелочка. Она, правда, не совсем морская, скорее ископаемая, но все-таки рыба... Называется "Из тьмы веков..."
Несколько фото при разном освещении.


Tamaravvo
Выставлю старый наборчик (на новое нет сейчас ни сил ни желания, да и море я люблю только в натуральном виде)
Это был подарок мужу, он остался очень доволен.
Декупажные карты, рисовая бумага, акрил, лак.


osa
У меня бутылки
И коробка для хранения

gingercat
и я покажу, хоть и новая работа...часы " Море"- грампластинка. акриловые краски чпоканьем, декупаж фрагментов 3 салфеток, подрисовка красками, 3-Д обьем строительным силиконом, покрыто лаком, глиттеры, паста Золотой песок, часовой механизм, ракушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трифена
у меня пиратская бутылка. распечатки - 6 штук, краски, лак и веревка а-ля канат.


Юля-ля
Новичков принимаете, я тоже хочу поучаствовать
Картины я вышила мужу в кабинет, по всем вышивальным приметам, они обещают финансовое благополучие
Рамки декорировала с использованием салфеток, ракушек и других разных элементов на морскую тему


Анатольевна
Всем привет! разрешите поучаствовать.
Бутылка "Магеллан"
грунт, кракле одношаговый, вырезки из журнала Гео, лак акриловый.


От модераторов
Согласно правилам поведения конкурса эта работа не должна учитываться, т.к. автор зарегистрировался на форуме позднее даты начала. Но модераторам очень понравилась работа, поэтому они проявили некую "мягкотелость" и включили эту бутылочку в опрос. Хотя, может быть, мы и не совсем правы


Kriksi-Kraksi
Вставлю и я, хоть и не совсем декупаж (но если б не он, этой рамки никогда бы на свете и не было).. Рамка "Воспоминание об отпуске". Рамка, рисовая бумага, бисер, ракушки, водоросли сушёные.


КоКа
Картинка в детскую "Морские сокровища"
Рамка, салфетка, прорисовка акриловыми красками, глитер, объемный прозрачный гель с пудрой (золотые монетки), лак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из комментариев

chuchelka
Трифена, Анатольевна, стильные штучки!!!

Лелик
А вот не знаю почему, но работа chuchelka затронула меня чем-то, омутом каким-то, природой моря что ли, натуральностью. Хоть остальные работы тоже произвели впечатление. Но первое ощущение было здесь, на этой работе.
Юля-ля хочу отметить отдельно

Kriksi-Kraksi
Тигрис!! Меня просто заворожила эта работа!

Мадам Елена
Я и при первом показе баночки от kamparikстонала на манер Эллочки-людоедки при виде ситечка.
Пиратская бутылочка и Магеллан - очень интресны, а рыбища точно - из глубины веков!
Рамка "Воспоминание об отпуске" ждет-не дождется, когда ее испольуют по назначению, т.е. в ней будет чудесная и милая фотография на память.

Николь_san
Бутылка "Маггелан", Меня эта работа потрясла своей натуральностью и высоким качеством исполнения! Такое впечатление, что она лежала в сундуке парусника "Виктория" с того времени, когда Магеллан совершил свое кругосветное путешествие. И вот спустя века, она попала в руки искателя приключений, и мы ее увидели почти в первозданном виде, но с отпечатком времен.

Натали
Как хорошо, что наши модераторы не формалисты. Мне очень понравилась работа Анатольевна. Удивительно продуманная и интересная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подводим итоги.

tigris, тарелочка "Из тьмы веков..." опрос - 7, по постам - 5
Анатольевна, Бутылка "Магеллан" опрос - 7, по постам - 3
Трифена, Пиратская бутылка опрос - 5, по постам - 1
kamparik, баночка опрос - 3, по постам - 2
gingercat, часы " Море" опрос - 2, по постам - 1
Verona, две тарелки опрос - 2, по постам -
Tamaravvo, набор В подарок мужу опрос - 1, по постам -
--------------------------------------------------------
Всего голосов опрос - 27, по постам - 12

Хотя за tigris и Анатольевна было отдано одинаковое количество голосов, однако не все проголосовавшие продублировали свой выбор сообщением.

Таким образом,
Мисс АВГУСТ становится tigris

Вице-Мисс АВГУСТ - Анатольевна

Поздравляем победителей!

Очень близка к традиционной победе была Трифена
kamparik, gingercat, Verona, Tamaravvo, Юля-ля, Kriksi-Kraksi, КоКа, chuchelka, Светомила, osa, большое спасибо за участие, все работы хороши, замечательно соответствовали морской теме и создавали атмосферу чудесного летнего отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема СЕНТЯБРЯ - "Уж небо осенью дышало"
принималась любая посуда с осенней тематикой - листья, меняющие свой цвет, грибы, ягоды, подсолнухи, колосья, эээ...да много чего ещё осенью зреет, поспевает, увядает...

Hummel
Тарелка из Икеа, салфетка, акрил, фотография


dadusq
Тарелка "Подсолнух":обратный декупаж,салфетка,одношаговый кракелюр,темперные краски,золотой лак.


Мария-ч
Незатейливо - деревянные доска и ведерко, акрил, одношаговое кракле, 2 вида салфеток, паркетный лак.


Ведьма
Бутылка. Кракле, распечатка, тени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Декупаж - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100