Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Переезд форума
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 20:08    Заголовок сообщения: Переезд форума Ответить с цитатой

Дорогие девочки.
Я должна вам сообщить некоторые новости. Боюсь, что они глубоко шокируют вас, но, тем не менее, надеюсь на понимание.
Весь этот год я думала, что делать дальше. Несмотря на то, что проект почти уничтожили, мы все собрались вновь. Не каждый форум способен пережить такие катаклизмы, какие перенесли все мы в 2006 году. Я очень не хочу, чтобы когда-нибудь случилось нечто подобное вновь. Вы достойны самого лучшего! У меня нет возможности обеспечить нам безопасность и процветание. Поэтому я приняла нелегкое для себя решение. Я передаю форум Ивану. Для тех, кто не знает, Иван – это наш гостеприимный хозяин – и техник – IvLIM. В течение года мы располагались на его сервере и он решал наши технические проблемы и все это абсолютно бесплатно. Он заинтересован в развитии и продолжении начатого мной дела. Он будет заботиться о вас, о форуме, нам не придется больше волноваться о том, что какие-нибудь недомерки мерзавцы уничтожат наши многолетние труды. Иван обещал мне, что приложит все усилия для развития и такие возможности у него есть. Изменится название, но не дух. Я надеюсь, что, как и прежде, наш форум будет славиться интересными талантливыми людьми и доброжелательной атмосферой. Надеюсь, что наши модераторы и администрация будут способствовать этому так же, как и раньше. Последняя новость из этого же ряда – я добровольно ухожу с поста Администратора форума по личным причинам. Мне итак было очень тяжело последние годы из-за проблем со здоровьем, а они, как вы понимаете, с годами скорее растут, чем исчезают. Поэтому из разряда Администрации я перехожу в разряд обычных пользователей и надеюсь продолжить наше общение. Но я с уверенностью передаю вас в руки Наташи ( HaTyCuk). Большинство из старых форумчан ее очень хорошо знает и с административными задачами она справится на отлично.

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые рукодельницы, здравствуйте,

возьму на себя смелость прокомментировать вышестоящее сообщение всем Вам известной Мелиссы.
Я очень признателен Мелиссе за доверие, и уважаю причины, которые подвигли ее на такое решение.

Ситуация, конечно, очень непростая, но я надеюсь, что Вы, пользователи форума Мелиссы, не пострадаете, разумеется, если не учитывать смену статуса уважаемой и любимой всеми Мелиссы.
Понятно, что вследствие такого судьбоносного решения всех пользователей форума волнует ряд вопросов; хочется заранее ответить Smile на основные из них.

1. Неужели Мелисса не будет администратором?
Мелисса высказала своё мнение; тем не менее, я прошу Мелиссу остаться в статусе Почётного Администратора форума, пусть даже причины личного характера и не всегда будут позволять ей осуществлять функции собственно управления форумом - уверен, что всем нам будут полезны ее советы и ее опыт. Уважаемые рукодельницы, я помню, как вы поддерживали Мелиссу ранее, когда форум и сайт Мелиссы были "разгромлены" - и, думаю, поддержите мою просьбу к Мелиссе.

2. Кто будет руководить форумом, какая будет проводиться политика?
Я уверен, что все назначенные Мелиссой администраторы и модераторы форума - лучший выбор из всех возможных. В связи с этим я прошу администратора HaTyCuk принять на себя руководство форумом, а всех модераторов - продолжить свою работу в прежнем статусе и прежнем режиме. Возможно, в дальнейшем и будут какие-то перемены в структуре управления форумом, направленные на его развитие, но, полагаю, если HaTyCuk и модераторы откликнутся на мою просьбу - мы продолжим дело Мелиссы в полном объеме и сохраним всё лучшее, что удалось создать Мелиссе. Мои функции на форуме останутся прежними - функции технического админа; моя единственная новая функция - поддержание линии развития форума, заданной Мелиссой, в рамках целей, описанных ниже.

3. Что ждет форум в дальнейшем, и что это за Рукотворение.ру?
Когда я обсуждал с Мелиссой ее решение, я обещал ей, что на базе форумов Мелиссы в итоге будет создан самый лучший, самый популярный в рунете рукодельный проект, включающий собственно информационный сайт, а также - форумы. Новый проект должен будет охватить максимум "рукодельных" тем - от вышивания-вязания, кройки-шитья - до кукол и даже лепки. Начиная с этого дня, мы будем делать всё возможное для создания такого проекта под именем "Рукотворение.ру". Разумеется, сразу возникает масса моментов - что нужно делать для такого развития - и тут мы рассчитываем на Вашу помощь.

