Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Современный дом
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gienevale



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас часто трещит,кроме треска проблеУ нас часто трещит,кроме треска проблем нет. нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qulah



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трещать могут магниты.
Счётчик слабый .
По мере увеличения нагрузки треск либо гудение.

В любом случае, если у вас установлен старый счетчик, который гудит и трещит, слудует задуматься о его замене, как минимум на новый однотарифный счетчик, а лучше всего на двухтарифный. Не стоит дожидаться когда старый счетчик выйдет из строя с хлопком и искрами. Еще один важный момент - старый счетчик электроэнергии может неправильно учитывать электроэнергию, т.е. "врать". "Врать" старый счетчик может как в пользу электроснабжающей организации, так и в пользу владельца счетчика, вероятность этого 50/50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia.parhomenko33



Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально, когда хочешь купить квартиру, указывают "Евро ремонт", это модно так называть обычный косметический ремонт? Surprised Sad Накипело. Как Вы относитесь к такому?
_________________
Используйте рабочее время с пользой, а личное - для удовольствий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qulah



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Transnistrian



Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaMalina



Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь сделать рабочий уголок на балконе, только место надо освободить. Будет тоже современно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caca



Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 19
Откуда: россия


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlinaMalina писал(а):
Я надеюсь сделать рабочий уголок на балконе, только место надо освободить. Будет тоже современно)

Слушай, а куда вывозить собираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучезара



Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы закончили ремонт в нашей комнате. Как я хотела, сделали навесной потолок. Соединили балкон с комнатой. В комнате, как я это долго ждала, купили на хилдинг андерс трансформируемую кровать. На пол постелили ковролин. Теперь я счастлива).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас все еще впереди) Жду не дождусь, когда смогу декорировать собственный, уютный, большой дом! Еще пол годика и все) Мы пока только проект с мужем купили, все остальное впереди. Кстати, обошелся нам он совсем недорого, всего в 65тыс, за проект дома из кирпича в 168 м/кв. Ребята постарались на славу, теперь ждем результат их работы. Заказывали, кстати, на Проекту.ру , может кому-то тоже пригодится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fazan



Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в этом году уже закончили строительство нашего загородного дома. Правда, у нас не очень большой. Большой нам и не требовался. Тем более что строили своими силами, при поддержке родных которые в строительстве понимают. Зато теперь имеем собственный дом, который построили собственноручно и это просто отличные ощущения, когда видишь перед собой результат своего труда, когда вложенные усилия оправдались. Было сложно на каких-то этапах и думали что не справимся сами, не было необходимой техники и прочего, так что к помощи сторонних компаний периодически все же приходилось обращаться. В частности обращались в АРСПЕЦСТРОЙ по поводу аренды автокрана и экскаватора. Но в целом все прошло хорошо и рады что закончили и теперь уже занимаемся тем что обустраиваем наше жилище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n1ka



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 98



СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дом достроен, осталась внутренняя отделка, чем сейчас и занимаемся. В душевую хотим поставить ванну Bas Модена https://vanna.plus/catalog/bathrooms/corner-baths/corner-baths_1380.html так как они идёт угловой, что довольно удобно. Кажется места не так много занимает, хотя сама довольно вместительная. На кухню будем делать мебель на заказ, как и спальню. Вообщем денег нужно ещё не мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenics



Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас тоже заканчиваем капитальный ремонт, правда, не в жилом доме, а в офисе. Недавно закончили с укладкой линолеума, мы не стали менять производителя и взяли тот же Tarkett http://bobrov.ru/catalog/bytovye-pokrytiya/linoleum/brand-tarkett/. Он качество свое оправдал и за 7 лет не сильно истерся. Так что мы уже на финишной прямой, осталось получить новую мебель и можно переезжать в обновленный офис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smesharik



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n1ka писал(а):
У нас дом достроен, осталась внутренняя отделка


Ох как я вам завидую. А мы только собрались дом строить. Уже даже успели заказать щебень и песок с http://nastroyke.net/prodazha-peska, но ударили морозы и мы в этом году не успели ничего сделать. Уже по весне приступим к работе.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max017



Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каришкаа писал(а):
А я люблю ремонт - если для себя что-то выбираю, где-то цвет поменять, улучшить, переставить и купить - одни приятности да денег бы побольше на все "хочу"

Я тоже, только не люблю стадию демонтажа - когда вокруг пыль и грязь, и нужно выносить если основательно - да ещё и лифт как на зло работать не будет - то ремонт превратится в ад, но если просто обои обновить и так по мелочи, то ещё ладно вот пара неплохих вариантов как старые снять https://best-stroy.ru/articles/kak-snyat-starie-oboi-so-sten_2151

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlinaMalina писал(а):
Я надеюсь сделать рабочий уголок на балконе, только место надо освободить. Будет тоже современно)

кроме того что место освободить, надо ещё утеплить хорошо, иначе холодно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100