Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ищу модель/описание!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хвастушка



Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 124
Откуда: Украина, Николаев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое ad
_________________
Можно на ты - Оксана.
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жанок



Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 17 Апр 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, может у кого то есть хорошо читаемые схемы этих 2-х салфеток? Буду очень благодарна. За ранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанок



Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нашли читаемую схему. Делюсь со всеми. Спасибо девочками из форума zela.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крошканаташа



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые девушки! Нужна помощь! Есть фотка модели, но нет описания. Может кто имеет в закромах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysja11



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 49
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 16:38    Заголовок сообщения: ПОмогите опознать Ответить с цитатой

Привет рукодельници . ПОмогите опознать вот это оранжевое чудо
_________________
Мои процесики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила из Нюрнберга



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 37
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте! Я понимаю, что я влезла не в ту ветку, но поправльте меня если что или помогите. Два дня листала все ваши ветки. Нарыла несколько моделей, которые хотела бы связать. Но не нашла описания. Мне не нужны пошаговые, хотя бы основные орнаменты, ну, принцип у второй кофточки. Может быть вместе обсудим. Или же "хозяйки" выложенного увидят и помогут мне.
Это первая
http://lodia.ru/forum/uploads/1184932866/gallery_19_115_132749.jpg
Это вторая
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/0902/8e/d1ee2efdaf30.jpg.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила из Нюрнберга, первая, как мне кажется, довольно легка в исполнении, просто подобрать нижний похожий узор. А вторая кофточка очень напоминает подобные ей, печатающиеся в журнале Ирэн. Там часто дают модели с разной фактурой рисунка и использованием большого количества разномастной пряжи.
_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила из Нюрнберга



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 37
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что откликнулись. А как ьы мне найти интернет-версию этого журнала, может быть есть электронный адрес. Я же в Германии живу, фозможности купить этот журнал нет. С первой мне тоже все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила из Нюрнберга, можно поискать на сайте www.mirknig.com В верхней правом углу набираешь Ирэн и получаешь много щастя Very Happy
_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крошканаташа



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня! Никому случайно не попадались описания этих моделей, хотя может это из каких-нибудь каталогов...

Последний раз редактировалось: крошканаташа (19 Окт 2011 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляАП



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки помогите пожалуйста,хочу связать маечку а описания нет, может кто подскажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена25



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Луганск


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Понравилась одна модель, а описания к ней нету((( Поделитесь пожалуйста у кого есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно описание маленького свитера на медведика или кофточки ,лучше на спицах Smile
_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежанна...



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Окт 2012 18:14    Заголовок сообщения: подскажите пожалуйсто Ответить с цитатой

где можно найти схемку таких тапочек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снежанна..., у автора фото не пробовали спросить? На фото же указан адрес странички автора.
И, пожалуйста, прежде чем создавать тему, убедитесь, что подходящей еще нет.

Тапочки очень интересные!

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Помощь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100