Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мастер-класс по вязанию на вилке
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yoshta



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 405
Откуда: Харьков-Москва


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото слева направо Настик, Bulochka-Ира, Marid-Маша, ученица-Лена, смышленая-Оля.
А Фиона у нас - Танюша Wink
Для тебя!
главное - вовремя Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ninok



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва,Зеленоград


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, какие вы умнички, такие шикарные палантинчики связали Браво! Браво! Браво!
_________________
мой альбом http://show.7ya.ru/private.aspx?login=ninuli4ka&RubrID=178037
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, так это твой такой замечательный палантинчик? Прелесть какая!!! Букет
Девочки, я за вас всех ужасно рада! По-моему, встреча получилась здоровская! И так обидно, что именно этот день у меня был занят... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Но зато на общей фотке почти всех узнала! Такие все хорошенькие! А главное - сидят и с таким усердием вилочки крутят! Молодцы! Целую!
И вообще, девчонки, я просто балдЮ, что мы хоть и не так часто, как хотелось бы, но все равно встречаемся! Это же так здорово! Пообщаться с единомышленниками - оно дорогого стоит!
Отдельное спасибо yoshte и за гостеприимство, и за МК, и за фотки! Все-таки по книжкам - это одно, а посмотреть в жизни как и что делается - совсееем другое! Целую! Думаю, это не последняя встреча! Удачи всем!!! Сердечно Сердечно Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoshta писал(а):
На фото слева направо Настик, Bulochka-Ира, Marid-Маша, ученица-Лена, смышленая-Оля.
А Фиона у нас - Танюша Wink
Для тебя!
главное - вовремя Laughing

Лучше поздно, чем никогда Confused Very Happy
ivg писал(а):
Фиона, так это твой такой замечательный палантинчик? Прелесть какая!!! Букет

Спасибо Confused
ivg писал(а):

Но зато на общей фотке почти всех узнала! Такие все хорошенькие! А главное - сидят и с таким усердием вилочки крутят! Молодцы! Целую!

Гы, я там постановочно вяжу на вилке Very Happy зато крючком я такие штуки классные освоила, за что Наташе огромное спасибо Букет Букет Букет

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoshta писал(а):
а в гости среди недели днем?

а куда и когда? я буду во вторник свободна в первой половине дня. но половину этого времени потрачу на выставку от Бисер-инфо Для тебя!

_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100