Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ищу модель/описание!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
in4ik



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 204
Откуда: г.Серпухов, МО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки помогите пожалуйста найти описание к этим моделькам

ООООчеь понравились модельки,но у нас журнала такого вовек несыскать.А так хочется такие платица Confused

Забыла написать это из Кладезя 4 за 2008 год
Буду благодарна если кто-нибудь откликнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lis2307



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 317
Откуда: Пермь, Россия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете есть максимум первый номер за 2008 год Sad
http://www.kladez-knit.ru/magazine/el_versia.htm - электронные версиии выпусков 2005-2006 годов с официального сайта, может хоть чем-то поможет

Еще порылась, когда поняла что это машинное вязание
попробуйте отсюда взять Букет

_________________
Давайте перейдем на ТЫ (Ирина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuchka



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день

Помогите пожалуйста найти схему к платью
Это Vogue Knitting: зима 2008/2009


Заранее благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in4ik



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 204
Откуда: г.Серпухов, МО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина!Огромнейшее спасибо за ссылки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lis2307



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 317
Откуда: Пермь, Россия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksuchka писал(а):
Добрый день

Помогите пожалуйста найти схему к платью
Это Vogue Knitting: зима 2008/2009


Заранее благодарна

Ксюша, англоязычный вариант журнала вышел совсем недавно, русскоязычный девочки с Осинки ждут на днях, караульте с ними Wink Кстати это платье они уже обсуждали где-то в середине января

_________________
Давайте перейдем на ТЫ (Ирина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuchka



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ирина, буду ждать Smile

Я платье уже месяц себе выбирала, а это увидела и влюбилась, теперь хочу именно его )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in4ik



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 204
Откуда: г.Серпухов, МО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно потом когда найдете описание сюда выложить?Я последнее платье имею ввиду.Тоже понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksuchka



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда найду - выложу описание, но пока найти не удалось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а вам обязательно описание нужно? Я там только мелкий узорчик не смогла рассмотреть, вроде бы путанка 2х2, но не совсем... а так - ничего сложного, тем более, что на видео всю модельку очень даже хорошо видно Confused ...
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuchka



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что мне точно нужно, т.к. я только начинаю вязать понемногу и это будет одна из первых попыток Confused но уж очень моделька понравилась и надеюсь, что получится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksuchka писал(а):
но уж очень моделька понравилась и надеюсь, что получится Smile
Да куда ж она денется! Обязательно получится!
Коротенько: вяжете нижнюю косу нужной длины, очень удобно на себя примерить, сшиваете ее, получается круг. Я бы набрала на круговые из каждого ряда по 1 петле (получится небольшой напуск за счет того, что ширина петли больше ее высоты), дальше вяжем косами и этим мелким узорчиком. Для равномерного сужения к кокетке (нужно посчитать именно на себя, на сколько верх должен быть уже низа) делаем убавки под косу (тогда узор не будет деформироваться). Связали полотно с косами, перешли к кокетке резинкой, связали кокетку, сшили плечевые швы, обработали горловину и проймы резинкой. Из нижней косы набрали петли, связали резинку. Вот и весь ваш сарафанчик, ничего сложного Very Happy ! Удачи!
P.S. Вообще-то, лучше не на круговых вязать, т.к. швы все-таки форму держат, а эта вещь не из коротеньких.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuchka



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ivg Букет
А подскажите еще пожалуйста Confused : я 36 размера, рост 168, выбрала ниточки 155м/50гр, думаю сколько мне нужно мотков купить? и на каких спицах лучше вязать (вяжу плотно)? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksuchka, извини, но тут я боюсь промахнуться... На этот сарафанчик уйдет приблизительно столько же ниточек, как и на обычный свитерок (он хоть и длинный, но без рукавов), может, на 1-2 мотка побольше за счет кос. Только мне кажется, что на него лучше ниточки взять чуть потолще, порядка 250 м/100 г, чтобы мелкий узорчик более рельефно смотрелся, да и косы будут пообъемнее. Кстати, у многих моточков на этикетке бывает нарисован расход пряжи на свитерок... По поводу расхода лучше все-таки продавцов спросить, они, как правило, знают, реальнее лучше меня смогут помочь. Удачи! Для тебя!
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuchka



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Попробую в магазине поспрашивать и продолжать поиск журнальчика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in4ik писал(а):
А можно потом когда найдете описание сюда выложить?Я последнее платье имею ввиду.Тоже понравилось.

присоединяюсь Smile

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Помощь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 31, 32, 33  След.
Страница 12 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100