На данный момент перед Вами, пользователями форумов Мелиссы, мы хотим поставить два вопроса:
а) что нужно форумам для Вашего удобства? Какие технические доработки нужно выполнить, какие организационные вопросы нужно решить? Чего Вам еще не хватает, чтобы считать Форумы Мелиссы (начиная с сегодняшнего дня - Форумы на Рукотворении.ру) идеальным местом для общения? Что мы можем сделать для Вас?
б) Какие материалы были бы Вам наиболее интересны в рамках нового рукодельного проекта Рукотворение.ру? какие темы представляются Вам интересными для освещения? Какие сервисы? Может быть, у Вас есть желание принять активное участие в создании подобного проекта с нуля?
По поводу обоих вопросов в самое ближайшее время будут открыты темы для обсуждения. Впрочем, если Вы уже сейчас имеете, что сказать, или у Вас есть какие-то предложения - пожалуйста, пишите мне в личку, буду рад пообщаться Smile

4. Кто такой этот IvLIM, какие цели он преследует?
Я представляю интересы большой команды единомышленников; мы на протяжении нескольких лет занимаемся созданием и развитием интернет-проектов, в том числе - и проектов для прекрасных дам; флагманский сайт - женский журнал myJane.ru ( http://www.myjane.ru/ ) - один из лидеров "женского" Рунета - думаю, многие из вас его знают. Не скрою - создание таких проектов - не только хобби, но и наша работа, мы стремимся добиваться если и не коммерческих успехов, то хотя бы окупаемости нашего труда за счет высокой посещаемости создаваемых нами сайтов. Разумеется, для обеспечения высокой посещаемости приходится обеспечивать и высокое качество проектов - "интересность" материалов, удобство сервисов...
Замечу, что мы никогда и ни при каких условиях не зарабатываем на наших пользователях, многие из которых бескорыстно, из любви к нашему общему делу помогают нам; мы зарабатываем свой хлеб на продаже рекламы, что позволяет развивать наши проекты и делать их действительно нужными вам, нашим пользователям и друзьям.

Уважаемые рукодельницы, я надеюсь, что форумы Рукотворения.ру, а в дальнейшем - и собственно проект Рукотворение.ру будут самым любимым вами местом во всемирной паутине. Я сделаю для этого всё возможное - и надеюсь, что вы поспособствуете мне в этом.

p.s. Пожалуйста, обновите закладки: новый адрес ex-форумов Мелиссы - http://forum.hobbyportal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что Мелиссочка не может быть хозяйкой, мы к ней привыкли, еще по тому, старому сайту. Но приятно, что грядут такие не шутошные перемены. Надеюсь, теперь форум и сайт, который будет, как я поняла, составит достойную конкуренцию другим подобным сайтам и форумам! Букет Очень приятно, что нам предложили поучаствовать в развитии этого проекта! Confused

Первое предложение, которое родилось в силу обстоятельств нашего прихода сюда - клубная встреча! Можно сказать, что это первая клубная встреча такого масштаба для новорожденного проекта!
Давайте сделаем такие встречи традицией нашего клуба!

Было бы не плохо, чтобы клуб (можно же уже так называть?) мог отстаивать свои права(авторские) и права членов клуба, развиваться, расти и стать широкоизвестным проектом. Рукодельницам нужен портал для общения, и чем больше людей он собирает, тем больше возможностей!

Я от всей души благодарю за предоставленную возможность общаться здесь и желаю удачи проекту! Для тебя!

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, важный момент: если где-то встречаются перекрестные ссылки (в подписях, темах и т.п.) на http://forum.hobbyportal.ru/ - их нужно заменить на новый адрес; ссылки все прежние, отличается только домен - newmelissa надо заменить на hobbyportal, т.е. адрес домена будет http://forum.hobbyportal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Killira



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 213



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa
Не могу подобрать слов, чтобы высказать тебе все, что хочется... Ком стоит в горле. Спасибо, спасибо тебе за ВСЕ. Форум замечательный, очень жаль терять такое звучное и запоминающееся название. Я горжусь, что я с Мелиссы... Эту атмосферу дружелюбия и теплого общения создала именно Ты... не уходи пожалуйста насовсем, очень хочется видеть твои вязальные и прочие работы! Еще раз повторяю, Ты не представляешь, что Ты и Твой форум значили для нас все это время. Я уважаю твое решение, хотя и сожалею о нем. Спасибо тебе, что Ты естьSmile Для тебя!
IvLIM
Я согласна продолжать функции модератора подфорумов "Компьютерная графика" и "Фото". Надеюсь NAD останется моей помощницей. Хочу сказать свасибо и вам, IvLIM, потому что помню, как почти год назад, 21 декабря, Вы терпеливо выслушивали наши пожелания/просьбы/причуды, и помогали строить с нуля наш уютный дом.

_________________
Меня здесь больше нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killira
спасибо за хорошие слова. Рукоделие для меня - "новая" тема, и при построении нового проекта, нового форума - мне будет очень нужна ваша поддержка, поддержка пользователей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa
ты главное не пропадай надолго и показывай свои работы)
А может Мелиссе сделаем новый статус, как были сделаны Путеводнеы звездочки? Пусть будет Солнышком - она нас всех столько времени пригревала, да и будет еще. Все равно все, что здесь есть собралось благодаря ее труду над форумом)

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="IvLIM"][b]


Я очень признателен Мелиссе за доверие, и уважаю причины, которые подвигли ее на такое решение.

Спасибо, что не безразличны вам наши стремления общаться и творить на данном сайте Букет

Мелисса, а вам отдельное спасибо за все то, что для рукодельниц было сделано Для тебя! Будем всегда рады видеть вас на страницах данного сайта.
Здоровья и всего самого наилучшего Букет

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Мелисса, позвольте сказать Вам большое спасибо за Ваш труд. За форум, за Ваши способности.
За атмосферу, которую удалось здесь создать, и культуру, высокий уровень которой на форуме, думаю все очевиден.
Спасибо!
Желаю Вам всего самого лучшего!
И присоединяюсь к:
"я прошу Мелиссу остаться в статусе Почётного Администратора форума".

Иван, IvLIM, здравствуйте, приятно познакомиться Smile Прочитала Ваше сообщение. Самые благоприятные впечатления.
Я думаю, всё будт именно так, как Вы пишите.

Горячо поддерживаю это стремление:
"На базе форумов Мелиссы в итоге будет создан самый лучший, самый популярный в рунете рукодельный проект, включающий собственно информационный сайт, а также - форумы.
Новый проект должен будет охватить максимум "рукодельных" тем - от вышивания-вязания, кройки-шитья
- до кукол и даже лепки.
"

От своего имени хочу сказать, что буду стараться, чтобы именно так и получилось. Кстати, Рукотворение - очень хорошее название. Большая удача!

В добрый путь! Smile

PS По поводу пожеланий, то, что прямо сейчас пришло в голову - расширить набор смайликов. Не сочтите за глупую просьбу. Я ими вообще не злоупотребляю. Но иногда хочется поставить смайлик, а набор, который есть сейчас кажется оч неполным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Панда писал(а):
PS По поводу пожеланий, то, что прямо сейчас пришло в голову - расширить набор смайликов. Не сочтите за глупую просьбу. Я ими вообще не злоупотребляю. Но иногда хочется поставить смайлик, а набор, который есть сейчас кажется оч неполным.

в ближайшие дни мы будем всё настраивать в связи с переездом форума. И, как я писал выше, в ближайшие же дни мы откроем темы, где все пользователи смогут высказать свои пожелания по тем или иным техническим вопросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю мнение "просим Мелиссу остаться почетным админом", хотя я тоже за особый для неё статус, ну например "мама форума" Confused
Хорошо, что форум в надёжных руках, а к названию я надеюсь мы привыкнем..хотя я наверное ещё долго буду говорить "на мелиссе..."

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше только читала этот форум. А теперь в ваших рядах. Спасибо Melisse за старания!! И всем девочкам, кто помогал восстановить форум. Вы героини! Боевой настрой И Ивану - Здравствуйте! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса... Я даже не знаю что сказать... Я очень надеюсь, что свой проект ты отдаешь в надежные руки... И умом понимаю - что может быть - так и надо.. Но сердцу не прикажешь..

Сижу и плачу...

Ты, твой форум и сайт стали для меня родными за эти годы. И я так и не смогла найти что-то хотя бы чуть-чуть похожее на Мелиссу. Пожалуйста, соглашайся на статус Почётного Администратора. Нам так тоже полегче будет пережить, осознать и привыкнуть к номвому порпядку вещей.

Помнишь? "Мы в ответственности за тех, кого приручили.." А мы, наверное, все здесь прирученные - в большей или меньшей степени...

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killira



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 213



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция
Присоединяюсь!!! Просим Мелиссу стать нашей второй МамойSmile

_________________
Меня здесь больше нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция писал(а):
Поддерживаю мнение "просим Мелиссу остаться почетным админом", хотя я тоже за особый для неё статус, ну например "мама форума" Confused
Хорошо, что форум в надёжных руках, а к названию я надеюсь мы привыкнем..хотя я наверное ещё долго буду говорить "на мелиссе..."


Вот! Точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100